Василий Теркин

С точки зрения мужчины,жена не должна изменять потому что муж не обязан воспитывать не своего ребёнка, в чем причина гнева жены на секс мужа на стороне? Она ведь ничем не рискует,венирические заболевания вынесем за скобки

Ответы · страница 2
Маша Фирсова

🤣Алименты тоже за скобки будете выносить , если на стороне сделаете детей?

Василий Теркин

Если да кабы,сериалов насмотрелась🤣

Маша Фирсова

🤣 ДНК - 100 процентное доказательство...

Василий Теркин

Только надо ещё найти мужика и заставить его

Маша Фирсова

🤣Давно нашла.... и не идиота... как некоторые...

Василий Теркин

Молодец,он тоже себе ещё найдёт не дуру,как некоторые🤣

Марина Митькова

Ну ну.значит жена тоже может гулять,понравится другому а вас пофиг нафиг

Василий Теркин

Не завидуй,Марина и не идеализируй мужчин

В1
Виктор 1

мы будем со своими детьми, а не с твоими. Со своими сама живи

Василий Теркин

Или честно предупредить мужа,что ребёнок не его,должен знать, может и примет,тест ДНК и все,а на востоке такую суку просто забьют камнями и позор на весь род

Марина Митькова

Боже упаси. Мои дети взрослые,у них есть отец. Не на кого на сайте я не претендуют,а на вас и подавно

Василий Теркин

Ну и здорово,у вас и шансов нет,я люблю до 27 лет,не рожавших и стройных

Александра

Чужих детей тоже вынесем за скобки, они не так сильно влияют на здоровье.

Василий Теркин

На мужское ни как,а жена не должна приносить домой чужого ребёнка, пускай тогда свою фамилию ему дает

Маша

Так то - точка зрения мужчины. Много таких морали тов ходит с ветвистыми

Василий Теркин

а рога не от этого растут,если тетка -шлюха/то это не лечится

Маша

Если мужик-шлюха, аналогично

Василий Теркин

для мужика трахать теток эти природно/не зря существуют гаремы где несколько женщин,а не наоборот

Маша

Ну, тешьте себя. Кто ж мешает. А так - только пол другой. Всё одно-шлюха, хоть и мужского полу

Василий Теркин

да пофиг,от природы не уйти

Маша

Чудненько

На
Надежда

Смотря, что и какие вен. заболевания, окажется в этих самых скобках.

Василий Теркин

У меня умный друг и я в курсе сколько женщин бесплодных,обреченных на бездетность, хоть и при деньгах,Петросян отцом недавно стал,а вы...

На
Надежда

Я не Петросян. Маразм не лечитс,. Деменуия точро.

Василий Теркин

Да,не лечится,а ребёнка зачать- запросто,да и в 50 лет мужик может стать отцом,а женщина- увы,только бабушкой

На
Надежда

😂😂😂 да, согласна, но мужик по сути 50-70 не отец, а дедушка, дед и т,д. Мозги то дедушки. Особенно после 50-ти. А если с когнитивными функциями было туго, то беда, критичности нет, значит представлчет себя, ну если не альфа-самцом, как модно сейчас употреблять слэнг, то героем-отцом. А женщина- женщина и женщина- бабушка. Признать просто надо, мозги на первом месте. 😂

Василий Теркин

Да нахрена мозги если есть деньги? Старый и богатый муж обеспечит ребёнка и жену на всю жизнь

Наталья

Какие скобки?? Смотреть как кабель таскает я и грязь в семью несёт??

Василий Теркин

Вы слишком многого требуете,нас на всех не хватает,вот многие женщины и хотят нас хотя бы на время,будьте скромнее к требованиям к мужикам

Наталья

Вот пусть некоторые этими осколками и пользуются! А я женщина!

Василий Теркин

Конечно пользуются,а вы уже пожилая женщина,старушка

Наталья

Возраст даётся избранным,а вы даже в возрасте останетесь с развитием сопливого юнца!

Василий Теркин

Да уж,есть чем гордится,старостью, да,я лучше останусь юнцом

Инна

А, если женщина предохраняется, то мужу не на что обижаться, да?

Василий Теркин

Я писал, что жены ничем не рискуют от походов мужа налево,а муж - да

Инна

Риск минимален в наше время. Хорошо, а если жена бесплодна, то шансы равны

Василий Теркин

Если жена бесплодная- нахер она нужна как жена? Просто дырка

Инна

Видимо, у Вас просто нет жены. Отсюда и странные мысли.

Василий Теркин

У меня жена,дочь,любовница,кот

Ал
Алла

Тем более,что мужчина априори изменяет только с незамужними)))

Василий Теркин

А что делать? Мы все всегда должны

Ал
Алла

А как насчет выбора секса у жены?

Василий Теркин

Вам уже все можно,приплода не будет

Ал
Алла

Ну так у нас уже достаточно))) Да и все мы в чём то приплоды...)

Василий Теркин

Значит вам можно на последок оторваться по полной

Юж
Южанка

Рискует - воспитывать и содержать ребенка мужа на стороне.

