Ол
Олег

Дамы,вот вы измеряете успешность мужчины исключительно в денежном выражении,а как насчет вас,? Можно например женщину к 30 годам не достигшей финансовой самостоятельности считать лузершей или неудачницей?

Ответы
Мила Бокарева

ну так исторически сложилось, что мужчина должен содержать семью, жену детей престарелых родителей, иначе мужчина теряется, обабивается))))) женщина не осознанно смотрит - сможет мужчина дать будущее ее детям, или ей весь воз на себе тащить) кстати мужчины то же не особо заглядываются на простеньких истерзанных жизнью дам, ,а красивая женщина- увы- дорого стоит! я думаю, это естественный отбор!

Мила Бокарева

нам нужен защитник и покровитель, а не трахатель)))) вот это природой всем мужчинам дано)

Ол
Олег

Телохранитель и спонсор,понятно все

Мила Бокарева

не развивайте в себе комплексы, не стоит))) спонсор это тот, кто вкладывает с результативной прибылью))) а бедные сопливые дети от алкашей, это чрезвычайно результативно) но хотя есть женщины, которые и этому рады, просто нужно шапку по сеньке мерить)

Ол
Олег

Так не давайте алкашам

Мила Бокарева

ну это не ко мне)))))))))

Ольга Петровна

Молодой человек,вы видимо неправильно понимаете что то. В такими вопросами,вам женщины скоро начнут отвечать " А зачем тогда вообще нужны мужчины?" А это неправильно. Если женщины перестанут оценивать успешность мужчин( главное ,чтоб их с детства папы научили правильно выражать оценку), то мужчины потеряют стимул двигаться,совершенствоваться. А это неправильно.

Ол
Олег

Ахаха такмты уверена что мы только из за вас деньги зарабатываем?

Ольга Петровна

Молодой человек, мы за пани брата на брудершафт не пили.чтоб на ты переходить. Мужчины вообще если что то делают,то потому что есть стимул,и не важно какой. У меня 4 взрослых сына , женаты .Уж наверное не просто так вам написала, что вы не совсем правильно вопрос девушкам поставили. Потому что 3 моих дочери на ваши вопросы ответили бы именно так. А еще сказали бы ,что вы плохо учили анатомию.

Ольга Столбецкая

женщина не создана изначально вести бизнес, мужская несостоятельность заставляет. У женщины есть выбор, только основная её задача ухаживать за мужем и в дальнейшем за очагом семьи, и... стесняюсь спросить , что в этот момент делает мужчина?

Ол
Олег

Не надо переводить разговор на удобную вам тему,если вы не предназначены и не можете значит захлопниет рот и не выставляйте претензий

Ольга Столбецкая

большое спасибо за доброе слово, удачи в ваших познаниях. Фото поставь на аватарку, а даже не знаешь кому прекрасные слова адресованы мною!

Алексей Малахов

"Абрам ты редкостный неудачник, сидишь у меня на шее, не работаешь, пьёшь , жрёшь, норовишь по соседским блядям пошастать в моё отсутствие... " - " Сарочка, и ты после этого считаешь меня неудачником?"

Ирина

Природой женщине отведена роль матери и хранительницы семейного очага.Скорей лузерши те ,кто не сумел создать очаг ,родить и воспитать детей хорошими людьми.

Зинаида Резанцева

Да! Почему тогда женщину называют слабым полом:? Если в 30 лет она должна быть, ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ, МАТЕРЬЮ В ДОМЕ ХОЗЯЙКОЙ И К ТОМУ ЖЕ ФИНАНСОВО НЕ ЗАВИСИМОЙ?

Ол
Олег

Ну хотя бы финансово независимой,чтоб не сидеть у мужа на шее

Зинаида Резанцева

А зачем такой женщине муж приспособленец если не альфонс вообще?

Ол
Олег

У вас плохо со зрением или с головой? Семью должны обеспечивать оба и ни муж ни жена не должны сидеть на шее,дошло или повторить еще раза три?

Зинаида Резанцева

У меня со зрением хорошо а с головой и тем более! Довольно часто приходится разбираться с нерадивыми мужьями и отцами. И спорить с вами даже не приятно.

Ол
Ольg@

Ну Вы совсем женщин размазали.. Вы ж удежденный холостяк( Из предыдущего вопроса) Откукда Вам знать как дамы измеряют успешность мужчин??

Ол
Ольg@

Так откуда же такое не лестное мнение о всех женщинах??

Ол
Олег

Опыт

Ол
Ольg@

Наблюдательный?😉

Ол
Олег

Ага

Ол
Ольg@

Продолжайте дальше наблюдать без самостоятельных зарисовок)))

Ве
Ветер

А женщине быть финансово независимой совсем не обязательно. В нее это природой не заложено. У женщин другой "набор" должен быть.

Ве
Ветер

Ты можешь писать что угодно))))

Ол
Олег

Я ж понимаю сам в дыре живу,все друг друга знают хер на сторону сходишь

Ве
Ветер

Меня дома хорошо "кормят")))) мне не интересно на стороне

Ол
Олег

Ага ага,Люся, будем считать я поверил

Ве
Ветер

Твое право...оправдываться я не буду

Anna Kiseleva

А ей и не нужно))) ей вполне достаточно к 30 годам уметь хорошо готовить, вести быт, а если ещё шить или вязать, так вообще супер

Ол
Олег

Прикольно вы устроились

Anna Kiseleva

Женщина родила ребёнка и все, выполнила своё предназначение. Что вы равняете мужчин и женщин

Ол
Олег

Этоипредназначение любой самки,если тебе этого достаточно,мне жаль что я в тебе заблуждался

Алина N

считайте кем хотите, в любом случае Вы выражаете состояние своего ума,но не кого-то. Точно так же это относится и к девушкам

Гармония Россия

Да ты чо,а как же остальная жизнь,которая впереди?Нет,конечно же.У каждого свой путь.Не нужно мерить рамками обывательским.

Ма
Марта

А если женщина сама всего достигла? И ни в чем себе не отказывает? Нужен ли ей вообще рядом -прихлебатель?

Анна

Я в шоке))) мужчина должен уметь зарабатывать деньги))) у женщин же совсем другая программа))

Валя З

Настоящая женщина никогда так не делает....ОНА помогает ЕМУ достичь желаемого..

Ол
Олег

К сожалению женщины понимают это после 40

Валя З

Так понимают с рождения....

Ол
Олег

Дуры вы лет до 30

Валя З

Фу.....не умно....

Ол
Олег

Это правда мозг у женщин и мужчин включается после 30 лет

Валя З

Не знаю таких....

Ок
Окей

Можно так считать.21-м веке партнёры должны быть на равных

Алла

Понятие о женщине - хранительница очага, о чем говорит?

Ол
Олег

Ничевы не храните,бабло на ветер пускаете и все

Алла

Не хотите увидеть- не увидите....

Татьяна

Мужчина должен семью кормить а не жена

Ол
Олег

Семьи еще нет,женщина холостая

Татьяна

Все впереди

Ол
Олег

Что впереди,ей 30 ни хера кроме пизденки нет,работает за гроши,кто она если не лузер?

Татьяна

Пусть учится

Наталья Чекан

Неудачница, если замуж неудачно вышла.

Tatyana Kartashova

Нельзя мерить всех одной рулеткой

Татьяна Жильцова

не все женщины на деньги падкие

Людмила Волченко

Вы.совершенно.правы.