Кай Фрост

Нормальная женщина никогда не будет жаловаться, что перевелись настоящие мужчины. Ей некогда. Настоящая женщина сейчас готовит завтрак своему мужчине, потом побежит на работу, а вечером будет готовить ужин. Ноют о том, куда делись настоящие мужчины, только невостребованные и никчемные неудачницы, которым нечего предложить мужчине кроме своих проблем и нечем привлечь его внимание дольше, чем на одну ночь. И таких баб стало большинство. А настоящие женщины перевелись.☺

Ответы
Валентина Соколова

Не там ищите, настоящих женщин очень много. вы ищите такую , чтобы лошадь на скаку остановила, в горящую избу вошла, а сами готовы на это? Мы с мужем никогда не делим, кто готовит, утром я , потому что жаворонок и встаю в 5, готовлю завтрак и обед, успеваю и постирать и убраться, да и в огород забежать, Бегу к 8 часам на работу, а вечером ужин готовит супруг, он на пенсии и дом пропылесосит, и полы протрет. Нет работы женской и мужской, когда есть взаимопонимание. Кто свободен, тот и делает. А я вот не могу делать мужскую работу, получается, что он делает женскую работу, а муж не ноет ,он радуется когда мы садимся за стол и съедаем все, да и я тоже. Уныние самый большой грех. С праздником ВДВ и Ильей Пророком

Кай Фрост

Так на вашем поколении женщины и кончились) и да, я не десантник, я ракетчик.

Жанна Макаренко

Утром встала, воды принесла, печь затопила, завтрак приготовила, детей подняла, в школу собрала, в школу отправила, корову подоила, хозяйство накормила, мужа на работу проводила, огород пошла полоть, обед приготовила, детей встретила, накормила, уроки сделала, на сенокос ушла, корову со стада встретила, пожоила, осталтную скотину накормила, навоз вычистила, ужин приготовила, воды натаскала,баньку истопила, мужа встретила, накормила, всех в бане перемыла, на кухне порядок навела, сама помылась, легла, заснула, резко проснулась: О!Господи! А мужик-то не траханный!!!

Кай Фрост

Строго дозировать своё поисуствие в личном пространстве партнёра надо.

Жанна Макаренко

Соседи под одной крышей.

Кай Фрост

А заедать друг другу жизнь, не отлипая, и не давая человеку и своей жизнью пожить - рано или поздно это просто надоест и человек такого пендаля даст... Потому что задолбала просто)

Жанна Макаренко

Я новый вопрос задала только что....почитайте.

Кай Фрост

Ответил даде.

Ferrerus

Скажу так!) во первых, ты явно не из тех мужчин, которые были женаты и знают на что способны женщины, во вторых, нет понятия *настоящая женщина *женщина это святое, скажи это своей матери или сестре, умник, скажи тем, кого бросили какие то ублюдки с детьми на руках и не платящих алименты, не помогающие своим детям, заметь, детям мм, а не бывшим жёнам, скажи это, своей бабушке, которая не дождалась с войны мужа и поднимала твою мать или отца, одна против всего, что есть в этом мире, я тебя и мужиком то назвать не могу, после выше сказанного тобой

Кай Фрост

Ты залезешь туда, куда тебе твоя потасканная манда позволит, и шагу ты без её соизволения не ступишь)))

Ferrerus

Конечно)) пусть так, но бля не дырявым чмощником как ты)) явно на параде пидаров, был в первых редах, ушлепок сука)))

Кай Фрост

Ты - да)) Даже без парадов)) Съебни, уёбан))

Ferrerus

Ты член то хоть изо рта высунь, потом говори, петушок))

Кай Фрост

Из твоего?)))

Лидия Агабалаева

Не жена, а юла заводная.....это как в песне: Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя ......, только везде поспевай, я назову тебя солнышком, только ты ярче свети.... Да не перевелись....а мужчин очень запросы поднялись....они забыли, что женщины еще и пашут на работе, а то и на двух....а вечером магазины, готовка, уборка, дети сопливые, и еще Ваше благородие ублажить надо.... А что делают мужчины, которые хотят идеальных жен.? Да они заглядываются на чужих ухоженных веселых и беззаботных дам..

