Александр Карабашев

Вопрос к женщинам и девушкам---кто из вас милые дамы и мадмуазели считает себя красивой и привлекательной ,а кто просто дурнушкой и неудачницей ?

Ответы
Андрюшка

Давным-давно жили на свете Амазонки. Они считали себя самыми красивыми женщинами. У них были раскошные волосы, красивое телосложение. И повторяю, они считали себя самыми красивыми. Амазонки всегда ходили на охоту и ловили мужчин. Они делали с ними, что хотели: могли сжечь, пытать и что угодно. Однажды Амазонки поймали мужчину, привязали его к столбу и, перед тем как начать пытку, мужчина сказал фразу. После того как он сказал эту фразу, его отпустили!

Ваша задача отгадать, что сказал мужчина!

Александр Карабашев

делайте что хотите

Андрюшка

ну нет конечно! он сказал пусть меня убьет самая самая красивая хотя подошел бы и вариант пусть меня грохнет самая страшная

Ве
Вера

Красавицы мы все когда мы влюблены и при этом взаимно , Привлекательны когда всё относительно не плохо складывается в жизни и на работе и главное в семье .... Дурнушки мы когда не уверены в себе , неудачницу ......когда не получается переломить ход событий который не зависит от нас ....

Галина

Интересный вопрос, я думаю. что всякая нормальная женщина считает себя привлекательной, а "дурнушкой и неудачницей" может быть любая женщина с огромным комплексом неполноценности

Александр Карабашев

очень знаете ли интересный вопрос мадам---спасибо за пояснялки,пойду обдумаю услышанные от вас сведения🤔

Галина

ок)))

Людмила Макарова

Посмотрите фильм Ширли-Мырли.Инна Чурикова там ,когда с бодуна смотрится нечаянно в зеркало,-вздрагивает.Я в том возрасте ,когда со мной происходит тоже самое!!Вздрагиваю!

Алена Куликова

красивой и привлекательной женщину делает ее мужчина, кому повезло иметь рядом умного и любящего вот та и может сказать Я-КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, велика сила внушения....

Ма
Марта

Если кто то считает себя дурнушкой и не удачницей это уже комплекс. Его надо избавляться. Не красивых людей нет. Проста красота есть разная.

Татьяна Шумкова

Так вам все и рассказали.Не красивых женщин просто нет.Все разные красота идет из души и у всех у нас уже есть где то своя половинка.

Наталья Ро..............я

Я -САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ....КТО ПРОТИВ??????????? И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗДЕСЬ ТАКИЕ,...НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН-ЕСТЬ СЛЕПЫЕ МУЖЧИНЫ

Александр Карабашев

пойду обращатья за помощью к глазному тогда🐹

Светлана Анатольевна

Я себя любила с детства и считала принцессой...и сейчас люблю...и счастлива была всегда...не зависимо ни от чего...и ни от кого...

Москва Златоглавая Z

Не, ну Вы интересный....Сказать, что я красавица писаная- нескромно...А что - страхолюдина.... Да что ж я себе враг, что ли???!!))))

Москва Златоглавая Z

Вы мне льстите, сэр....

Александр Карабашев

Вы заслужили своим ответом любую похвалу мадам

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас, сэр! Я старалась.)))

Александр Карабашев

И ваш результат превзошел все ожидания миледи

Наталья Казаченко

Я себя считаю обычной женщиной со средними внешними данными. Но это не мешает мне любить себя и быть очень счастливой.

Александр Карабашев

Мои поздравления мадам и респект достойному ответу достойной женщины

Наталья Казаченко

Спасибо за такую оценку!

Зл
Златослава

Я красавица, конечно. Ну может не писанная, портретов с меня никогда не писали, но очень привлекательна, это фвкт! )))

Александр Карабашев

Беру не глядя мадам

Зл
Златослава

))) так кто бы Вам, Александр, меня отдал?!

Александр Карабашев

Я БЕРУ САМ ФАКТ ТОГО ЧТО ВЫ КРАСАВИЦА МАДАМ А НЕ ВАС САМУ

Зл
Златослава

Это хорошо, рада за Вас, противоречий нет!

Александр Карабашев

Думаю у нас это взаимно

Зл
Златослава

))) Вы правы!

Луиза Бальтазар

Навряд ли с возрастом исправлюсь... Живу легко, не дую в ус! Ценю людей, которым нравлюсь! Ценю их за хороший вкус!

Марина

Я не считаю себя ни красивой ни уродиной. Есть краше меня. Я не считаю себя ни умной ни тупой. Есть умнее гораздо

Марина

Обычный ответ сударь. Ибо. Восхваление себя. Самолюбование себя. Гордыня. Есть страшный грех😉

Александр Карабашев

ну да--восхвалять бога в церквях тоже грех не менее страшный--этак чувак от гордыне вообще опупеет и ни с кем здороватся не станет

Марина

Да собственно Бог глубоко в душе. Зачем его восхвалять? Это фанатизм и показуха. Он должен жить в сердцах людей

Александр Карабашев

святая истина

Марина

Меня так учили с детства

Елена Волкова

ну тупо самовлюбленной никогда не была. Слушаю что мне говорят.а говорят в хорошо)Думаю наверно надо верить)

Александр Карабашев

верю вам Елена

Елена Волкова

мне самой надо верить!

Мальбонте

Уровень привлекательности: тюлень 🖼

Александр Карабашев

весьма жизнерадостный ответ мадам

Мальбонте

Жизнера....
...
Класс, спасибо.

Александр Карабашев

всегда пожалуйста

На
Натали

отвечаю за всех-мы все привлекательные и обаятельные и все -умницы разумницы,других нет,извените

Ма
Марго

Красивой и привлекательной может стать любая женщина имеющая вкус, чувство меры, хорошие манеры.

Масяня

я считаю себя обычной... если губы напомадить - красотка, если спортивный костюм - гопота))))

Александр Карабашев

отобьемся в случае чего--сейчас казаки не те что при Советах,могут и пристрелить в случае чего

Doc.

Вы , а нее чечня - последний кордон.

Масяня

ойся, ты ойся

Александр Карабашев

сейчас бы поддержка от государства нам бы не помешала--могли бы порядок сами тогда по стране навести

Doc.

Да.. Наверное...

Ирина

Как в той песне поется,-Я не прекрасен,может быть наружно,зато душой красив наверняка.