Это Я

Загадка - основа всему ясный свет, находящийся в пустоте. За ним невыразимое. Вот и попробуйте выразить, что за светом в пустоте?
Подсказка - все что творится в первую очередь творится в голове)) удачи))

Ответы
Приходящий

Интересный вопрос,я думаю вы уже ответили на этот вопрос : За всем светом всё невообразимое или невыразимое. Так что нам ещё нужно узнать что за светом может находиться. Единственное когда мы всё будем знать, мы перестанем учиться, этот момент мне не очень хочется увидеть.

Это Я

Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы станем истиной.)) Это мое мнение и нечего больше)) удачи

Это Я

У вас на фото стоит 2045 год?)) Объясните))

Приходящий

Фотография из будущего, по моему удачно вышло.🤗

Приходящий

А про Путь,Истину и Жизнь. Я читал по моему в Библии.

Михаил Колобков

Какая ты еще глупая! Тебе еще учиться, учиться и учиться, как сказал Л.! Не загадка, и не свет в пустоте. А пустота, представляющая нечто, что творит. И не свет во тьме, а тьма при свете. И не в голове а в разуме! P.S. Ты Мария - Магдолина, или Просто Мария??

Это Я

Я есть-🃏

Это Я

B. Joker))

Александр Байгин

МАРИЯ ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСНО РАЗГАДЫВАТЬ ЗАГАДКИ, А ВЫ СРАЗУ ОТВЕТ НА НЕЁ, ИНТРИГА ИСЧЕЗЛА, ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПУСТОТУ. Т Е ИНФОРМАЦИЯ ПРОЯВИЛА, ЧТО В ГОЛОВЕ ВАШЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧТО? ВОТ ВАМ ЗАГАДА

Это Я

А на ваш вопрос Я точно ответила, своим вопросом
( Подсказка - все что творится в первую очередь творится в голове))

Это Я

Я думаю так - в моей голове, моя истина!

Александр Априщенко

В голове творится та самая реальность, которую по ошибке называем Явью, там много чего ещё творится....всего не перечислишь....)))

G)
Gospodin ))) )))

Если без измышлений )) то яркий свет за которым ,что либо невыразимое Остаётся невыразимая пустота в ясном свете

Это Я

🤏

Йорик Петкевич .

Свет, пустота в голове, подсказка...а что то хоть творится?... Ничего не замечаю

Денис Пырков

Вначале была феня, и феня была у Бога. И Бог был феней, И Богу было всё до фени

Это Я

Чипуха

Денис Пырков

Так Вы глубоко верующая и привлечете меня по 282-й? А то, что мы думаем и творим, это мы и есть. Наша белковая и дезоксирибонуклеиновая и прочие вещественные сущности нужны криминологам, дабы выяснить.мы это или не мы

Это Я

Тоже чипуха)) это не ответ, на мой вопрос))

Vитя@Zь

Пустота и есть невыразимое..... И в голову ничего поэтому не приходит)))

Это Я

☺️

Николай Гилка

загадка не будет загадкой если в голове роятся мысли позитива

Это Я

🤏🃏

Oleg Zimin

за светом в пустоте пустота)?что есть свет и кто его создал?

Это Я

🤦‍♀️

Адольф Пешков

Бессмысленный набор слов. Требует бессмысленного ответа.

Это Я

😪

Ва
Василиса

Основа всему чернота. Тьма. Она рождает свет🤷‍♀️

Ва
Василиса

Так именно там и рождаются звезды, в которых есть свет, солнце например

Владимир Николаевич

Свет рождают звёзды, а не вакуум.

Ва
Василиса

А звезд рождает темнота)))

Это Я

Если загадка не по зубам то не надо искать оправдание в непонимании))

Ва
Василиса

Так и я о том же) зачем вы ищете то, что не по зубам🤷‍♀️

Толя Попов

😳.................бабайки☝️😲..........сцю☝️😩..........😇👈

Это Я

😊

Aлексей Якунин

Именно в голове, больше не читай таких загадог...

Это Я

🤦‍♀️

Aлексей Якунин

Красивым девушкам вообще загадки не нужны, с отгатками жить проще. Имей ввиду.

Адам Адамов

Как было сказано в одном фильме: белые берега

Анатолий Безбородов

Когда в башке пусто, там творится свет?

Владимир Привезенцев

Сука.Полябому Обам нассал в лифте?

Это Я

Вы ку-ку))

Это Я

❓🃏

Это Я

))

Yakh'yo Sabirov

На самом деле, все что в голове?

Аўген Вінаградаў

У меня одна версия - тараканы.

Это Я

🤦‍♀️

Василий Кашинский

Ну правильно что в голове...