Кай Фрост

Таких ваше поколение не воспитало, увы)

Лидия Агабалаева

Напрасно.....наговариваете....у меня две дочери и мужья ими довольны....

Кай Фрост

Кто знает, может у них просто запросы мизерные))

Лидия Агабалаева

У них мозги есть....

Кай Фрост

Но это не точно)

Лариса Баягина

Любителей пожаловаться на тяжкую жизнь нельзя в принципе допускать к общению.А если вы хотите быть рядом с успешным человеком,то нужно самому быть позитивным,не обсуждать и не осуждать людей.Уверена,что подобное притягивает подобное.Не жалуйтесь на то,что не поймали канарейку,зайдя в курятник.Просто их там нет.Равно как и успешной,грамотной,ухоженной и довольной жизнью женщины не найти среди тех БАБ,которые согласны общаться с вами.Изменись сам и изменится твой круг общения.Удачи.

Кай Фрост

Ой, расскажи ещё что вы все такие прям разные😂 Спасибо, насмешила)))

Тиана Веселая

Кай, не надо обижаться на кого либо вообще! Мы все УЧЕНИКИ и находимся на стадии развития и учебы ( ЛЮБИТЬ все живое и сущее) . Просто. как и в школе - одни усердно учатся. хотят восходить. а другие пока не желают. Но, и они тоже будут восходить. Это неизбежно, все дело во времени, плод должен созреть. Будьте терпеливее, Вы ведь тоже были несовершенны. Мудрости Вам и побольше юмора. С уважением!

Кай Фрост

Хоспати, причём тут обиды вообще?

Лена Писаная

Это Ваше мнение. Хамов сейчас тоже стало больше. Я просто живу и наслаждаюсь жизнью, а не занимаюсь поисками настоящих мужчин. В любом случае, я могу со всем справиться сама. Вы только и видите в женщине домработницу, которая готовит мужчине завтрак, работает, потом готовит ужин, а мужчине это сделать слабо? Удачи! Можете дальше тренироваться в хамстве. Мне вас жаль (((

Кай Фрост

Себя пожалей) Я всё это делаю лучше и быстрее, чем любая из вас) И тут возникает вопрос - а что вы, бабы, можете тогда предложить, кроме своего тела?)))

Лена Писаная

Рада за вас. Вам я ничего предлагать не собираюсь, не из той я категории женщин. Если вас кто-то обидел, не надо вымещать недовольство на других

Кай Фрост

Я не про тебя конкретно вообще-то) А не умеешь вести дискуссию - не берись)

Лена Писаная

Хорошо не буду дискутировать, вообще, сегодня впервые вышла в сеть попереписываться

Мария Максимова

А кто говорит, что женщина жалуется?)) Она уже давно на мужчину не рассчитывает! Уже привыкла всё сама. Лично мне вообще всё равно куда их смыло. Это была констатация факта. Могу сказать, что и с нормальными женщинами такая же беда. Мужчины УЖЕ радуются, когда говоришь что умеешь готовить. Типа это диковина))

Кай Фрост

Да, диковина) И непонятно - мамашы нынешних молодых девушек вообще хоть чему-то, кроме потребительского отношения учили, или нет)

Елена Русская

Бедняжка,подобное притягивает ПОДОБНОЕ,измени себя и найдёшь СВОЮ женщину.НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ РАБОТАТЬ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ,ОН ЕЁ ОБЕСПЕЧИТ,ОН ОТНОСИТСЯ К НЕЙ С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ.Место женщины-У ДОМАШНЕГО ОЧАГА С ДЕТЬМИ,А ты озлоблен и изнылся,потому что ничего не можешь.

