Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ягоды, грибы пошли в Лен. обл?🤔

Ответы
Татьяна Капицына

найти занятие более созерцательное и приносящие счастье, чем летний сбор грибов. Если вы однажды прогуляетесь по лесу с корзинкой, вас будет тянуть к этому увлекательному занятию снова и...снова.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не думаю, что счастье тут, в отсиживании задницы

Валентина Майорова

У нас уже давно собирают ягоды и грибы. Грибы, правда полосами (то появляются, то пропадают). В зависимости от погоды.

Wlad Korn

Попробуйте это перевести на иностранный язык. Вас обязательно спросят: куда они пошли? 😁

Анатолий Кутузов

😊😊😊😊😊😊... ещё бы понять этот ребус, в России столько Лен.обл. Нужна конкретика!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Ленинградская область, северо-запад

Надежда

У нас полным ходом,ягоды заканчиватся,черника.....Сбор голубики, пошёл ход

Марина Митькова

Привет. У нас тоже. Сегодня ведро масло почистила, сварила и в морозилку

Вера Соломенникова

судя по рынку уже пошли,продают уже чернику и лисичек с подосиновиками

Характер- Не Подарок

А у нас сегодня первый дождь с 18 июня! Так всё выжарило, никаких грибов!

Korsar

о блин что европа тормозит у нас в сибири отходят ягода грибы пошли

Свет В Ночи

Да. Строем вышли , в шеренги построились ждут вас с корзиной))

Игорь Котелевский

Собирайте , сушите , голод настанет будет Вам что грызть ...

Анатолий Паулкин

Пошли,но транзитом..В связи с санкциями ушли в Финляндию

Леди Мила

Ягод много, а грибам еще рано. Грибы любят холодные ночи

Al
Aleksandr

У нас уже 3 недели полно грибов ,ходить некогда

Al
Aleksandr

В лесу

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😁, планета, страна, район, город, поселок, деревня, лес. Я про это

Александр Бабурин

Лен. область большая . Гдето ночью =7 а где то =18

Александр Евченко

не не идут а грибники и ягодники те толпами

Вл
Владислав

Нет ещё. Они пока здесь только ходят.

Василий

Неее, у нас и в Тюмени тоже есть

Александр Ревнивцев

У НАС В КАРЕЛИИ - ПОЛНЫМ ХОДОМ

Ty
Tycя

В Тверской пока только ягоды