Канат Темирхан

А сами как думаете что делать такими лицемерами двуличными людьми, когда ты нужен здороваются стобой радостно смеётся а за спиной что то говорят или кому то о тебе рассказывает, какой ты плохой псих или о ком-то за спиной сам говоршь, даже моё имя говорят они делают как будто человек разговоривают, а потом ходят ничего не бывало руку дают, а ты не здороваешься сразу обижается, на тебя или зляться иза это и что тогда делать друг другу говорят оказывается, даже имя могут сказать а потом ходят ничем не бывало как будто они ничего не говорили и что тогда?

–1
Ответы
Ев
Евгения

Пока ты не перестанешь обращать внимание на подобные глупости , так и будет. Мне вообще плевать кто там пиздит за спиной и тявкает в след... насрать реально ..
Я по сторонам не смотрю..и не здороваюсь ни с кем....есть настроение посмотрю в их сторону...а вообще прохожу мимо и смотрю сквозь людей как будто их нет...

Ев
Евгения

Не обращай внимания и не бойся никого...никогда не передавай чужих разговоров

Канат Темирхан

Хорошо а если тебя передаёт человек другие слова человека вот про тебя плохо сказали или бить собрались, ?

Канат Темирхан

Или надо поговорить кто все мне слова передает он значит и мой слова другим передает и что тогда?

Ев
Евгения

Собери всех и выясни...я не совсем ситуацию понимаю если честно

Канат Темирхан

Я имя виду с кем поругался он его слова тебе говорит с кем общаешься он оказался стукачем хотел посмотреть что получится, я думаю что мне кто то наидине говорит оказывается специально что поругался или я был виноватым первый его ударил или что то такое?

Кирилл

Это вопрос воспитания этих людей. Ничего в этом удивительного нет. Так было, и так будет всегда. А вот тебе хороший сигнал, поменять круг общения, пойти учиться, сменить профессию может быть.

Канат Темирхан

Пофиг кто будет что то говорит и все?

Кирилл

Да.