Катерина Горностаева

Как часто обновляете свой плейлист? Мой живет максимум пару месяцев, потом надоедает даже то, от чего была в восторге..

Ответы
Владимир Тамбовцев

Катя, это признак увлекающейся натуры. У меня жена такая. Пару месяцев назад тащилась, "как удав по пачке дуста", от придурка Моргенштерна. Сейчас морщится "Господи, что я в нём находила?"😁

Катерина Горностаева

Во во))) и мой муж ржет говорит чудо, что Я продержался так долго)))

Владимир Тамбовцев

Вы тоже красотка👅💋

Катерина Горностаева

Спасибо

Владимир Тамбовцев

Пожалуйста. Но это не комплимент. Это правда😃

Языческий Кот

надоедает - да. но вот найти новое - еще бОльшая проблема. мой последний лист катается в машине уже несколько лет, наизусть уже. изредка добавляется по паре песен, но это все не то.

Языческий Кот

а за ютуб то за что???? что там платного?

Катерина Горностаева

Без рекламы.

Языческий Кот

ааа. я Vanced использую. там нет рекламы и фоновое вопроизведение доступно даром.

Катерина Горностаева

Оно на андроидах идет?

Языческий Кот

замечательно идет. не на богомерзком же огрызке...

Кирилл

Я слушаю "Яндекс радио" -музыку, там этих листов очень много и обновлять его можно когда хочешь, и песен полно. Но платный этот сервис 230 р в месяц, зато, удобно.

С Э М

Если вы абонент МТС, по полгода подписка бесплатна, в далее 169 руб/мес. Но оно того стоит, хороший звук и кеширование файлов, по трассе в машине музыка не прерывается при отсутствии инета

Катерина Горностаева

Надо попробовать)

С Э М

🖼Дерзайте) Вторая снизу функция☝️ Удачи и удовольствия от прослушивания!😊🌞

Кирилл

Спасибо большое. Попробую обязательно)

Кот И К

в машине флешка на 16 ГБ...еду на рыбалку из подмосковья в Астрахань почти сутки..так музыка играет и играет ..без повторений и остановок..))

Юрий

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Катерина Горностаева

Очень в тему.

Юрий

Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,Ну как не порадеть родному человечку!😜

Дима Кузнецов

трудно составить его чтоб обновлять через 2 месяца.мой живет уже долго но по треку в месяц добавляется

Дима Кузнецов

сейчас послушаю

Катерина Горностаева

Все ж лучше липких девок)

Дима Кузнецов

а Еva -уже интересней

Дима Кузнецов

буду слушать

Рашит Валиев

Человек как погода, может в течении дня меняться настроение много раз, а за два месяца тысячу.

Южный Кот

у меня их три-все подряд новинки,все что не стерто за неделю,и все что слушаю годами...

Николай Дьячков

В моём всё живёт подолгу. А один из исполнителей со мной с детства, везде и всегда😊

Николай Дьячков

Вам он врядли будет интересен. Это Любэ😊

Катерина Горностаева

Аа. Муж любит

Вя
Вячеслав

😏Кать! Да брось ты! 😉Лучше пойдём на звёзды смотреть! ☺️Но без презервативов!😜

Случайный Гость

8 террабайт музыки не могут надоесть, успеть бы до похорон прослушать🤣😎

Григ Лавриков

Да, я понимаю Спасибо вам!

Катерина Горностаева

Пожалуйста)

Случайный Гость

rutracker.org/ ...в России скорее всего недоступен, но можно попробовать пробраться через vpn А так же:
1. Устанавливаем расширение для Оперы - Install Chrome Extensions (https://addons.opera.com/ru/extensions/details/install-chrome-extensions/)
2. Устанавливаем официальный плагин для хрома на Оперу - РуТрекер - официальный плагин (https://chrome.google.com/webstore/detail/рутрекер-официальный-плаг/fddjpichkajmnkjhcmpbbjdmmcodnkej)
3. Работаем.
Работает на Opera, на Opera beta и на Opera GX.

Григ Лавриков

Я установил. Но не дает скачивать. Только два произведения. Может, потом позволит еще

Александр Всезнают

Я более постоянен и консервативен. Есть шедевры которые отменять нельзя.

Катерина Горностаева

Возможно

Вл
Владимир.

Мой плейлист обновляется от случая к случаю, но не меняется уже 50 лет.🌹

Qqqq Qqqqq

разве может надоесть старый добрый Аквариум или Кино с Воскресением???

Се
Сергей

Мои хиты не убиваемые!!! Раз в неделю закидываю пару другую новеньких.

Телефонист Вася.а

И?Что,мы должны делать с этой информацией? Удивиться?Умилиться?Что?

Катерина Горностаева

Позавтракать

Телефонист Вася.а

😂Это гуд.

Демон С Душой Ангела

Не которые песни я с 6 лет слушаю а так каждый месяц что то добовляю

~E
~ Eva Lansca ~

У меня он стабильный лет с 14 . Только добавляю новых и по немногу

Бабайкин Юрий

Я слушаю музыку с середины прошлого века и до 1991-это на века!👆

Игорь Воробьев

Я этим не занимаюсь, а читаю книги. Там и перелистываю листы.