Вадим Синельщиков

- Расскажите о себе?
- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Ответы
Нина Шапкина

...и не только, знаю- пионерию,комсомол,атеизм, молитву,перестройку,приватизацию,демократию,развал, бизнес и каждый сам себе...

Светлана Науман

даааааааа было прекрасное время, сколько наций было в школе и все были дружны, и не было никакой войны

Irinka

Мать иногда меня обманывала,говорила сомни газетку,а я ее расправлю.Наивная была ,4 года всего было.

Ксения

😝 а я из того поколения,когда кофе можно было грызть и кисель тоже 😀

Вадим Синельщиков

Мне кофе тогда уже нравился!!!

Ксения

мне тоже

Людмила Клосинская

да, было дело. что рассказать? Мне проще отвечать на вопросы, которые вас интересуют

Ми
Мила

Да. Стекло оконное после протирания такой газетой,становилось прозрачным

Виктор Васильевич Емелин

Да туалетную бумагу начали выпускать в 90,а раньше пользовались газетой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас стало не интересно жить , даже газеты не выписываем .

Вадим Синельщиков

Туалетная бумага есть!!!

Валентина Узунова

В прошлом тысячелетии были проблемы со средствами гигиены

Ол
Ольга

после того ,как в ней принесли из магазина селёдку!?😆

Татьяна

Вы газеты читаете?- Читаю... - Сколько?...- Сколько оторву...!

Татьяна

А помните...? "Я уже и унитаз приносил... и ж... показывал, а они всё равно бумагу не дали... Время ДЕФИЦИТА!

Вадим Синельщиков

Это невозможно забыть!!!

Елена

почему-то газетный материал только там и воспринимался

Вадим Синельщиков

Отнюдь, самое удобное место для чтения, а с туалетной бумагой перебои были!!!

Елена

так и я про это же

Флора И Фауна

Елена, ошибаетесь. Газеты были восстребованы очень в то время. Я ими растапливала печку и прочищала ими дымоход, чистила стекла,вытирала первоначально жир с посуды(сейчас тоже газетами протираю первоначально, чтобы не засорять раковину), делали в школе папье- маше(организовывали свой кукольный театр) и, конечно, использовали в качестве туалетной бумаги.

Елена

😄👍

Виктория Андронова

))))а я из поколения когда гудрон был круче орбита

Олег Лебедев

Да, но это ведь очень вредно, на ней же свинец 😢

Олег Лебедев

Я реалист, свинец в том виде который на газете крайне опасен при соприкосновении со слизистой, это самый сильнейший но медленный яд

Вадим Синельщиков

Глупости!!! В здоровом теле здоровый дух!!!

Олег Лебедев

Скорее наоборот, при здоровом духе будет здоровое тело.

Вадим Синельщиков

Это не я сказал!!!

Олег Лебедев

Да, это сказал Я.

Гульмира

Я тоже. А лак для ногтей был как половая эмаль

Ольга Ивкина

И что ??? Чтобы печку растопить. Я тоже оттуда.

Мария

И ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО РАССКАЗАТЬ,НЕ ПРАВДА.....

Ольга

А я помню очереди за туалетной бумагой😊

Вадим Синельщиков

А я за водкой, когда был студентом!!!

Ольга

Это когда сухой закон был😂

Ольга

Я ещё в школу ходила, и когда узнала за чем стоят люди очень убив

Ольга

Я ещё в школу ходила, и когда узнала за чем стоят люди очень убив

Ольга

😮

Вадим Синельщиков

Со стороны это выглядело не очень эстетично, а вспоминается с удовольствием!!!

Наталья

Окна до блеска натереть, причём без химии

Вадим Синельщиков

И для этого тоже!!!

Наталья

И вместо туал.бумаги была она

Жамиля Молдашева

Я тоже из того времени счастливое время