Ол
Олег

Стрелков...Да?) Хаял годами все и всех! Кроме Путина. И вот вечером вдруг пишет ...что - Россией правит 23 года ничтожество. И что Вы думали?!))) Утром его уже арестовали🤣

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Не с того места хаял!

Леонид Варшавский

А смешное тут что?

Леонид Варшавский

И что по твоему он не так сказал?

Иван Никифоров

Стрелков прав!!!

Татьяна G

стрелков много знает - он наверное рассчитывает на помощь извне....скорее всего его выкупят другие страны на обмене....

Ол
Олег

ему пожизненное дали на западе...какой обмен🤣

Татьяна G

да его могут грохнуть свои - такие долго не живут....вспомните остальных...

Юрий Пономарёв

не х.. пиздить...

Solnce Solnce

🤷‍♀️

Виктор Ш

И что?

Толя Попов

👍😉

Алексей Тарасов

😊