Кумис Ербалина

Зачем Творец постоянно вызывает во мне ужасную ненависть к Нему Самому?

Ответы
Валентина Рязанова

Понятно, что он такое сотворил против человечества. войны ,эпидемии , криминал, алчность и воровство. ИИСУСА НАЗЫВАЮТ СПАСИТЕЛЬ, А ВОТ ОТЧЕГО ОН СПАС ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕТ ТАКОГО СЛУЧАЯ.

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Михаил Школьник

И спросил Господь: "Саул, что ты гонишь меня?" И превратился Саул - гонитель Христиан, в апостола Павла преданнейшего последователя учения Христа. И у Вас ненависть пройдёт

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Михаил Школьник

Ну, вот!

Дм
Дмитрий....

разве ?.....причем Творец то ?....что люди грешат и сами навлекают на себя своими грехами последствия как скорби несчастья болезни ....

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе Творец это высшая сила

Егор

Вот не хотел я но видит Бог🙄 ... мое терпение на исходе.. пройдите пожалуста в черный ящик со своими причитаниями..

Игорь Шумейко

Вы дьявола ,творцом называете. Вас уничтожают ,Вам это не нравится ПОДСОЗНАТЕЛЬНО.

Игорь Шумейко

Ваше от дьявола. Вот и не дают меня понять.

Кумис Ербалина

жаль так воспринимаете

Игорь Шумейко

Ну Еретическое направление кабала-не я определил. НЕБО.

Кумис Ербалина

Вопрос: Для чего Вы передаете каббалистические знания, что это Вам дает?
Ответ: Я выполняю свою миссию. Я передаю знания людям всего мира, которые меня слушают, разбираются в каббалистических источниках и хотят прожить свою жизнь не зря.
Они видят, что эта древняя наука, которой почти 6000 лет, говорит об основах нашего мира и о том, как еще в этой жизни подняться из него в постижение высшего мира.
Я считаю, что людям это необходимо, ведь источник всех наших страданий находится в незнании смысла существования. Они должны узнать это хотя бы для того, чтобы хорошо прожить жизнь и дать нашим детям лучшее будущее. Тем более, если при этом человеку открывается возможность существовать одновременно в совершенном, вечном, высшем мире.
Передачей каббалистических знаний я несу людям избавление от страданий, и очень рад тому, что у меня есть такая возможность.
Вместе с тем, я очень сильно переживаю, видя, как страдает мир, и что в нем ежедневно происходит. Ведь чем больше человек развит, и, главное, чем больше он видит, что мир мог бы быть другим, но вместо того, чтобы наслаждаться и радоваться всем вместе, люди уничтожают друг друга, то это, естественно, ощущается им как большие личные страдания.
Поэтому надо что-то делать, чтобы дать возможность каждому человеку в нашем мире изменить его через свое собственное исправление.

Игорь Шумейко

Фалунь Дафа несёт людям добро, Истина,Доброта,Терпение-праведные принципы-это работает. Остальное нет.

Николай И. М.

Это не Творец, это какой-то деструктивный эгрегор, приверженцем котрого Вы стали.

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Николай И. М.

Мне-то это зачем? Я знаю, что Отец отцов существует и признаю Его власть... И Ему, давшему мне право свободного выбора совсем никчему меня привлекать. Быть с Ним или без Него - это моё дело.

Кумис Ербалина

Вопрос: В чем заключается цель жизни?
Ответ: Цель жизни – достичь центра связи между нами, чтобы ощутить выход в следующее измерение.
Вопрос: Кто определил задачу нашего развития?
Ответ: Природа, которая толкает нас к достижению цели. А каббала помогает раскрыть ее, подтолкнуть нас вперед, чтобы мы поскорее выполнили свою задачу, пока Природа не загнала нас в эту систему палкой.

Николай И. М.

Неверно... Всё элементарно просто. Каждый (в своём втором аспекте - ДушЕ) после смерти тела перемещается в высшее измерение Всеобъемлющей Реальности - Преддверие, где анализирует прожитую жизнь (или прожитые жизни) и определяет судьбу на следующее воплощение. И так каждый раз до тех пор, пока не воплотит в Жизнь весь замысел Творца в отношение себя. Если воплотит, то переместится в высшее измерение - Обитель, где и был создан. Не сумеет воплотить - пойдёт в тупик, ведомый слепой (неправильной) верой, путь его прервется и будет он дезинтегрирован на составляющие информацию и энергии, которые рассеются во Всеобъемлющей Реальности.
Но в наше время запущен последний отсчёт (с 12.11.2011 на 17 лет) и в этот раз спасутся и получат такую возможность только те, "кто в этом гаме устоят", все остальные (и тут и Там) будут дезинтегрированы..

