Lonely Butterfly

Как бороться с социофобией. Дрожают руки и в такие моменты хочется убить себя. На работе очередной раз провалилась. Жалкая неудачница сдохни

Ответы
Сергей Павлов

У меня та же ситуация : БОЮСЬ выступать на людях , боюсь ...боюсь ...... Как вышел из положения ? Как советуют : " ИДИ в свой С Т Р А Х !" Боялся танцевать , пошел на бальные танцы , боялся выступать на ковре (борьба ) пошел на борьбу , боялся общения с женщинами , освоил эротический массаж со СКВИРТОМ .... и просто стал другим человеком .

Михаил Сергеев

это боязнь перед теми,кому ты нужна,и в тоже время,абсолютно ничего не теряя, можешь рассказать им любую сказку про свои способности,при этом посмеявшись над их реакцией,промолвив - просто я выбираю компанию по душе....при любом раскладе в душе будет +++++++

Михаил Сергеев

это боязнь перед теми,кому ты нужна,и в тоже время,абсолютно ничего не теряя, можешь рассказать им любую сказку про свои способности,при этом посмеявшись над их реакцией,промолвив - просто я выбираю компанию по душе....при любом раскладе в душе будет +++++++

Фархад Исмаилов

Честно? Займись спортом, причем под хорошую оптимистичную музыку. И не просто спортом, а единоборствами - борьба, бокс, дзю-до, тэквандо..... Поверь - через месяц-два тебе захочется жить, а не "сдохнуть".

Владимир Шувалов

Какая чушь. Вы не неудачница просто не повезло. А завтра всё может быть иначе, зачем опускать руки. А если на работе что то не получается, может стоит поменять работу?

Николай Ромодановский

Ты не виновата. Виновато государство, которое сделало таких людей как ты изгоями. Нужно тебе перезагрузиться. Поставить новое программное обеспечение

Cheslav Vo

прими себя какая есть и наслаждайся любым своим состоянием...

Алексей Булаев

А ты попробуй побороть себя,и жить ради других,кому ты дорога кого ты любишь больше себя, и поверь, тебе будет легче, и ты поймешь что ты не одинока!!!!!!!!!!

Валентин Мясоедов

Если порезали палец бежим к врачу.Любая фобия это болезнь души и решать ее надо духовная.А где у нас лечат духовные болезни в церкви и врач один Бог

Mazay

Лечиться надо. Чего боитесь? Вокруг Вас приятные люди: только и ждут удобного момента укусить и ужалить...

Дмитрий Негода

Мне трудно,что-то посоветовать,как как у нас в Украине весь простой народ упорно делают СОЦИОФОБАМИ.

Артём Коновалов

заведите в себе второе Я .... (как мистер ФИкс в мультике ПАСТПАРТУ) думаю потом вы от этого уйдёте...

Александр Долбин

для мужиков стакан водки, для женщины секс, а лучше и то и другое в неограниченном колличестве.

Владимир Скворцов

не сосредотачивайся на себе,спокойнее. как будто ты в скафандре, в защитном поле

Анатолий Андронов

Это просто неудачный день,который нужно пережить. всё будет хорошо,вот увидишь

Syava Kutsov

http://expansions.ru/u/03566
https://lotzon.co/?ref=231488
http://socialchance.net/?partner_id=496803
http://lomarc.ru/?idd=2147641393

Евгений Мирошниченко

Ну так то сильно болеть то нельзя....Все зависит от идиотов окружающих тебя

Sergey L

Не комплексуй, уважай себя, ты королева и живи не прошлым, а будущим

Сергей Александрович

не унывай.и не бери сильно серьезно в голову и жить станет легче

Viktor Holodov

Трудный процесc.Но за черной полосой всегда идет белая.

Валера Смолкин

Просто люби себя делай хорошо и всё будет у твоих рук