Лю
Любушка

-БАБУШКА СКАЖИ, А КРОВЬ ВКУСНАЯ?... - ДА ОТКУДА ЖЕ МНЕ ЗНАТЬ?.... - ПАПА СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ЕМУ ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛА.... - МОЗГОВ НЕТ У ТВОЕГО ПАПЫ..... - КОНЕЧНО.....МОЗГИ ТЫ ЕМУ ЕЩЕ ЛЕТОМ СЪЕЛА.....😂😀😃

Ответы · страница 3
Елена Серебрякова

круто

Валентин Трегубов

Класс

Лю
Любушка

я рада...что вам понравилось.....удачи вам......

Лю
Любушка

пока....пока.....так лучше......😁

Лю
Любушка

В одной деревне умирает старик. Ему очень хотелось жить и он просит Бога:"Ну, дай Господи пожить ещё немного!" Господь ему отвечает: -"Хорошо, сколько ты хочешь?" -Ну, сколько листьев на дереве. -Нет, это много, говорит Бог. -Ладно, столько, сколько яблок на дереве. -Нет, и это много. -Тогда столько, сколько у меня друзей. -Хорошо, -согласился Бог. И представьте, живёт этот старик до сих пор, потому, что друзей у него оказалось больше, чем листьев на дереве и яблок на яблоне. ЖИВИТЕ ДОЛГО, СЧАСТЛИВО И ИМЕЙТЕ МНОГО ДРУЗЕЙ

Дмитрий Феофанов

👍

Ro
Robert

🤗

Елена Пигалева

Да что за бабушка такая....кровопийца ...

Brown Sparrow

баян

Лю
Любушка

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ....БАЯН.....😆 😁 😄

Brown Sparrow

"баян", значит такое уже здесь писали когда то)))))

Лю
Любушка

НУ И ЧТО......ЭТО ЧТО ЗАПРЕЩЕНО.....👋

Brown Sparrow

нет, я же не запрещал)))))

Лю
Любушка

ТАК ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТОГДА ВАШ....БАЯН...НЕ ПОНИМАЮ....😂

Brown Sparrow

но коммент...

Ракиб Расулов

дада

Лю
Любушка

да ничем сижу вот читаю сообщения

Алексей Рукиверх.

😄

Валари Островская

😊

Балбес

🤣

Балбес

Блин, сижу, читаю и.... думаю.... Оставшимися.... Не зря я Балбес... ))))))))

Лю
Любушка

не поняла....каким оставшимся😱

Балбес

Не все мОзги выела жена за 44 года... 😉

Балбес

ПотомуШно их нет у меня.... А она до сих пор не знает... ))))))))

Лариса Тихонова

👏

Лю
Любушка

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!🌷

Лариса Тихонова

СПАСИБО...........................

Коля Демченко

😁

Ви
Виктор

😂

На
Ната

😂