Кай Фрост

+ещё одна ленивая шкура в кагорту "бессмертных кур"😂😂😂

Наталья Фарвазова

Не надо так судить обо всех женщинах.я всю свою жизнь вот именно такая,никогда ничего не просила у мужа,он сам знал что я хочу,всегда дома порядок ,приготовлена еда,работала всю жизнь до 65 лет,так что не все такие и таких как я я думаю не мало.

Кай Фрост

Ну дык Вы уже к современным-то не относитесь, а к старшему поколению) К Вам вопросов и претензий нет)

Наталья Фарвазова

Все равно есть такие как я ,но только ты их пока не встретил,они есть у таких мам как я ,они скромные,домашние,а они вам не очень нравиться,выбор за вами,ищите лучше и найдёте.

Баба Яга

Картинка пришла сейчас:))). Кай...и его Нимфа, готовящая завтраки, обеды и ужины, создает уют, шелковиста и нежна, ко всему найдет разумный подход, красива и стройна, слова журчат как ручеек.... и трындец! Повод для вопросов иссяк ! 😂😂😂

Баба Яга

🙂 ну....

Кай Фрост

Ага)

Баба Яга

Ладушки, пойду я:)

Кай Фрост

Давай, доброй)

Лариса

Слово " настоящий" - это из советских политтехнологий. " Настоящий" человек, " настоящий" пионер, " настоящий" рабочий. Остальные должны стремиться к этой мифической " настоящести", ибо они как бы недо-.

Кай Фрост

Привет, Лар) Зачёт тебе👍 Но сути это особо не меняет - женщин почти не осталось, больше баб)

Лариса

Чай не Франция!)))))

Кай Фрост

Не знаю как там что во Франции, но у нас в этом плане точно хуже)

Лариса

Не знаете, но хуже. Интересная мысль...))))

Кай Фрост

Читал отзывы мужчин, проехавших там.

Наталья Суманосова

ахаха)) как это настоящие перевелись? они сейчас готовят завтрак, потом на работу, потом ужин своему мужчине)) а те мужики, которые утверждают, что настоящие женщины перевелись - жалкие неудачники)))

Ирина

Вдохновлять

Кай Фрост

Это вообще не дело) Слова одни и неопределённость полная)) Ясно все с тобой)

Ирина

С тобой все ясно.ты просто зануда.пустозвон.

Наталья Суманосова

ахаха) да вы тут жжете

Кай Фрост

Кто как)

Светлана Белозерова

Мужчин меньше,чем женщин,бьемся за них,реально женщина сегодня и за рулям,и на кране,и не стоит уповать на мужчин,галантных,надежных,верных,которых всегда так не доставало нам-же☺️ нщинам!!!

Кай Фрост

Одно единственое действие - отнбдь не повод вечно преклоняться. Отношение к себе надозаслужить и поддерживать, а требовать его просто так. И какая там сила, о чём Вы?))) Ну даже не смешно ))

Светлана Белозерова

Словесная чушь,прочтите еще раз сами -что вы пишите!!!Видимо у вас дефицит общения.

Кай Фрост

Словесную чушь несёте Вы) И пуха только на себя накидываете) Уж что-что, а родить может любая, хоть алкашка-наркоманка, хоть потологияеская кретинка) Как говаривала моя бабушка - дурное дело не хитрое))

Светлана Белозерова

Сколько же в вас всего намешано,правду говорят,что самый страшный зверь-человек!!!😲

Кай Фрост

Ага) И страшнее всего - баба, орущая:"Я родила! Уважацте меня! Яжемать!! А вы все мне обязаны за то что я ноги раздвинула!!!"))

Марина Огурцова

Да, ей некогда... Просто любая женщина горы свернёт, если будет чувствовать любовь мужчины, это даёт уверенность в завтрашнем дне и силы придаёт. А проблемы есть у всех и решать их нужно вместе.

Кай Фрост

Никто никакие горы сворачивать не будет) Не надо детских сказок)

Марина Огурцова

Значит нет у вас такой женщины, а в сказки я уже давно не верю)

Кай Фрост

Угу, только рассказывает)

Ирина Лорбах

Ахаха, а что делает настоящий мужчина в то время, когда настоящая женщина готовит ему завтрак, обед и ужин, не грузит его своими проблемами и предлагает ему массу всего, а не только одну ночь?

