Любовь Витязева

Кто-нибудь живет на юге России? Рядом дольмены. Летом хочу их посмотреть. Дольмены. У кого можно остановиться? Кто сдает комнату?

Ответы
Небрут Афиев

на Алтае тоже дольмены есть, в горах, причём более внушительные, чем в Геленджике... Я был и там, и там...

Любовь Витязева

Здорово

Небрут Афиев

приезжай на Алтай

Любовь Витязева

Один тоже приглашал, потом на попятную. Алтай интересный

Небрут Афиев

я на попятную не сдам, могу дать все координаты, номер телефона, но я собирался только в июле следующего года, ещё люди собираются, а ты с другом будешь?

Любовь Витязева

А кто его знает. К лету, что там будет))) но на Алтай хочу))) спасибо

Небрут Афиев

хорошо

Aleksandrъ

Я не понял суть вопроса

Кактус Горшочкин

че платишь?...

Рома

Я МОГУ СДАТЬ

Любовь Витязева

Я же написала, дольмены посмотреть

Рома

так вы где в каком городе сейчас

Любовь Витязева

Я летом хочу в вашу сторону. Тогда ближе к лету напишу

Рома