Марина

Где вы видели, что бы что то действительно стоящее доставалось легко? Орхидеи капризны, но это самые красивые цветы. Играть на скрипке тяжело, но обучившись этому вы возвышаетесь над собой. Так же и у женщин часто сложный характер, но умение с этим ладить- черта истинных мужчин

Ответы
Владимир Кузьминых

ну да...если человек живёт будто на соревнованиях...ему даже себя сложно победить....а если он живёт в сотрудничестве....то всегда и непрестанно чему-то учится...ладить, смиряться, терпеть...понимать...учится жить и быть ЧЕЛОВЕКОМ

Роберто Руэда-Маэстро

это подстроить реальность под себя. А вот исправить мерзкий характер - это труд и ум, но хотят. чтобы под него подстраивались и ищут звучные словеса.

Сергей Коваленко

...ой,ладно...мне жена предъявила,что придраться не к чему...и ушла к простому....после двадцати с лишним лет...

Марина

Есть исключения

Анжела Аганова

да... направить сложный характер женщины во благо себе это виртуоз👏

Марина

🌹🌹🌹

Сергей Щукин

И не вольно превращается в подкаблучника

Алексей Миркин

А надо ли_если со всякими завихрениями?

Сергей Щукин

И становятся подкаблучниками (не все)

Марина

Ладить и подчиняться две разные вещи. Не находите? Вы ладите с начальством на работе? С коллегами? Вы ладите с родителями? С детьми? И?....

Сергей Щукин

Конечно,

Марина

Вы сами ответили на свой вопрос

Виталий

Я бы не сказал что сложный..

Viktor Putkinen

👍 😊 😉 😌 🌹

Марина

😊

Ев
Ева

Браво.Виктор за ответ!🌹

Александр Бажан

А с Вами можно ладить?

Марина

Можно. Дружить

Александр Бажан

Я очень рад.

Валерий Б

🥂 ❣️

Марина

Хорошо. Но только когда я свобожна я отвечаю. Хорошо?

Валерий Б

Принято. Спасибо.

Марина

Да не за что

Валерий Б

Легкого дежурства.

Марина

Спасибо

Игорь Борщ

Может быть не спорю

Оксана Шункиева

Да! Сказано сильно!

Марина

🌹🌹🌹

Оксана Шункиева

Ух...ты!Как красиво!

Марина

😊

Довлотнозир Иброгимов

там узбеки есть

Лю
Людмила

🌺 ☺️

Марина

😊

Михаил Ширшаков

На верна

Сергей Чип

😊 😉

Марина

Привет Сереж

Сергей Чип

привет как дела

Марина

Ничего. Норма

Сергей Чип

хорошо😘 😘 😘 🤗 🤗 🤗

Марина

😊

Наталья

Отлично

Марина

😊

Насима Костикова

👏 🌹

Марина

Конечно.

Насима Костикова

👏 👍 🙂Не будем грустить!!!!!!!!

Марина

Не будем

Марина

Спасибо

Александр Кривцов

👍

Марина

😊