Андрей Мацнев

Народ, а вы знали, что у мух внешнее пищеварение? То есть, садясь на еду, она отрыгивает на неё содержимое желудка, а только потом ест. Впечатлительные, сколько сейчас тортиков и бутеров в мусорку полетит, на которые муха "всего на секундочку присела"?😁

Ответы
ОК
Ольга Карая

Ну и что? Пчёлы тоже мёд отрыгивают по нескольку раз, прежде чем закладывают его в ячейку.

Андрей Мацнев

То мёд😉, они его только с растений собирают😁

ОК
Ольга Карая

Иногда и с того же, откуда мухи.

Андрей Мацнев

Пчёлы? Да ладно😁 Они продуктами разложившейся органики не питаются))

ОК
Ольга Карая

В голодуху могут.

Андрей Мацнев

Ой, сомнительно😁

ОК
Ольга Карая

Видела ))

Андрей Мацнев

Осы, оводы - могут, пчёлы вряд ли))

Cviyатыiy Гнэзд

а если две сцепленные мухи в борщ сели и папа их ложкой выкинул и есть продолжил это что

Андрей Мацнев

То значит, что папа молодец и не привереда!👍))

Cviyатыiy Гнэзд

а дядя после этого пошел блевать

Андрей Мацнев

Дядя по маминой линии?))

Cviyатыiy Гнэзд

нет брат папы

Андрей Мацнев

Ну, значит, вся суровость в семье папе досталась.

Андрей Толстый

да уже давно знаю. в школе надо было слушать)))
да и как-то спокойно на это реагирую.

Андрей Толстый

хотел спросить, что пишет наш лепший друг Кай. обчалси с ним, он начал хамить, материцца, а потом как настоящий музчина отправил меня в ЧС. вот, тепереча маюсь, нечего почитать, не над кем поглумицца.

Андрей Мацнев

Такая же фигня)) Я в апреле в Ростове был, встречаться он отказался, только мат в ответ, а потом вообще меня в ЧС закинул)) Всё собираюсь под другим ником здесь зарегистрироваться, пообщаться хоть с ним и с Майей (я у неё тоже в ЧС после того, как сообщил, что моя дочь в июне в Неаполь со своим парнем собирается, Майя ж там, вроде, экскурсии на Везувий водит)))

Андрей Толстый

короче везде не судьба.)
пытался здесь создать другую страничку, меня отфутболивает, "регистрация временно недоступна".

Андрей Мацнев

Да, мне тут тоже так советовали, и тоже не смог))

Андрей Толстый

надо попробовать с другого компа.

Ольга

Интересно так, я и не знала.Мух в квартиру не пускаю.На тортики они мне не садятся

Ольга

Это точно, они ж их кушают.А у нас идёт противный дождь.

Андрей Мацнев

У нас только завтра обещают, а так жара стоит.

Ольга

Я вот даже окна не могу помыть.Или дожль и холодно, или на работу надо идти.

Андрей Мацнев

Дождик вымоет))

Ольга

Не, он их тооько запачкает ещё больше

Владимир

у нас каждые выходные такие " мухи - засранки" пьяные ходят 🤣 тоже рыгают

Ольга

Я давно не видела мух у себя на столе...но тошнит от мысли, если увижу...

Андрей Мацнев

Представьте, что это бабочка))

Ольга

С бабочками таже история?

Андрей Мацнев

Нет)) Они ж только соком растений питаются))

Ольга

Спасибо! Подумаю относительно разведения бабочек и заодно о разведении растений...для бабочек.

Андрей Мацнев

Есть такие, которые вообще не едят)) Правда, и живут недолго))

Андрей Мацнев

Ольга

И о них подумаю....😂

Александра Ким

Ой,фуу,я думала засижено мухами значит накакано,а тут вон оно что)))

Андрей Мацнев

Если б "накакано", то терпимо?😁😁

Юлия Руденко

ну елки паааалки только чаек с конфетками собралась попить

Андрей Мацнев

"Многия знания - большие печали"😁😁

Vladimir Rakivnenko

Ты сам наполнен бактериями и микробами. Разве - не знал?

Андрей Мацнев

Не без этого)) Но это не повод - всяким насекомым мне дополнительно на бутерброд блевать))

Vladimir Rakivnenko

Один укус твой от бутерброда - многого стоит. ))

Света Life

Мацнев !!! Ты знаешь. что ты враг народа ????👊🤣🤣🤣

Света Life

Смотря, что посеял😅

Андрей Мацнев

Как обычно - "разумное, доброе, вечное"))

Света Life

Тогда мне--КОРЕШКИ))))))))))

Андрей Мацнев

Уверена? Возвращаясь к песне про бутылку рома, тебе - пятнадцать "корешков", в смысле корешей, а мне ром?

Света Life

Ну надо же !!! Подловил !!!🤣🤣🤣🤣👍

Николай Клевин

Если брать из анекдота,так студент её ещё и оближет

Николай Клевин

Ух сейчас бы шашлычку,а то отвечаешь на вопросы а большинство угрюмые,угрюмые

Андрей Мацнев

Не, шашлычку я завтра)) Сейчас спать, полчаса, как с работы приехал))

Николай Клевин

Блин приехать пока не могу.далеко Вато.да рано вставать ,дом обкдадывать надо

Андрей Мацнев

Не последний день живём!😉✋

Николай Клевин

Сог ласен

Александр Гараев

Статистика такой информацией не располагает...)

Андрей Мацнев

У каждого своя-личная))

Александр Гараев

А , понятно...Я такую статистику не веду и Вам не советую...:)

Андрей Мацнев

Да я и не брезгливый))

Александр Гараев

Ну тогда , нормально..:)

Лева Правая

Хорошо бы, чтоб " полетели" а то сплюнут и сожрут

Андрей Мацнев

Да я, честно говоря, так и поступаю😁😁😁

Ирина

самое страшное-это когда она яйца откладывает

Андрей Мацнев

Продолжение рода)))

Ирина

🙃

Товарищ 87

А зачем они лапками перебирают,когда садятся?

Андрей Мацнев

Размазывают...))

Товарищ 87

Масло на бутерброд?

Андрей Мацнев

Они могут думать, что масло)

Товарищ 87

Я в детстве думал,что они микробов стряхивают.

Игорь Фолимонов

Жаль,что эти твари не вымерли ещё в древности

Андрей Мацнев

Ну, им тоже кушать хочется)))

Игорь Фолимонов

Мерзкое создание.Как и комары

Ольга Бирт(Сурнина)

ну да бедолаги кто то вкуснятину эту слопал

Андрей Мацнев

Да ладно, проблем-то😁

Ку
Кукулькан

оно же потом лучше перевариваться будет!

Андрей Мацнев

Кому как)) Некоторые от этой информации и всё еду, что до этого переваривали, исторгнут.

Ку
Кукулькан

значит лишняя)

Этоя

тортов не держим, бутеры сразу съедаем...

Ty
Tycя

Что нас не убивает, делает сильнее😀

Ве
Веселый

Приходила?

Андрей Мацнев

Когда придёт, фиг разглядишь)) Как там у какого-то автора было - "А чего смерти бояться? Пока мы живём - её нет, когда она уже пришла - нас нет"))

Ве
Веселый

И правда что

Андрей Мацнев

В этом плане мне фраза одного из персонажей Бушкова понравилась: "Жизнь длиннее Смерти. Но Смерть сильнее Жизни"😉))

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