Николай

Помню когда-то были популярны французские и итальянские исполниели. Мирей Матье, Чилинтано. Сейчас только англичан слушают или европа тоже поет?

Ответы
Михаил Гехт

поют и сейчас все, но шоубизнес финансируется из США, в том числе всемирные чарты. И Битлз, и АББА, и Дассен были МЕСТНЫМИ достопримечательностями, до раскрутки Америкой. Теперь и Италию с Францией додавили - ни в России, ни в Китае, их культурная продукция не раскручивается. А на тамошних музыкальных сайтах всё есть

Неукротимая Королева

Просто испанские и итальнскеи певцы не настолько популярны как раньше да и Британцев лучше пиарят.

Галина Коровина

Это потому что, детки наших великих, разных, учатся в Англии, вот и вошло в моду.

Сергей Владимирович

и ещё итальянцы, испанцы, евреи и еврейки - все поют

Пан Стефа́н

Что значит "слушают"? Кого хочу, того и слушаю! И наверно так все ...

Николай

Кого навязывают того и слушаеш.

Пан Стефа́н

Нет. Всегда слушал, кого хотел. Без навязывания.

Николай

От куда тыбы их мог знать?

Пан Стефа́н

Например, Высоцкого слушаю с детства. Никто мне не навязывал его. Даже наоборот, по телеку ни одного концерта не показывали. Друг у друга переписывали с магнитофона на магнитофон. Добровольно.

Николай

Плохой пример. Яркая личность известная по кино и спектаклям. Раскручивался современниками. Аркашу Северного доводилось слушать? А Патрицию Кас если и слышал то случайно.

Пан Стефа́н

Конечно! Аркаша наш, ивановский. Ему в Иванове даже памятник поставили. Услышал случайно, как и Патрисию. Понравилось, искал ещё ...

Ев
Евгений

Каро Эмеральд, Заз, Стромае, Индила... Всех и не перечислить.

Ур
Уралочка

Матье и Чилинтано были и будут, а песня красивая

Эвелина

Поют все и Япония с Китаем тоже))))а Матье обожаю

Александр Мамедов

только англичан слушают? они же квакают

Antitролль. Игорь

Англичан🤦‍♂️🤣🤣🤣... Тундра ты...

Злобный Эльф

Шведы поют, финны поют

Ёжик Колючий

Челентано наверное?

Магомед

Челентано может

Ботzман Барисыч

поёт .. а хули

Андрей Климентов

👍