Гордеев Слава

Женщина убеждена, что одиночество – это плохо, стыдно. Она боится, что ее будут осуждать, назовут неудачницей. А такой оценки она допустить никак не может, потому что с детства привыкла быть первой, лучшей, всем доказывать, что у нее все отлично. Но когда такая женщина встречает мужчину, она и ему продолжает доказывать, что она самая-самая. С одной стороны, она может быть действительно убеждена в том, что она самая лучшая. Но с другой стороны, она не поймет, почему ей это надо доказывать?

Ответы
Марина Антипова

Я считаю, женщине не придётся доказывать, что она самая лучшая, если она действительно встретит своего мужчину, поскольку ей достаточно быть любимой, чтобы чувствовать себя не лучшей, а единственной.

Гуля Аюпова

у меня нет таких амбиций...доказывать .... я не только замужем...а За любимым мужем...так что все что касается мужа...это превыше всего!!!извините если не по теме...

Наталья Левченько

Здравствуйте Слава! Хочу вам сказать что вы глубоко ошибаетесь в своих мышлениях. Все люди разные и мужчины и женщины. И все смотрят на мир по разному

Гордеев Слава

Привет и вам. В том то и прелесть, что девушки все разные. Так нам много интересней и полезней. То что пишу здесь - некие зарисовки из настоящего и прошлого, выжимки, квинтисенция из наблюдений при общении. Я не даю рецептов на все случаи жизни. Мне самому забавно и интересно вспомнить и написать....

Наталья Левченько

Сказать могу только одно

Наталья Левченько

Мне жаль что при вашем общении вы сталкивались с однообразием

Гордеев Слава

Ну почему? Сколько было и есть девушек столько и всего разного. Но из этого разного что то общее можно выделить. Я не психолог. Я просто внимателен и не глуп. И моё общение с моими милыми девушками им на пользу идёт. Они прелестями становятся.... Это самое важное. А посему они все уходят или сам прогоняю. Уходят в свою жизнь. А я....лишь улыбаюсь и усмехаюсь.

Тамара Леонова

Никогда не думала, что одиночество -это плохо и стыдно. В молодости об этом никогда не задумываешься. Одиночество, страшно в старости......

Гордеев Слава

Наверное это так.

Лидия Алешина

С мужем можно тоже быть одинокой Другой раз одиночеством можно наслаждаться Никому ничего доказывать не надо

Александр Глухов

это не к каждой женщине относится есть лидер и наоборот но женская логика неппредсказуема

К С

Побыть в одиночестве иногда даже полезно!

Раушан Мадиярова

А мужчины никому ничего не доказывают?

Алина Казмухамедова

Я лично ничего никому не доказываю

Ольга Соцкова

Фигушки Вам, всё наоборот теперь)

Ольга Матыцина

Мне все равно ,что будут думать.

Гордеев Слава

Это прекрасно

То
Томик

одиночество это прекрасно

Гордеев Слава

Конечно. Но не абсолютное, только тогда когда оно нужно. Это по себе сужу.

То
Томик

ага

Toma Tamar

Что-то намудрил выше крыши

Наталья Лебедева

Загнул философию

Медичи Екатерина Сергеевна

Я не убеждена)

Хуанита Аруненко-Перебейнос

Глупый вопрос

В*
Ведьма *

😳