Тамара Толстова

Хочу роман... Повести и рассказы — не предлагать!
P.S. Сказки...тем более.

Ответы
Алексей

Жил-был один почтенный и знатный человек. Первая жена его умерла, и он женился во второй раз, да на такой сварливой и высокомерной женщине, какой свет еще не видывал.

У нее были две дочери, очень похожие на свою матушку и лицом, и умом, и характером.

У мужа тоже была дочка, добрая, приветливая, милая – вся в покойную мать. А мать ее была женщина самая красивая и добрая.

И вот новая хозяйка вошла в дом. Тут-то и показала она свой нрав. Все было ей не по вкусу, но больше всего невзлюбила она свою падчерицу. Девушка была так хороша, что мачехины дочки рядом с нею казались еще хуже.

Бедную падчерицу заставляли делать всю самую грязную и тяжелую работу в доме: она чистила котлы и кастрюли, мыла лестницы, убирала комнаты мачехи и обеих барышень – своих сестриц.

Константин Раду / Ра-Ду

...пожалуйста. Анекдот.
Эйнштейн однажды написал Чарли Чаплину:
- Ваш фильм "Золотая лихорадка" понятен во всем мире, и Вы непременно станете великим человеком.
На что Чаплин ответил:
- Я Вами восхищаюсь ещё больше. Вашу теорию относительности никто в мире не понимает, а Вы всё-таки стали великим человеком!
*Речь Чарли Чаплина из фильма "Великий диктатор"

-Энштейн.

Александра Черемискина

энштейн всю физику увел не в ту сторону

Константин Раду / Ра-Ду

...об этом и речь. Информация с нашего форума НАУ ЭРА. // Запретные знания.
Полная версия лекции по основам Эфиродинамики Дайнеко В.И. часть 2.
В конце лекции выступит автор теории Ацюковский В.А
российский инженер, доктор технических наук, действительный член РАЕН, член Российской академии космонавтики им. К. Э. Циолковского, почетный член Российской академии электротехнических наук.
Ацюковский нашел неопровержимые экспериментальные
доказательства существования мировой среды - эфира, который имеет свойства вязкого и сжимаемого газа .
Из вихревых образований эфира и состоит вся материя !

Борис Кабонин

приветик!! от праздников устала?? че за нытье?? где твой сарказм?? и ехидство?? становишься -серенькой мышкой?? ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ТЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ!! а то будет здесь скучное болото!! ты УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот те драсте.)Принцессы они такие)

Борис Кабонин

узнаю!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот ,блин же...не быть мне шпионом))

Борис Кабонин

как погуляли??

Русский Корабль-Иди Нахуй

Дома и спокойно.а вы?)

Борис Кабонин

тоже самое!! я не пью совсем!1 и праздники не люблю!! обожрешься как собака!1 потом тяжело!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Все в меру должно быть

Гасан Шамхалов

Доброе утро! А для такой Красавицы не жалко😘👍 Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поделиться Gif: http://media2.giphy.com/media/miWWqgkbpeCje/200.gifэто к Роману😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Красивой, очень)

Гасан Шамхалов

И Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и такое можно))😉

Гасан Шамхалов

Чем занята в выходной день?

Eugen Vass

Хочу Роман ! Душа опять желает,
Чтоб всё солидно - чувством отдохнуть !
Никто вокруг пока ещё не знает,
Как хочется опять крылом взмахнуть !

Eugen Vass

Даже и не знаю, что сказать, ... остаётся только ещё сочинить

Русский Корабль-Иди Нахуй

Жду с нетерпением

Eugen Vass

Подайте, - кто сколько может !
-----
http://mtdata.ru/u28/photoF840/20011311460-0/original.jpg#20011311460

Eugen Vass

😉

Вадя С Хитровки

Вам какие лучше? Л.Н. Толстой? Ф.М. Достоевский? М.А. Шолохов? Или "Служебный роман"? Или курортный - так сезон уже вроде прошёл...

Тамара Толстова

Наверное сезон у Вас прошел,а у нас еще нет

Вадя С Хитровки

Те, кто живёт на юге - в Крыму, Сочи - у них может быть сезон продолжается. Сам недавно вернулся из Крыма - отдыхал у родственников в Севастополе.

