Евгений Маслов

что вы сделаете застав своего мужа в постели с другой женщиной ?

Ответы
Ры
Рыжая

Начну философствовать на тему «есть ли жизнь на Марсе» и заставлю мужа узнать об этом наверняка... унижаться точно не буду. Ничего страшнее нет, чем жить рядом с человеком, которому ты не нужен и который тебе противен... Это противоестественно... собственными руками создаёшь для себя маленький ад из сомнений, обид, недоверия, ненависти и упреков.... лучше разбегаться, хотя бы на время

Элвис-2

абари IX:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране."

Галина Архипова

ПРОСТО КУЛЬТУРНО ИМ ПРЕДЛОЖИЛА УБРАТЬСЯ ОТ СЮДА И ЕГО НОГИ БОЛЬШЕ НИ КОГДА ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ У МЕНЯ...ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ...ЕСЛИ ДАЖЕ ЧТО ТО В ЖИЗНИ НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ НАДО ПРОСТО ПО ЧЕСТНОМУ И ДОБРОМУ ---СЕСТЬ И ПОГОВОРИТЬ...

Мельникова Галина

Ой, Женя Крылов! Вы какой-то сексуально озабоченный. Мужу ничего не сделала-бы, а другой женщине наваляла бы. Только беда в том, что такую скотину не держу.

Карусель😉

Я заберу её вещи и выгоню нахер в чем есть пусть даже заявление на полицию пишет. Право на моей стороне (версия )

Карусель😉

А что это думаю самое удовлетворительное дело. Вот мог бы так потупить мужчина на этом месте?

Алексей Балашов

Мог бы но все Же Вдруг ему станет жалко выгонять ее так на улицу

Карусель😉

У него уже выбора не будет

Алексей Балашов

Придется выгонять 😁

Надежда Высоцкая

Женя, а почему у вас почти все вопросы про секс? Об этом не надо много говорить, надо действовать.

Людмила Воткаленко

Я пожалела, что не откинула одеяло и не посмотрела, кто там был. Вышла из комнаты. Была в шоке.

Алексей Иванов

Прости уж

Людмила Воткаленко

Будем довольствоваться тем, что есть...

Алексей Иванов

Да я рад что ты тут есть

Алексей Иванов

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋Вот так

Радик Мирный

с женщиной то это полбеды,вот если с мужиком,то тогда смотри на измену ее с мужиком нормой

Дмитрий Врублевский

😕
славо богу я єтого не когда не узнаю.....
надо будет читкануть что девушки ответят. ))

София Фокша(Юнина)

Это по состоянию. Если наступит состояние аффекта, то это плохо кончится для всех.

Зульфия

А что тут сделаешь. Если он изменил, значит, меня разлюбил. Насильно мил не будешь.

Женя Крылов

права

Наталия Федорова

Поаплодирую.Вдруг-с ритма собью.Будет-над чем-поржать😆 😛 😀

Женя Крылов

рад улыбке

Наталия Федорова

Улыбайся чаще-мой девиз.Даже-когда плохо-улыбайся😆

Ни
Нина

Пожелаю счастья хлопну дверью и уйду, пострадаю какое то время и отпущу всё

Татьяна

Посмотрю ... если конечно такое произойдет)) прикольно на это посмотреть)))

Женя Крылов

а простишь его

Трифонова Надежда

💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣бабах!!! Пусть земля тебе будет пухом

Женя Крылов

я непотопляемый корабль

Трифонова Надежда

Даже Титаник потанул

Женя Крылов

Меня не потопить

Трифонова Надежда

Сомневаюсь

Виталина

ну это если у меня дома. а если у нее? пока дверь откроют - уже не в постеле

Крутой Евгений

Права Вика

Огненная Искра Огниво

НИЧЕГО!...НО БОЛЬШЕ ОН КО МНЕ БЛИЗКО НЕ ПОДОЙДЕТ, Я ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЮ ВСЕ!!!

Мария

Покажу ему самый короткий путь к этой женщине, собрав ему все его вещи!

К*
Катерина ********

Соберу все их вещи и выкину в окно))) пусть соседи веселяться)))

Пчёлка

Ой,да ничего! Пожелаю "счастья"! И неизвестно кому повезло...