Алексей Гриценко

Какое у Вас воинское звание ?

Ответы
Луиза Бальтазар

Анекдот в тему: Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— «Был у меня в роте один х...й»
А я ему говорю:
— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

Игорь Фока

НЕ ЗНАЮ КОМУ АДРЕСОВАН ВОПРОС, НО ОТВЕЧАЮ : Я ПОЛКОВНИК СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ЗВАНИЕ ПРИСВОЕНО В 1979 году. УВОЛЕН В ОТСТАВКУ В 1988году. ВЫСЛУГА 34 года И ВСЕ НА КОМАНДНЫХ ДОЛЖНОСТЯХ.

Алексей Гриценко

За нашу Советскую Родину!

Валентина Узунова

Старший лейтенант медицинской службы запаса. А про запас всегда все самое лучшее оставляют.😜

Tu
Tutby

рядовая, наверное. ))) медсестра гражданской обороны. Были и такие звания после института.

Станислав Силевич

Пенсионер Министерства Обороны, ветеран военной службы, подполковник в отставке.

Ирина Матвиенко

никакого нет. а что- надо?впрочем, генералиссимусом мне уже поздно становиться..))

Елена Максимова

Штабс капитан семейным ладом ,в подчинении у Генералиссимуса семейного УКлада.

Валерия Григорьева

Очень маленькое - мл лейтенант мед службы. Уже давно это было...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Лейтенант королевской гвардии мыслечтица и графомаг, sir!)))

Татьяна Сторожева

дочь старшины. жена ефрейтора сестра ст сержанта. во как.

Добрый День

К сожалению, никакого. А то бы уже год как на пенсии была

Юлия

Никакого. Но папа ушел майором,а мама-ефрейтор запаса)))

Людмила Макарова

Рядовая,телефонистка, и в строевой части работала.

Марина Попова

Старший сержант внутренней службы в отставке)

Алексей Гриценко

Контролером были или медиком ?

Марина Попова

УВД на транспорте)

Flaer Den

Щас через месяц капитана после Донбаса дадут

Сергей Остёрский

Рядовой. За два года даже лычку не получил...

Алексей Гриценко

Да и без них неплохо.

Сергей Остёрский

У нас говорили - чистый погон - чистая совесть.

Алексей Гриценко

Точно

Мила Мила

не военнообязанная...если что - партизан...

Любовь Долгих

нет никакого мать жена. 1,5 месяца бабушка

Вячеслав Гордеев

Его нет и не будет. Служить не собираюсь.

Николай Ходосевич

Рядовой! Чистый погон - чистая совесть!

Алексей Гриценко

..ну, это не всегда..