Лю
Любушка

-БАБУШКА СКАЖИ, А КРОВЬ ВКУСНАЯ?... - ДА ОТКУДА ЖЕ МНЕ ЗНАТЬ?.... - ПАПА СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ЕМУ ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛА.... - МОЗГОВ НЕТ У ТВОЕГО ПАПЫ..... - КОНЕЧНО.....МОЗГИ ТЫ ЕМУ ЕЩЕ ЛЕТОМ СЪЕЛА.....😂😀😃

Ответы
Роман Беляев

мама - а стюардесса -это рыба - нет доченька - странно - дядя витя с папой вчера на балконе курили и говорили - как классно они вчера стюардессу жарили

Oleg Ivanovich Larionenko

Да, помню, была такая книга. Она называлась " От трёх до пяти". Она состояла из высказываний детей о своих родителях и близких.

Владимир Михайлов

Внук спрашивает отца. "Папа, почему бабушка по двору зигзагами бегает?"

Лю
Любушка

ааа почемууу....

Владимир Михайлов

Для кого бабушка, а для кого и тёща. А ну ка сынок, подай ещё одну обойму.

Лю
Любушка

аааа ...понятно....😆

Генадий Аргунов

но жизнь продолжается вопреки козням тещи-аминь,терпеливый ты наш...

Дед Пихто

Это жизнь.Когда это пекратится будет пустота.

Вадим Потёмкин

Это самый достойный "вопрос" за сегодня! -:)

Лю
Любушка

спааасибочки........😁 🤝

Николай Скороходов

ха-ха..устами младенца . истина глаголет...

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😝 🌹

Лю
Любушка

Желаю света и тепла, Желаю в жизни лишь добра, Друзей желаю много-много И долгой жизненной дороги! Желаю счастья чашу с горкой, Здоровья – только на «пятерку», Любви желаю крепкой, жаркой, - Судьба пусть будет сладкой, яркой!

Игорь Ватник

СПАСИБО. И ВАМ НЕ БОЛЕТЬ !😝 😝 😝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

оригинально...и на правду - похоже...!!!

Вик Тор

👏 👍 🌷 🤣 😂 🤕 😇

Лю
Любушка

спасибо вам Виктор...взаимно....я вот что сочинила...желаю- мирного неба...горячего хлеба...чистой воды ииии никакой беды...не знаю...как то само пришло на ум...как то так😁

Вик Тор

Хорошему человеку только этого и надо!!! Вы правы сотню сотней раз!!!😘 👏 💐

Лю
Любушка

спасибо....всего вам хорошего...главное....мирного неба над головой...Хочется пожелать вам всего самого теплого и доброго,с кучей разных приятностей... Пусть не остынет в вашем доме очаг, В кружке чай, а в сердце любовь!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!🤗

Вик Тор

Вы тоже! До встречи.

Лю
Любушка

спок......😴

Efim Certan

НУ И ДОВОЛЬНА СТАЛА ЛЮБУШКА 🤑

Efim Certan

БАБУШКА В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ПОСТРИГЛАСЬ СОВСЕМ УЖ КОРОТКО .ВНУК РАССМАТРИВАЕТ ЕЕ И ГОВОРИТ .БАБУШКА ТЫ ТЕПЕРЬ ВЫГЛЯДИШЬ НЕ КАК СТАРАЯ ЖЕНЩИНА . - СПАСИБО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ .ТЫ СКАЗАЛ МНЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ СЛОВА . НУ КАК Я ВСЕ - ТАКИ ВЫГЛЯЖУ ? - КАК СТАРЫЙ МУЖЧИНА .

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 😜

Solomon Gruzmarg

Истина глаголет устами младенцев.

Владимир

Это не про бабушку , это про тещу.

Лю
Любушка

Я говорю «спасибо» всем За добрые слова. Пусть на земле от добрых слов Прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, А также каждый час, И солнце светит на земле Для каждого из нас!

Любовь

каким же вырастет этот ребёнок?

Лю
Любушка

каким воспитают таким и выростет

Zaura Karipova

😁😁😁😁😁😂😂😂😂

Ar
Arkadij

Надо ещё про пилу сказать...

Лю
Любушка

нуууу так скажите.....😆 🙋‍♀️

Ольга Долина

Этот анекдот давно в ходу.

Лю
Любушка

НЕ НРАВИТСЯ...НАЖИМАЙТЕ...ПРОПУСТИТЬ....😂

Ольга Долина

Почему не нравится.....просто я его уже читала в О.К.

Ти
Тимуровец

Жениться надо на сироте.

Виноградов Андрей

птичка моя. МОЗГОКЛЮЙКА

Александр Журавлёв

анекдот старый старый