Dinara Izatova

Скажите почему когда к человеку относишься хорошо, искренне - человек не очень ищет общения, а стоит просто забыть из кожи вон лезет для того чтоб просто поболтать. Я не понимаю это мир так жесток, что доброту и простоту, искренность не понимают

Ответы
Brown Sparrow

не понимаете? ну так дерзайте! всё в ваших руках. глядишь, научитесь понимать людей, видеть и "серое" и поймёте, что "от добра добра не ищут"...

Валерий Киселев

К сожалению, у меня на это нет ответа. Силой нравственность не повысить. А ума у тех, кто искреннен, видимо, не хватает.

Dinara Izatova

значит выходит я глупа? но в чем глупость когда искренне желаешь доброго утра и удачного дня, разве не приятно получать такое смс? или я просто старых устоев

Валерий Киселев

Ума у большинства народа не хватает, чтобы систему направить в положительное русло. Но на таких умных есть и больше, к сожалению, тоже умных, но безнравственных.

Я Вера

Нужна не только доброта и искренность. Нужно ещё и содержание. Если человек скучный, чем он будет интересен?

Александр Елтышев

Вы о ком? Например, близкие мне люди и я предпочитаем общаться именно с теми, кто относится к нам хорошо.

Dinara Izatova

в общем не так близки, просто друзья , знакомые

Александр Елтышев

Извините, не понял Вашу речевую конструкцию.

Скорпион Иванович

... зачастую-кого имеем -не ценим, а теряя -досадно жалеем. Это- демонстрация недомыслия!

Dinara Izatova

вот вот и я о том же почему бы не ценить то что имеем

Скорпион Иванович

Это при условии взаимной полезности!

Dinara Izatova

обязательно выгода должна быть?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Все так индивидуально, что и сказать нечего...значит, есть какие то заморочки

Людмила Канивец

Вы так искренне, взяли и забыли! А он , так по-доброму, взял и вспомнил!😊

Иг
Игорь

Такому человеку от вас ничего не нужно. Его волнует только своё Я.

Людмила (Мила)

Не понимать - это не значит, что жестокий. Не понимает просто.

Dinara Izatova

возможно, но не думаю мы не маленькие же

Асланбек Каримов

Ну новерное человек сам такой, отталкивает от себя человека

Асланбек Каримов

Ну написано что Алматы Казахстан

Dinara Izatova

да просто я живу в селе Кордай это в 200 км от Алматы

Асланбек Каримов

Ааа. Понятно) казак кыз адеми екенсин

Dinara Izatova

Рахмет. Сыз кай каладан боласыз?

Асланбек Каримов

Актобе

:smile_Cat:

Да... жизнь гавно, все люди твари, а солнце е...ный фонарь)

Dinara Izatova

нет жизнь прекрасна - просто мир жесток и озлоблен

Далеко Не Идеал...увы(

Я открыта для общения. Приходите сюда поболтать.

Бабайкин Юрий

Я тоже...привет землякам-Казахстанцам!!!

Dinara Izatova

Привет из Жамбылской области

Бабайкин Юрий

Ого...бывал в Каратау,Жанатасе,Луговом и конечно же в Таразе....жил там немного

Бабайкин Юрий

Это не моя родина-работал в тех краях а я коренной Алмаатинец!

Наталья Юсупова

К сожалению,это часто бывает,согласна.

Виктор Ш

У всех своё желание, своё, не ваше.

Dimon Dimon

Вы уже ответили...мир жесток...

Звезда Очей Твоих

Не понимают - не изливайтесь

Dinara Izatova

да нет простые банальные фразы - доброе утро, удачного дня, спокойной ночи и т.п. - для них это была ерунда перестала писать просят чтоб написала хоть раз в неделю, в чем прикол не поняла

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ чужая душа - потёмки. Всё равно не узнаете

Татьяна

это просто не ваш человек

Dinara Izatova

нет это не единственный случай

Dinara Izatova

вот и думаю может я от мира отстала ?

Dinara Izatova

но в чем ? не могу проанализировать

Татьяна

разберитесь кто вам друг а кто не друг

Владимир

я логики не понял

Z Сергей Балхошин V

🖼