Андрей Кошелев

Куда катится мир-машины все одинаковые,одежда,музыка-тоже! Не станем ли мы в будущем одноликими,как инопланетяне?

Ответы
Анна

простите, а когда бывало по другому? В одинаковых условиях и при одинаковой физиологии человека не может быть по другому. Впрочем все разное у людей. Хотя бы тут спросите о музыкальных вкусах или о моде и убедитесь что люди очень разные

Андрей Кошелев

Да замечаю до тонкостей,но настолько все упрощается, нюансов нет...

Анна

видимо не там смотрите и не с теми общаетесь. Попробуйте поменять круг наблюдений. Увидите что все очень разнообразно. А упрощается только то, что хорошо понятно.

Андрей Кошелев

Стакан на половину полон или пуст!?

Анна

все зависит от того хочу ли я пить. То есть все зависит от взгляда. Ваш взгляд ищет однообразие. Не знаю почему

Андрей Кошелев

Благодарю.

Елена Поддубная

Серьезный вопрос. Знаете, в научной фантастике эта тема разрабатывалась (об одинаковости вещей), но одинаковость людей -- что-то новенькое

Андрей Кошелев

А в детстве смотрел фантастический мультфильм (вопрос совсем другим навязан) с подтекстом: там толпа безликих ловит человека с лицом,и вожак ,указывая на него пальцем,призывает-"Вот ещё одна ЛИЧНОСТЬ-уничтожить!" Почему-то щас вспомнил... А если по вопросу-гармония в единстве...линий,взглядов,целей,составляющих...парадокс

Елена Поддубная

Не видела. Этот какая-то политическая сатира

Андрей Кошелев

Не не! Властелины времени... как-то так! Французы делали...

Елена Поддубная

Интересно. Сейчас практически нет научной фантастики. Осталась только фэнтези... Сказки для взрослых инфантилов

Андрей Кошелев

Мульт года 84-87!

Анна Ромашко

ТОГДА НЕ СТРЕМИТЕСЬ К ШАБЛОНУ. ЕСЛИ СОСЕД КУПИЛ МАШИНУ. ТЫ БЕЖИШЬ И САМ СЕБЕ ГОВОРИШЬ : " А ЧЕМ Я ХУЖЕ СОСЕДА ?" САМИ СЕБЯ УРОДУЕМ.

Андрей Кошелев

Ну машина нынче не роскошь! А необходимость . А вот то что Хендай похож на Шкоду (утрирую)-факт! Или смартфон на смартфон!

Анна Ромашко

мне не важно какая марка. они все на один мотив. телефон смартфон не люблю.

Андрей Кошелев

Ну вы поняли...

Элвис-2

ну не скажи-музыка разная и остальное, кроме машин и телефонов-это у быдляков все одно

Андрей Кошелев

Понял

Элвис-2

😀 🍦

Нина Савина

Это мы им кажемся одноликими. Ведь мы же говорим про азиатов - все на одно лицо.

Андрей Кошелев

Вот! Опять поймал...потерянную мысль...вернее напомнили-скоро все ПЕРЕМЕШАЕТСЯ!

Sasha Smetanin

У вас есть опять общения с инопланетянами ? Чтоб утверждать о их одноликости

Андрей Кошелев

А почему так защищаем? На родное наступил?

Sasha Smetanin

Похож?

Андрей Кошелев

Не знаю,может под оболочкой?

Sasha Smetanin

Всё возможно

Андрей Кошелев

Будем посмотреть!

Андрюшка

КОГДА ОНИ ПРИЛЕТЯТ БУДУТ УДИВЛЕНЫ...СМОТРИ ЭТИ ЗЕМЛЯНЕ ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО!

Lucky Vito

Мир никуда не катится!))) Все как и прежде, декорации только меняются!))

Ольга

по-моему такого разнообразия машин ,одежды, музыки не было раньше.

Андрей Кошелев

А вы в тренде?

Ольга

То есть?

Андрей Кошелев

Каждый сезон меняете одежду, машину и т.д.?

Ольга

машину раз в 5 лет. одежду раз в год. А раньше (в советское время) машин не было вообще, а у кого были то на всю жизнь одна и марок было 3 : Запорожец, Москвич, Волга. как-то щас явно по-разнообразней Всех марок и не упомнишь. А шубы передавались по наследству.

Андрей Кошелев

Убедили

Ирина Горбунова

будущее уже наступило..мы уже одноликие...как в фильме "матрица"

Андрей Кошелев

Неужели уже так!

Maritaimi D

Мне кажется девочки станут мальчиками а мальчики девочками))

Константин Карлов

Да нет,одежда дырявая,музыка отстой,на машину не заработать

Андрей Кошелев

Песен изо попахивает...

Ta
Tatka

Нет мы не будем одинокими,нас поголовно клонировать будут.

Андрей Кошелев

Вот как это называется!

Сестрица Алёнушка

Ничего подобного. Многообразие. И музыки, в частности

Зинаида Грибанова

Это выбор каждого. Дерзай и создавай индивидуальное.

Андрей Кошелев

Понял

Ендурин 15

а они что одноликие. вон для нас китайцы на одно лицо

Алексей Малахов

Делайте самодельное. Творите. Делаю велик без цепи.

Оксана Меркулова

да мы уже однолики,все с гаджетами и телефонами

Лу Лу

Мы скоро смайликами и в реале будем общаться...

Андрей Кошелев

Конечно

Ксения

все одинаковое было в СССР а сейчас все разное