Ирина Одесская

Женщины-неудачницы и мужчины-неудачники
Давайте поговорим о так называемых "неудачниках" в нашем с вами представлении.
Кто лично для Вас является "женщиной-неудачницей" и почему?
И то же самое относительно мужчин. Лично ваше мнение

–1
Ответы
Arsen Beisenov

Все относительно. Можно слыть неудачником до 40 лет, а потом в одночасье стать успешным человеком. Можно до 40 лет выстроить благополучную жизнь, а после 40 - остаться у "разбитого корыта"

Акира Куросава

одним словом ... б и пи ... плохи наши дела и деньги когда есть . но их же могут у нас отнять . и мы их поделить между собой не можем ....

Ав
Автор

а если он т.н. "неудачник" на 9 из 10 баллов, а она "неудачник" на 8 из 10 , то будет ли она считаться удачливее того, который который 9?

Никифоров Валерий

Уже не думаю в этих категориях.Разучился.Есть крыша над головой , не голодный и не больной , уже не неудачник.

Николай

Психологи рекомендуют необщатся с неудачниками. Помогать можно а вытягивать из болота низя.

Сперанский Вадим

Не держу в голове подобных концепций. Они буквально вредны. Высокомерие это уродливый порок.

Vik I Am

Ирка!) Например..Неудачница!)))
Ищет..ищет!)) Меж, трёх сосен!)
Наслаждение) просто..!))✨😌💫❄️

Евпатий

Термин "неудачник" я не рассматриваю...мы сами планируем и выстраиваем свою жизнь.

Юрий Пономарёв

женщина - когда у неё нет хорошего мужа.....а мужчина - когда у него нет денег...

Al
Ali

Удача, неудача… победа поражение, уходи от этих колёс и будет тебе счастье

Павел Лавров

я думаю, что не нам судить о неудачниках

Qqqq Qqqqq

умный и бедный вот пример неудачника

Сергей Николаевич

Писать много...они есть !

Оксана Александровна

Да не ленись напиши

Света Дмитренко

недолюбленные дети

Nikola Mahkov

-не встречал!--😂