Мудрый Сов

Сползая под праздничный стол, не забудьте вежливо попрощаться с гостями.😉

Ответы
Григорий Карпенко

К празднику Нового года всем россиянам сделали поистине царский подарок. Убрали Чубайса. Ура - ура - ура!!! Такую дыру закрыть в российской финансовой системе - это героическое патриотическое фундаментальное событие. После Горбачёва и ГКЧП - это впервые за последние тридцать лет.

Мудрый Сов

вот бля радости..))а то что он спиZдил кто вернёт ?..

Григорий Карпенко

Это не только лично он - это целая дыра в российской финансовой системе, начиналась она с ваучеров, со стали и сплавов и многое, многое, многое другое... Будем возвращать, куда мы денемся!?

Марина Матвиенко

В таких случаях - надо к стулу привязывать ремень безопасности!🤭

Владимир

А может я ещё не ухожу,а может я между стульев сел...😂😂😂

Мудрый Сов

ага..в окоп спрятался..))🤣

Владимир

Ну так ,стреляли...😂😂

Владимир

,😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В полёте- подрыгайте ногой

Мудрый Сов

нууу..если получится..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо постараться! Иначе приобретешь репутацию некультурного

Мудрый Сов

тебе уже повеселело ?😅я рад..))

Людмила Канивец

😀