Мальбонте

⠀⠀⠀У меня есть любимый музыкальный исполнитель, который на днях стал отцом (ღ⁀ᗢ⁀ღ)✧˖°♡
⠀⠀⠀Не особо умные фанатики сетуют за то, чтобы он ушёл из группы, так как этот факт вредит карьере группы.
⠀⠀⠀Вопрос: каким, блять, образом рождение ребёнка вредит группе? Просто КАК? 😆🤣

Ответы
Светлана Пашковская

Можно предположить, что это повлияет на его творчество - переоценка ценностей, если это его первый ребенок. У мужчин так бывает.
Или же фанаты беспокоются, что их кумир не сможет быть хорошим отцом, занимаясь карьерой.
Но решение все равно за артистом. Мои кумиры остались кумирами даже после рождения у них второго ребенка .

Сперанский Вадим

Вы когда нибудь будучи бездетной имели удовольствие вести совместный проект с недавно одетившимися людьми? Они превращают жизнь всех окружающих в ад. А уж креативные проекты превращаются в чёртово змеиное гнездо.

Сперанский Вадим

И это вы ещё не упомянули контекста

Мальбонте

Эм.... Вообще не вижу связи, ага. И какой ещё контекст? Всё, что надо, сказано.

Сперанский Вадим

Связь проста. С момента появления ребенка человек будет сконцентрирован на интересах семьи в ущерб креативному процессу. Что до контекста... Пардон если к примеру речь о группе с идеологически противоположной к детям и семье тематикой, то это странно

Мальбонте

У дохерища людей, которые играют в группах тоже когда-то появлялись семьи, и это вот вообще никак не сказывалось на качестве выпускаемого контента. Пример – бесполезный))

Сперанский Вадим

Ну и в дохерища случаев это было концом группы)

Надежда Дорофеева

Да никак, вы правы))) вы же сами заметили, фанатики не особо умные)))) так что вот им только ведомо как ребенок вредит группе))) а вообще, это правда бред 🤦😁

Александр П.

Теоретически может.Если он из группы"Девственники".Но такой муз.группы нет, значит мнение фанатиков ошибочно.

Изя Поцман

Значит - решил распрощаться с музыкой.... и дети тут ни при чём... У многих музыкантов есть дети... и даже внуки....

Мальбонте

Нет, не решил.

Кулебяк Кулебяков

Игра в группе? Это скорее всего не постоянный заработок, и наверное не самый большой доход для семьи.

Мальбонте

Основной, вообще-то.

Кулебяк Кулебяков

какая разница? ЗП ведь нестабильно платят?

Мальбонте

Если основной заработок, значит, и платят стабильно, ну 🤦‍♀️

Кулебяк Кулебяков

не видел чтобы музыкантам стабильно платили

Мальбонте

О да, это блин многое объясняет 😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Знаешь, а я бы долго орал, если бы участникам группы, которая является национальным выбором страны, платили бы через пень колоду.

Мальбонте

Ага 😆
С учётом влияния их лейбла))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да просто фанаткам слюни по поводу него пускать не придется, вот и беснуются.

Александра Ефименко

Никак не мешает и не вредит! Наоборот серьёзности придаёт!

Canis Lupus

Видимо больше будет уделять времени ребёнку, а не группе.

Canis Lupus

Вопрос начинался с вступления:"⠀У меня есть любимый музыкальный исполнитель, который на днях стал отцом(ღ⁀ᗢ⁀ღ)✧˖°♡ ."

Мальбонте

Ахахахахаха, и что?
Дальше читать не пробовали?))))

Canis Lupus

Пробывал. Фанаток жалко 🤣

Мальбонте

Ясно-понятно....

Canis Lupus

Ок 🤣

Maks Ivanoff

Проблемы с наркотиками обычно губят творческих людей

Мальбонте

При чём тут наркотики вообще?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Меньше времени будет выделять самим фанатикам

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Надо как то скачать. Как вам такое:

Мальбонте

Хм.. Песню не помню, а лайк стоит. Внезапно. Ну что у меня за память... Инструментал и гроул шикарны. Рай для ушей.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вы это слушали?

Мальбонте

Да.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я сам под такое писал стихи

Воля

наверное таким же как бабы развалили Битлз

Doc.

У меня - Она - Мать.

Мальбонте

И что?

Doc.

🤷‍♂️ норм. Осталась рокершей.....

Мальбонте

Ну, я в курсе. Как и десятки других исполнителей.

Doc.

Она - круче всех....

Мальбонте

🙄 Окэ, окэ

Doc.

смотри.как народ....

Ш-
Шерали -

Ко всему информацию есть противомнение

Мальбонте

С каких это пор оскорбления и пожелание с позором покинуть группу являются мнением? 😂

Ш-
Шерали -

Я имею ввиду что всегда найдутся люди которые скажут что вы не правильно делаете. Как бы вы не поступили, чтобы не делали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а когда фанатики отличались умом ? )))

Мальбонте

Зачем это?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как альтернатива )))

Мальбонте

Эверглоу хоть и крутые, но типичная группа. Тем более, ещё новички.
Да и женские группы я почти не слушаю.

Елена

Только быдло пишет вопросы с матами

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. это бойс Бэнд или рокеры?

Мальбонте

Не важно.

Св
Светлана_Светлана

Почему? Если они под продюссером скачут и ушел милый мальчик это одно, а если ушел автор композиций это другое. Без него группа развалится

Мальбонте

Да никто никуда не уходит, с чего это вообще взяли?

Св
Светлана_Светлана

Так если ни чего не случилось, зачем суетится?

Мальбонте

Я откуда знаю, чего они суетятся? Это я и пытаюсь понять.

Св
Светлана_Светлана

Скучно им. Все от скуки

Полувековая Дама

Да это ж его дело уходить или нет.

Мальбонте

Та никуда он не уходит, гспд

Валентина Мишняева

Это не фанатики - это дибилоиды.

Рустем Куатов

Его уже не ценят как холостяка

Рустем Куатов

А что праада

Мальбонте

Я откуда знаю? Мысли читать не умею.

Рустем Куатов

Ну я про ваше мнение

Мальбонте

Я считаю, что личная жизнь - это одно, а карьера - совершенно иное. Первое вообще никого не должно волновать.

Рустем Куатов

Я тоже так думаю