Василий Теркин

Нет,мне и моей жене не хорошо

Юж
Южанка

Это вы напрасно... Не насиловать же ее будут. Красивых слов ей наговорят, веселить будут... Вспомнит, что она женщина и может нравиться...🤷‍♀️

Василий Теркин

Это я и так ей все делаю и она мне нравится

Юж
Южанка

Блажен, кто верует...😂 А с таким мировоззрением, как у тебя, женщина с тобой не может быть счастлива... Просто не может.🤷‍♀️

Василий Теркин

Если она со мной значит все нормально,много что в жизни не нравится

Жа
Жанна

Ага, радоваться должна. Что на её мужчину есть спрос)))0

Василий Теркин

вот именно-значит сделала правильный выбор

Та
Татьяна

Причина гнева - в отсутствии нравственности у мужа.

Василий Теркин

Причём тут нравственность? Муж хочет молодое тело- это естественно

Та
Татьяна

Измена жене - отсутствие нравственности. Это ненормально. Хочешь всегда молодое тело - не надо жениться. Прыгай от одного тела к другому.

Василий Теркин

В браке секс не на первом месте,не ради спкса заводят семью

Та
Татьяна

Конечно. Семья - понятие гораздо шире. И не надо сводить жизнь к удовлетворению низменных инстинктов. Где же ваше духовное развитие?

Василий Теркин

а почему это низменные? от этих инстинктов мы и рождаемся и их никто не отменял,да и что плохого в сексе?

Та
Татьяна

Секс в семье не на первом месте. Не надо ему столько внимания уделять. Духовное развитие гораздо важнее.

Василий Теркин

Безусловно,в семье гораздо важнее вещи,а секс это просто для здоровья,как массаж

Yl
Ylinka

Жена недополучает свою долю ласки,нежности и любви

Василий Теркин

Все чего то недополучают,вы пенсию и здоровье,подростки секса,молодые опыта,но никто не умер

Николай Новиков

Вот именно от того что в скобках и подохнуть можно

Василий Теркин

От венеры никто не дохнет,инсульты и инфаркты главная причина

Николай Новиков

Про инсульты и инфаркты согласен, внегласно медициной доказано "прогулки" на лево раз в пару лет (или раз в год но не более) нужны, но мало у кого мозгов на конспирацию хватает, да и чувство меры диктуемое волей не всем по силам.

Василий Теркин

Ну да и деньги на это нужны

Ро
Роксана

а если изменять, но предохраняться, тогда можно?🤔

Василий Теркин

как вам будет угодно,я не против,изменяйте

Ро
Роксана

не пойму, что тут у всех за дурная привычка сразу напяливать ситуацию на собеседника🤔

Василий Теркин

Это обычная человечья натура,забей

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А может пусть и живёт один и шляется с кем попало?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Значит ей тоже можно изменять?

Василий Теркин

В браке нет,муж не должен воспитывать ублюдка,давать свою фамилию,титул и прочее

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А тех что Вы завели можно?

Василий Теркин

О тех кого я завёл не знаю даже я,это не проблема семьи

Василий Теркин

Почему? Это жизнь,я же не просил их рожать, это их выбор

Мехрибан Соснина

Неправильная постановка Ребенка может и не быть

Василий Теркин

Причём тут дети? Что их из ложечки всю жизнь кормить?

Мехрибан Соснина

Чаще всего так и получается

Василий Теркин

Я не собираюсь кормить свою дочь,вышла замуж- все,своя жизнь,мне тоже есть чем заняться

Мехрибан Соснина

С одной стороны так ,но если попросит о помощи ,откажите?

Василий Теркин

Помощь подразумевает одноразовые акции,а не кормить своё чадо до смерти,забивая на свои потребности, помогу,но надо рассчитывать на себя

Катя Бронская

причина гнева в предательстве и вранье мужчины

Катя Бронская

не грусти, карапузик, пройдут дожди

Василий Теркин

У нас в Крыму солнечно,а вам вежливости

Катя Бронская

в Крыму вежливые люди - это особая примета

Василий Теркин

Да,мы такие и вам такого же желаем

Катя Бронская

вот и соблюдайте вежливость

꧁༺Зagadka ༻꧂

Женщина не урна, чтоб всякий мусор принимать.

Василий Теркин

Он хочет то же что и все мужики

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда вы со стада этого выйдите, поймёте, что не всё то что все)))

Василий Теркин

Да все хотят одного и того же,это просто вы идеализируете,все на самом деле просто

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё самое гениальное просто))))

Игорь Шепотайлов

Точно собеседники! История и наши предки уже все места обозначили всем и прописали обязанности!... Нарушение ведет к одиночеству и гомосятине!🤭

Юл
Юлия))

Жена не должна кормить детей мужа на стороне)

Василий Теркин

А если КАМАЗ собьет? Или завтра война? Не надо если

Юл
Юлия))

Так и дена может с любовником предохраняться) тогда вы не против?)а?

Василий Теркин

10 % детей в семьях не от мужей,поэтому муж должен точно знать кому он даёт свою фамилию

Юл
Юлия))

Зачем? Лучше пусть не знает, крепче спит)

Василий Теркин

нет уж,чистота рода во все времена считается нормой,тем более если он заподозрит,то выяснить это не составит труда

Со
Собеседница

зачем быть вместе,если не хотеть друг друга?