Лариса Черепанова(Павловская)

Заметила странную вещь....если решение принимается со спокойствием в душе и сердце...то это верное решение

Ответы · страница 2
Алексей ..

ничего странного,это есть-интуиция,предчувствие...есть у всех,но не все слышат..

Ма
Марина

ну конечно не все же на горячую руку делать а потом думать что же сделано не так

Владимир Инкогнито

Если соблюдено руководство по эксплуатации, то, сердце и душа будут спокойны.

Ти
Тина

Да верно.В это время мы посылаем наши решения во вселенную и они исполныются.

Геннадий Костарев

Это вовсе не странность, это есть закономерность, позабытая многими людьми.

Андрей Калашников

Мне кажется, Сталин подписывал расстрельные списки не особо переживая...

Михаил Мещанинов

Это точно, только в спокойном состоянии можно принять верное решение

Владимир Чураков

Соображаешь! ))) Эмоции, это шоры. Ничерта из-за них люди не видят. )))

Марк Демидов

Все мы делаем одни и те же странные вещи, но никто не знает зачем

Любовь Литераторова

Баланс должен быть во всем- тогда и верные решения приходят

Сергей Дроздов

Вещь далеко не странная! Именно так и принимаются решения!

Светлана Герингер

Когда эмоции не вмешиваются, все даже железно получается.

Андрей Халфин

Ну видимо, Вас это состояние (спокойное) не частый гость...

Андрей Халфин

Это точно!🌹 😜 🌷

Марина Марина

потому что "душа и сердце" не зависят от мнения внешнего

Василий Галемский

так держать-осознавая ответы тела-связь с подсознанием

Михаил Мних

а в экстремальных ситуациях ?- там не до спокойствия !!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

В экстремальных мозг и работает по другому

Юрий

Наверное- это не странная вещь..скорее- закономерная))

Юрий

))

Павел Прохоров

Ниччо странного, в спешке, только аферисты разводят)))

Вл
Владимир

Я тоже.Если есть сомнение,лучше решение не принимать.

Sher Zod

это гармоничное решение без насилия души и разума))