Ксения

Полночи я считала овечек, одна пробив в сознаньи брешь, вернулась и сказала внятно, поешь(с)

Ответы
Галина Мешалкина

Тоже нормально..а.я обычно ,когда уже всех сосчитаю,с чабаном знакомлюсь-так и проговорим до утра!😆

Ксения

🌹😂

Галина Мешалкина

Ага,Ксюш...ты приходи к нам!!!И шашлычок сварганим!!!Чего уж !!!😀 🖼

Ксения

с удовольствием!☕🍫

Галина Мешалкина

☺️Будем ждать,Ксюшечка!!!

Ксения

🎁

Галина Мешалкина

Спасибо, Ксюшик!

Тамара Фешкова

Бежит мужик у проходящих спрашивает стадо баранов не пробегало.а ему в ответ а ты отстал что ли?

Ксения

😂

Владимир Исаков

Моя тоже пришла.... водки налил...угостил....потом вместе долго считали остальных)))

Владимир Богомолов

У Вас , вероятно , дневная напряженка........ ( Поесть некогда........)

Денис Воронцов

гони из стадо на хрен!)))

Вячеслав Подольский

Бараненку как вкусно!!

В М

так это барашек был...

Ксения

барашек Шон

В М

шён - это отлично!!!

Ксения

это детский мульт такой есть

В М

я, их ферштейн. шён!!!

Arkadii Gurevich

УВАЖАЙ СВОИ ЖЕЛАНИЯ

Внедорожник Lerych

И как Вы поступили?

Ксения

😊поела

Внедорожник Lerych

И правильно, раз организм требует - значит нужно его слушать.

Владимир Рябченко

так в чем проблема?

Алексей Дашев

после 18-00 низззяяя

Ксения

😞😢

Алексей Дашев

но, если оч. хочется, то можно!!😍

Марина

😂😂😂👍

Алексей Конищев

Класс.

Игнатова Алефтина

😄