Вадим Синельщиков

- Расскажите о себе?
- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Ответы
Нина Шапкина

...и не только, знаю- пионерию,комсомол,атеизм, молитву,перестройку,приватизацию,демократию,развал, бизнес и каждый сам себе...

Светлана Науман

даааааааа было прекрасное время, сколько наций было в школе и все были дружны, и не было никакой войны

Irinka

Мать иногда меня обманывала,говорила сомни газетку,а я ее расправлю.Наивная была ,4 года всего было.

Ксения

😝 а я из того поколения,когда кофе можно было грызть и кисель тоже 😀

Вадим Синельщиков

Мне кофе тогда уже нравился!!!

Людмила Клосинская

да, было дело. что рассказать? Мне проще отвечать на вопросы, которые вас интересуют

Ми
Мила

Да. Стекло оконное после протирания такой газетой,становилось прозрачным

Виктор Васильевич Емелин

Да туалетную бумагу начали выпускать в 90,а раньше пользовались газетой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас стало не интересно жить , даже газеты не выписываем .

Валентина Узунова

В прошлом тысячелетии были проблемы со средствами гигиены

Ол
Ольга

после того ,как в ней принесли из магазина селёдку!?😆

Татьяна

Вы газеты читаете?- Читаю... - Сколько?...- Сколько оторву...!

Татьяна

А помните...? "Я уже и унитаз приносил... и ж... показывал, а они всё равно бумагу не дали... Время ДЕФИЦИТА!

Елена

почему-то газетный материал только там и воспринимался

Вадим Синельщиков

Отнюдь, самое удобное место для чтения, а с туалетной бумагой перебои были!!!

Флора И Фауна

Елена, ошибаетесь. Газеты были восстребованы очень в то время. Я ими растапливала печку и прочищала ими дымоход, чистила стекла,вытирала первоначально жир с посуды(сейчас тоже газетами протираю первоначально, чтобы не засорять раковину), делали в школе папье- маше(организовывали свой кукольный театр) и, конечно, использовали в качестве туалетной бумаги.

Виктория Андронова

))))а я из поколения когда гудрон был круче орбита

Олег Лебедев

Да, но это ведь очень вредно, на ней же свинец 😢

Вадим Синельщиков

Раньше не было туалетной бумаги!!! При современной экологии такой нюанс как использование газеты, большой роли не сыграет!!!

Олег Лебедев

Сыграет, но медленно и незаметно

Олег Лебедев

Я реалист, свинец в том виде который на газете крайне опасен при соприкосновении со слизистой, это самый сильнейший но медленный яд

Вадим Синельщиков

Глупости!!! В здоровом теле здоровый дух!!!

Олег Лебедев

Скорее наоборот, при здоровом духе будет здоровое тело.

Гульмира

Я тоже. А лак для ногтей был как половая эмаль

Ольга Ивкина

И что ??? Чтобы печку растопить. Я тоже оттуда.

Мария

И ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО РАССКАЗАТЬ,НЕ ПРАВДА.....

Ольга

А я помню очереди за туалетной бумагой😊

Вадим Синельщиков

А я за водкой, когда был студентом!!!

Ольга

Это когда сухой закон был😂

Ольга

Я ещё в школу ходила, и когда узнала за чем стоят люди очень убив

Ольга

Вадим Синельщиков

Со стороны это выглядело не очень эстетично, а вспоминается с удовольствием!!!

Наталья

Окна до блеска натереть, причём без химии

Наталья

И вместо туал.бумаги была она

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

- Коротко о себе
- Та на любителя😀

Вадим Синельщиков

Коротко о себе.....НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!