Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей? "Отжимают" фирму? Фабрикуют уголовное дело? Наберите в любой поисковой системе "как победить оборотней во власти".

Ответы
Лена

Дима, ну если жизни , здоровья и близких не жалко, то можно

Сп
Спецпроекты

А это сюда каким боком вообще?

Мырзагали Болкебаев

победить можно только их методами, а как иначе?

Сп
Спецпроекты

То есть? Я предлагаю конкретный метод, который действует.

Анна Сова

я это все проходила 20 лет бизнеса и устояла

Сп
Спецпроекты

Замечательно, что Вы выстояли. Но проблема, к сожалению, актуальна даже сегодня. И специалисты знают, как ее решать.

Анна Сова

мы сами решали и без крыш и взяток

Сп
Спецпроекты

Вам повезло. Я тоже не веду речи ни о крышах, ни о взятках.

Анна Сова

моя команда отбивалась и мне даже колеса не прокололи ни разу

Сп
Спецпроекты

Рад за Вас.

Лариса

И что там? Номера телефонов " братков"?

Сп
Спецпроекты

Там алгоритм действий, разработанный компетентными специалистами. Разумеется, это не имеет ничего общего с встречными вопросами дремучих "долбодятлов", похожих на Вас. )))

Edward Baranoff

....и получите ссылочку на чекиста)

Сп
Спецпроекты

Ты чудак на букву "М"! ))) Если страдаешь манией преследования, обратись к психиатру. Может быть, еще и не поздно. )))

Костян Бурундуков

Да как вас победиш то

Сп
Спецпроекты

Ты чудак на букву "М". Давай, катись с моей страницы шариком, пока публично по соплям не получил, дятел с гребнем. А то ведь реал гораздо ближе, чем кажется. )

Станислав Стародубов

Отлично,спасибо.

Сп
Спецпроекты

К сожалению, такого никогда не будет. В крайнем случае, к стенке начнут ставить тех, кто "просрал" коробку спичек. А тех, кто станет пускать "налево" вагоны, будут по-прежнему возвышать. Выход только один. Сменить менталитет, не позволяя некоторым вещам приживаться в обществе.

Станислав Стародубов

Задача,не выполнимая.Про стрельбу,Может и пере гнул.Но мысль хорошая.Как,как заставить не воровать?

Сп
Спецпроекты

Останемся каждый при своем.

Станислав Стародубов

Лады.Счастливого пути.

Сп
Спецпроекты

Взаимно.

Катя Письменская

это допрос?

Сп
Спецпроекты

Это встречный вопрос чудилы на букву "М". ))) Если Вам не интересна моя информация, почему бы просто не пройти мимо? Кто Вас звал на мою страницу, а тем более просил на ней задерживаться и обозначаться? Неужели так сильно бездельем страдаете? )))

София

Ок👍

Валентина Минайлова

страдаю

Сп
Спецпроекты

Наберите то, что предлагается и узнайте, как действовать.