Н*
Наталья ****

Утра вам хорошего, светлого и тёплого, ясного, погожего, ну и просто доброго.
Грусти чтобы не было, настроенья хмурого, шлю вам пожелания искренне-душевные.
Пусть удача щедрая, вам во всём сопутствует, а невезение вредное..
и вовсе пусть отсутствует.

Ответы
Валентина Балашова

настроенья хмурого...по что !?
Дочь росла, и иногда жаловалась, что у неё СОПЛИВОЕ НАСТРОЕНИЕ...😅

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Лариса Кувшинова

кто болеет-поправляйтесь и почаще улыбайтесь.ну,а в общем-вам добра,больше счастья меньше зла

Н*
Наталья ****

это СВЯТАЯ правда.....они были мудрые.....а мы редко прислушивались...

Лариса Кувшинова

пока молодые мы такие умные,а старики из ума выжали и нам жить не дают.это я в подъезде слышала. пока гармоны бушуют мозг отдыхает

Н*
Наталья ****

точно

Лариса Кувшинова

Наталья всего вам хорошего-и встретишь ты когда не ждешь.и обретешь не там где ищешь.дай бог и вам встретить.пошла обед готовить

Н*
Наталья ****

Спасибо Вам огромное, Ларочка! Всего хорошего!!!!!!!!

Владимир Турулин

Спасибо,Наталья. Вам тоже солнечного утра и ясного,тёплого дня

Игорь Утёшев

Хорошие стихи -позитивные и главное вовремя----- УТРОМ -- СПАСИБО

Alla Aliyeva

Большо спасибо! Очень хорошее пожелание, добрый человек.

Александр Суриков

И тебе Наталья каждое такое утро🌹 ☕ 🍨

Н*
Наталья ****

..спасибо...

Екатерина Чуванова

Спасибо, сейчас так мало позитива от людей...

Раиса Николаевна

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЖЕЛАЮ вАМТОГО ЖЕ

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам всего того же и вдвойне!

Даметкен Жаксыбаева

Мпасибо за добрые слова. Счастья Вам!

Sergey Kobozev

Спасибо огромное за пожелание

Насима Костикова

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍

Александр Падерин

Благодарю! Вам того же желаю!

Яду Хари

а почему счастья не желаете?

Н*
Наталья ****

..а разве всё это -не СЧАСТЬЕ????? ЭЭЭЭХ

Яду Хари

противоположности чувств никогда не были счастьем и не будут

Николай Куликаев

Большое спасибо Натали!!!!

Алексей Конищев

👍взаимно👍 ☺️

Южанин

аж всплакнул,очень мило!

Св
Светлана

🙃 💐 💐 💐