Кай Фрост

А Вам знакомо такое понятие как "мозг"?

Иг
Игорь

А зачем ему. Да и разговаривать смысла нет. Все сам поймет. Если только не поздно будет.

Кай Фрост

Не, граждане, я до маразма не доживу, стыдно вам должно быть жить без мозга)

Иг
Игорь

Удачи!

Ирина Лорбах

Ой, Игорь, мне кажется это не наш уровень. Дядя бредит

Евгений Терешков

Ну если это кому-то нравится то что вы написали что поделаешь. Мне лично такая жизнь не нужна и не интересна. Мужик всегда должен знать что он хочет чтобы жизнь стала интересней. Это история.

Кай Фрост

1. Слава небу, я не мужик, а мужчина(кто Вы - я не в курсе). 2. Прекрасно знаю чего хочу, чего не хочу. 3. Причём тут это?)

Евгений Терешков

Вообще то я напишу

Евгений Терешков

Вообще то я напишу

Наталья Кулебякина

А настоящие мужчины не ноют, что "нет настоящих женщин", они просто делают эту женщину счастливой и от этого сами счастливы. Удачи вам, и желаю наконец-то быть мужчиной, а не "базарной бабой".

Кай Фрост

Умные делают верные выводы) А вот это как раз не про женщин вообще)

Наталья Кулебякина

Самый хороший учитель в жизни - опыт... берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.. Злобное ты существо, а люди злы тогда и на столько, на сколько они несчастны. Желаю тебе счастья.

Кай Фрост

А без цитаток тупых слабо?))

Наталья Кулебякина

Туповат ты, к сожалению, а если хочешь без "цитаток", то твою клинику надо лечить у специалиста, если ещё не поздно. Увы недочеловечек!!!

Кай Фрост

Клиника у тебя) Маразм и мания величия, престарелая тп)))

Марина Юрьевна

по твоемому настоящая женщина утром готовит завтрак ..весь день работает ..вечером готовит ужин...убирается..дети ..что то много обязанностей у твоей настоящей ! а в целом не согласна !!!

Марина Юрьевна

я поняла вас! это вы меня не поняли ! я не имела ввиду себя !

Марина Юрьевна

сейчас и мужчин никчемных полно .

Кай Фрост

Быдла хватант, не спорю. Но. Основная функция мужчины в семье какая? Работать, приносить деньги в семью. Так? Так. А работает большинство. А вот женщины на свою основную функцию в семье - поддержание порядка и уюта в доме - забили.

Марина Юрьевна

на мужчине обязанности не должны ограничиваться только зарабатыванием денег ! он так же должен что то делать по дому и воспитывать детей . но а то что новое поколение и женщин и мужчин ничего не умеют или не хотят с вами согласна

Кай Фрост

Так ведь кое-кто их не научил ничему ведь) Хотя опять же - все мои друзья-товарищи очень неплохо готоаят и всё умеют сами. Да, не каждый умеет всё по ремонту, но кто ч о не умеет - либо в инете посмотрят, либо мне позвонят и спросят как что делается. Ни одного пузана среди друзей нет, все спортивные, подтянутые. А вот на девок нынешнтх на улицах смотришь... Не, не спасёт мир красота)) А об остальном и говорить как-то стрёмно уже)

Людмила Ансимова

Правильно , согласна , нормальная женщина не будет жаловаться , что перевелись настоящие мужчины . Так же и настоящий мужчина не будет жаловаться , что перевелись нормальные женщины .

Кай Фрост

Мужчины и не жалуются) Просто констатируют факт) Я ж не страдаю на эту тему, мне в общем- то пофиг) А вот любительницы поныть, да поскандалить реагируют бурно))

Людмила Ансимова

Но если ты затронул эту тему , значит она тебя волнует и возмущает .

Кай Фрост

Ох уж эта женская логика...