Я Это Екатерина

Шарль де Голль однажды заметил о Франции: "Как можно управлять страной, в которой 246 видов сыра?".Сейчас более 360...ничего, управляют?

Ответы
Александр Борисов

Во время В О войны - лапы к верху подняли и сыры не помогли, ( у руководства ) Вот кому надо было все виды сыров кой куда запихнуть. Немцы тоже колбасами славились - только, подмяв под себя Европу не помогло получить от "варваров" и " балалечников" получить по зубам

Я Это Екатерина

🙂 Россия вспрянет ото сна...

Natali Ник.

в 89 году впервые выехала в Германию... меня убила не просто их жизнь, а именно коллекция сыров!!! и все на зубочистках, пробуй и выбирай))) мы покушали однако...)))

Natali Ник.

цена не волнует, вопрос, где брать)

Я Это Екатерина

Онлайн- магазин, доставка из Москвы по России

Я Это Екатерина

Сырный Сомелье

Natali Ник.

вот простите меня, но не верю я продавцам по интернету, имела опыт с вещами(((, разные пробовала, всё барахло, а уж тем более питание... у меня Финка рядом, смотались и закупились)))

Николай Катуркин

У нас, в Вантаа, можно фирменные прекрасные вещи в комиссионных магазнах Fide, очень дешево купить.

Дмитрий Табунов

Видать, недостаточно эффективно, если в столице есть кварталы, где белому парижанину лучше не появляться.

Гаврилов Александр

После Де Голя никто толком Францией не управлял. А вот в качестве рекламы хорошо сработало...

Олег Николаев

Африканские переселенцы съедают весь сыр и тем самым спасают бюджет государства...

Олег Николаев

Истину глаголю!

Я Это Екатерина

Верю.

Олег Николаев

Я тебя не обману!

Дмитрий Чубаров

Вот проблема то, сыра у них куча... Пускай с беженцами разберутся сперва идиоты.

Я Это Екатерина

А почему, простите, это не проблема беженцев? Куда бегут

Дмитрий Чубаров

Их туда пригласили... А обеспечить не смогли. Как по мне, рыцари облажались в очередной раз. Их крестовый поход провалился. 😁

Я Это Екатерина

Пригласили? Значит гостиницы ,как минимум, должны быть готовы)))

Дмитрий Чубаров

Нет, нигитлвы оказались ни гостинцы, ни хозяева. Ща бардак, получается история наоборот,.

Михаил Киранов

А это точно, что "видов"? Может быть просто названий, а видов гораздо меньше?

Я Это Екатерина

Может быть. А от этого многое зависит...в управлении?

Михаил Киранов

Не представляю как

Александр Себихов

Не кажется ли Вам, что "жёлтые жилеты" опровергают ваше утверждение?

Я Это Екатерина

Вроде успокоились. Или опять?

Александр Себихов

Сам факт, а если их мало, то студенческие погромы, периодически повторяющиеся каждые 7-10 лет...

Па
Павел

Франция размером площади,как Астраханская область,

Вера Сергеевна

В перемежку с бунтом и погромом (почти не шутка )

Людмила Варивоцкая

О.. В Беларуси.наверное.ещё больше видов сыра..

Я Это Екатерина

О..В России площадь земель составляет 1 млрд. 709 млн...не все еще придумали)))

Людмила Варивоцкая

😁👋👋👋Только для благ человека!

Газу Бензин

И что нам до голя этого?такая важная тема?

Я Это Екатерина

Нужно же как то за вас зацепиться. Или выманить из "пещеры.

Газу Бензин

Ааааааа...умница...правильно...именно для этого и служит начальный ахинея

Я Это Екатерина

Начальная глупость не без вашей конечной ахи...

Газу Бензин

Кааааатечка)и чего я такой в тебя влюбленный?

Я Это Екатерина

Ну так...не могу я себя успокоить без вашего имени.

Lao Dao

Им бы столько этносов как у нас 🌹😂

Константин Саратовцев

У нас не меньше, наверное, но не сыра.

Николай

И даже сыр"желтый жилет",появился😂

Нина Кафтанникова

так иностранцы -арабы неуправляемы

Nikola Mahkov

-то-то у них бардак =желтых жилетов!=

Юлия Алексеева

Ну так и де Голлей не наблюдается...

Еп
Епифания

Вы вырвали фразу из контекста

Я Это Екатерина

Нет, я ее вышила крестиком.

Дмитрий

А сыр то тут причём? 🙂