Дима, ну если жизни , здоровья и близких не жалко, то можно
А это сюда каким боком вообще?
победить можно только их методами, а как иначе?
То есть? Я предлагаю конкретный метод, который действует.
я это все проходила 20 лет бизнеса и устояла
Организовала крупный бизнес
В моем вопросе речь идет о попытке отъема бизнеса и фабриковании уголовных дел.
так у меня это все было и я выстояла и сыну дала
Замечательно, что Вы выстояли. Но проблема, к сожалению, актуальна даже сегодня. И специалисты знают, как ее решать.
мы сами решали и без крыш и взяток
Вам повезло. Я тоже не веду речи ни о крышах, ни о взятках.
моя команда отбивалась и мне даже колеса не прокололи ни разу
И что там? Номера телефонов " братков"?
Там алгоритм действий, разработанный компетентными специалистами. Разумеется, это не имеет ничего общего с встречными вопросами дремучих "долбодятлов", похожих на Вас. )))
....и получите ссылочку на чекиста)
Ты чудак на букву "М"! ))) Если страдаешь манией преследования, обратись к психиатру. Может быть, еще и не поздно. )))
Да как вас победиш то
Ты чудак на букву "М". Давай, катись с моей страницы шариком, пока публично по соплям не получил, дятел с гребнем. А то ведь реал гораздо ближе, чем кажется. )
Отлично,спасибо.
Вы предлагаете это закрепить на законодательном уровне? Это породит лишь новые злоупотребления, как уже было в 1937.
Не против народа,против власть имущих.Виновен,про "срал" деньги народные,к стенке.Другим наука.Надеюсь,конечно.
К сожалению, такого никогда не будет. В крайнем случае, к стенке начнут ставить тех, кто "просрал" коробку спичек. А тех, кто станет пускать "налево" вагоны, будут по-прежнему возвышать. Выход только один. Сменить менталитет, не позволяя некоторым вещам приживаться в обществе.
Задача,не выполнимая.Про стрельбу,Может и пере гнул.Но мысль хорошая.Как,как заставить не воровать?
Останемся каждый при своем.
это допрос?
Это встречный вопрос чудилы на букву "М". ))) Если Вам не интересна моя информация, почему бы просто не пройти мимо? Кто Вас звал на мою страницу, а тем более просил на ней задерживаться и обозначаться? Неужели так сильно бездельем страдаете? )))
страдаю
Наберите то, что предлагается и узнайте, как действовать.
Ок