Олег Носков

Ну да- помню у бога- хотеть не вредно,но человек предполагает , а бог располагает и помню- проси -и будет тебе

Олег Носков

Ну да- помню у бога- хотеть не вредно,но человек предполагает , а бог располагает и помню- проси -и будет тебе

Dmitrow Vladimir

Джон Ирвинг "Мужчины не её жизни". Думаю понравится) Все читал. Много могу предложить - зависит от тематики.

Тамара Толстова

Спасибо. Обязательно воспользуюсь советом

Dmitrow Vladimir

Попробуйте) Довольно необычно. И пишите)

Виктор Лазарев

Назначаю Вам свиданье! Только, чур, без опозданья. В двадцать ночи, стало быть, Год осталось уточнить...

Тамара Толстова

Я свиданья не хочу Я роман читать хочу...

Тамара Толстова

Я свиданья не хочу Ни в каком таком году В двадцать ночи я уж сплю Если книгу я прочту...

Виктор Лазарев

Назначаю Вам свиданье! Только, чур, без опозданья. В двадцать ночи, стало быть, Год осталось уточнить...

Виктор Корнеев

Оноре де Бальзак. Человеческая комедия. 19 томов. все как один. Начни с библиотеки там покупать не надо.

Любовь Селезнева

мы с писателем дружили и писали с ним роман, а Роман такой такой родился- три кило и триста грамм...

Ольга Алекс

Я благородная девица,

А вы бесстыже мне в глаза

Такую пошлость предложили,

Я за...))

Владимир Чигарев

С интуицией чувствую нормально. Я вообще то писатель. Читайте проза ру. В поиске найдёте

Русский Корабль-Иди Нахуй

Обязательно посмотрю

Александр Мамедов

Нет.Вам уже роман не потянуть.Годы. Пора уже и отдохнуть.И себе и организму дать покой.

Ольга

Обычно камень за спиной тянет того, кто его носит!) Ну, если носит, пусть.. Наверное так надежнее в жизни!)

Александр Мамедов

она уничтожать любит.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так легче в жизни. Кинул и красавчик. Удовольствие

Александр Мамедов

А зачем? Не пойму?

Александр Мамедов

Фигуру Мэй убрали из Музея мадам Тюссо после голосования посетителей
Вчера, 14:37
Восковая фигура премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в музее мадам Тюссо
© AP Photo / Victoria Jones
Восковая фигура премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в музее мадам Тюссо
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Восковую фигуру собирающейся в отставку премьер-министра Великобритании Терезы Мэй убрали из постоянной экспозиции Музея мадам Тюссо в Лондоне до того, как она покинула свой пост, сообщает издание Times.
Как отмечает издание, музей выставляет восковые фигуры избранных премьер-министров страны с 1855 года. В музее нет фигур Невилла Чембрелена (1937—1940), Александра Дугласа-Хьюма (1963—1964) и Гордона Брауна (2007—2010), которые не прошли через процедуру всеобщих выборов.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время встречи на полях саммита Группы двадцати в Осаке
29 июня, 11:28
Путин объяснил, зачем провел встречу с Терезой Мэй
Фигура Мэй стоимостью 150 тысяч фунтов стерлингов в коралловом костюме, туфлях и с жемчужным украшением была выставлена в музее осенью 2017 года. По информации газеты, музей провел голосование о том, стоит ли убирать фигуру Мэй уже сейчас. Большинство посетителей проголосовало за то, чтобы перенести ее в хранилище.

Ан
Антон

это что то новое виртуальный конфетно-букетный роман.и как ты его себе представляешь?

Бауыржан Оналбеков

жизнь в основном проза с крупицами звёзд между строк. люби прозу и собирай звёзды.

Се
Сергей

Как это сложно: писать, редактировать, слушать мнение критиков и ждать признания.

Се
Сергей

Спасибо, уже 80% сделал

Се
Сергей

Стараюсь, Зоя, а зеленоглазым, огромнейший большой пр,,,,,,,

Русский Корабль-Иди Нахуй

Доброе утро) Так что там зеленоглазым передать?)

Yuri But

Вам надо начать с лирической поэзии , которая возможно перерастёт в роман🙂