Николай И. М.

Пустое...

Прошедшее Лето

Да потому, что творец это то, что вы сами себе придумали, причём неудачно.

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Андрей Халфин

Успокойтесь, и любите себя, а Ваш творец - природа, она безразлична....

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Андрей Халфин

Не интересно....

~E
~ Eva Lansca ~

И у меня что-то стало частенько возникать это чувство , ага .

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

~E
~ Eva Lansca ~

Господи , да какие эго-свойства надо убрать , чтобы полагать Холокост , Нагасаки , Беслан желанием обратить внимание на Него !

Кумис Ербалина

Вопрос: В чем заключается цель жизни?
Ответ: Цель жизни – достичь центра связи между нами, чтобы ощутить выход в следующее измерение.
Вопрос: Кто определил задачу нашего развития?
Ответ: Природа, которая толкает нас к достижению цели. А каббала помогает раскрыть ее, подтолкнуть нас вперед, чтобы мы поскорее выполнили свою задачу, пока Природа не загнала нас в эту систему палкой.

Julia Schönknecht)

Это делает не он, а враг человеческий - Сатана

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе Творец это высшая сила

Мария Я

Это не творец ,это вы сами,ваши мысли.

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Мария Я

Понятно

Виктор Ш

Значит тот, кто вызывает, не Творец!

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Виктор Ш

Что за заумные рассуждения? Так Вы сами себя перехитрите!

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Бахадыр Ганиев

Потому что он не правь !

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Александр Можжерин

Ну это как посмотреть

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Александр Можжерин

Он даёт испытание

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Евпатий

У себя спросите.🤔

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Vladimir Osheschko

Кумис не гневи Бога!

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Ирина

Из-за вашей гордыни

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе Творец это высшая сила

Сергей Гущин

А кто у вас творец ?

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе Творец это высшая сила

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/t7X9TZsa1HPlBw - это представителивашего творца ?

Кумис Ербалина

Вопрос: Кто такой Творец?
Ответ: Творец – это высшая сила, которая держит в себе всю систему мироздания, управляет ею, питает ее так же, как оживляющая сила материального тела.
Наше физическое тело состоит из всевозможных органов и клеток, абсолютно взаимосвязанных между собой. По ним протекает некая оживляющая их сила, которая называется "жизнь". А если она улетучивается, тело умирает.
Такая же оживляющая сила наполняет всю природу и называется Творцом. Она не только вдыхает жизнь в природу, но и управляет, создает, реконструирует, постоянно меняет творение, усовершенствует его и таким образом ведет к определенной цели, заданной изначально этой же силой.

Сергей Гущин

Знаю. Это аторвано от нашей жизни в сейчас. Наш миг очень короток.

Шагарьян Хайретдинов

а может это к себе?

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе Творец это высшая сила

Alisa Warshavsky

Коллега, однако!!!

Кумис Ербалина

Чтобы ты поднялся над своими эго-свойствами и обрел противоположные. Так Он привлекает тебя к Себе.

Alisa Warshavsky

Никуда он меня не привлекает, бракодел Хренов!

Кумис Ербалина

Пробуждая нас с помощью коронавируса, Творец помогает нам обратиться к Нему. От нас требуется максимально усилить эту связь-обращение, расширить ее, углубить, главное сделать это вместе, превратив в общую молитву, которая разбивает все преграды связи нас и Творца.

Творец пробуждает коронавирус, посылая власти мысли запереть нас, чтобы мы ...сконцентрировались на обращении к Творцу, центральной точке творения, чтобы вся реальность вместилась в точку обращения творений, как одного человека к одному Творцу, в точке связи и слияния.

Свыше нам дают повод объединиться вокруг одной проблемы и с ней обратиться к Творцу. Это позволяет нам связаться друг с другом и с Творцом благодаря пробуждению свыше. Пусть эта связь возникла не за счет самих творений, но она учитывается и включается в общее исправление.

Из-за коронавируса мы не можем делать то, что хочется, и готовы выполнять необходимое. Нужно обратиться к Творцу с просьбой продолжить исправления, наладить связь между нами, облачиться внутрь нашей доброй взаимосвязи, раскрыться человечеству, ради счастливого будущего.

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы своим эго довели почти до разрушения. В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и задуматься о жизни, чтобы не вернуться в старый эгоистический мир.

Alisa Warshavsky

Ошибка вышла, вот о чем наука!!! Извините, что потревожила!!! Остальное, точно, без меня!