Марина Ра

Надо каждый день жить как в последний миг.У нас не репетиция—у нас жизнь! Мы не начинаем ее с понедельника—мы живем сегодня!А вы согласны?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Я согласен со всем, что меня не касается. Если кто-то хочет жить по тем правилам, которые он себе выдумывает - пусть живет, я ему мешать не собираюсь. Пусть только мне не навязывает своих фантазий, а сам он может делать что угодно. Это его жизнь, он может превращать ее во что угодно, хоть и в постоянную войну с самим собой и с другими.

Елена Воробьева

Нет. Если у меня последний миг, я не буду заботиться о будущем. О своем здоровье, о своей семье, о своей дальнейшей жизни. Зачем, ведь больше у меня нет на это времени

Ал
Алина

Да, это совершенно справедливо, но мы люди... и многие из нас примеривают и откладывают жизнь настоящую на потом.

Простой Брат

Время это Делиться на три..
1- Прошлое-Оно прошло и не вернется.
2-Настоящее-Ты в нём находишься и не продлиться.

Людмила Аристархова

Согласна, Мариночка. От себя добавлю - мы живём не только сегодня, мы жили всегда и будем жить вечно.

Ал
Алексей

мой отец так не думает, он говорит, сегодня ты живёшь по факту, думай чем будешь жить завтра..

Светлана Давыдова

И что самое главное - очень быстро все заканчивается и ничего не перепишешь на бело.

Юрий Суровегин

..полностью согласен....Марина,а когда откроешь фотки,вместо этого ангелочка...

Надежда Шваб (Циркуленко)

Вполне согласна.Многие из нас не умеют радоваться каждому прожитому дню

Марина Ра

!!!

Татьяна Вяткина

ПРОСНУТЬСЯ, БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЖИТЬ В НАСТОЯЩЕМ И ПЛАНИРОВАТЬ БУДУЩЕЕ.

Папин Друг

Скажите это себе в подходящий момент и главное услышьте себя...

Папин Друг

Ценю ваше чувство юмора, но это подмена понятий- чисто женский приемчик...

Марина Ра

Ну ну

Папин Друг

И это тоже...

Марина Ра

Ха ха ха

Папин Друг

Тоже самое...

Татьяна Штыкова

согласна-то согласна.но прочему-то все откладываю на потом(

Камнесборка

целый день сократить до мига? у нас-это у кого?

Василий Лахман

нет ты морская ,должна.....обязанна быть милой

Алекс ****

если так жить, тогда и работать зачем?

Марина Ра

Так устроена жизнь

Алекс ****

знаешь, своих я еще могу кормом покормить и будут не возникать, а волку мясо надо,

Марина Ра

А волк то хороший?

Алекс ****

классный боец, моего пита уже пытался подрать, а у пита за спиной боев много

Марина Ра

Тогда обязательно надо мяса!

Евгений Нет

Да, и не только Э. ТОЛЛЕ обентом грит))!

Ак
Акела

мы то-завсегда и с радостью...а с чем?

Марина Ра

Мы живём сегодня

Ак
Акела

ну да...кто скажет что живём вчера,пусть первый кинет в меня камень

Марина Ра

Не кидаться не будем

Ак
Акела

мы мирные люди...

Марина Ра

Ага!

Ак
Акела

НО!!!!!

Марина Ра

Простите но бывает разное

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен))с понедельника начну 😄

Марина Ра

Удачи

Евгений Лавровский Женат

Надо просто жить - без пафоса

Сергей Филимонов

нет продолжение следует