Мария

Люди добрые займите 500 рублей до 3 мая. На детскую смесь не хватает((((( Не обманываю. Отдам з мая. Больше не к кому обратиться(((( Руки опустились

Ответы
Крутой Парень

Люди кто читает мой смс просьба если не хотите помогать человеку хот придерживайте или и этого сделать не сможете идите мимо тихо и спокойно

Валентина Балашова

ей бы на работу устроиться...и в собес, там разберутся....

Ми)(Рютыч Хам

Вот даже не знаю что сказать смешно или грустно я знаю каково это в реальности а куда смотрит отец

Мария

Я не вру!

Ми)(Рютыч Хам

Валентина вы смотрели в глаза голодному ребёнку да ещё и который не может сказать, знаете это страшное чувство

Валентина Балашова

всякое бывало, но я пахала...и дочь моя не голодала...

Ми)(Рютыч Хам

Вот тогда веру в людей нужно нетерять я смотрел в такие глаза и это при следует всю жизнь

Валентина Балашова

не теряю...а груз прошлого не преследует....

Эл
Эля

По моему я вам уже писала как получить смесь , но вы все мои комментарии удалили , значит так надо

Мария

Мне вы не писали

Эл
Эля

Да ладно , то просили 340 а теперь смесь выросла до 500 рублей

Мария

Я не просила

Эл
Эля

Значит собираете справки о составе семьи о з/п плате , все документы в собес , там вам выдают справку что вы мало имущая , идете к педиатру с этой справкой , а там вам выписывают т е рецепт , один раз в месяц получаете смесь в аптеке эт где то пять пачек , а там дальше спросите у своего врача , до года точно бесплатно а лекарства до трёх лет , И ради ребенка надо делать все, раз вы ему дали жизнь

Мария

Спасибо огромное. С понедельника побегу

Эл
Эля

Не за что , береги детей они все для нас

Дарьюшка Мальцева

Как заработать на более полезное- скажем сегодня в скайпе, если на самом деле надо- пишите логин

Мария

Борзя

Дарьюшка Мальцева

А ближайшие города?

Дарьюшка Мальцева

Я сама заказываю семье из другого города, ехать за препаратами 500 км, полдня

Мария

Чита

Дарьюшка Мальцева

Найден

Ренат Мингалеев

Пишите адрес привезу ))) ну если в Москве конечно по другому не получается карт нет у меня

Ренат Мингалеев

Давайте поженимся не глядя а там как судьба решит хотите

Мария

Вы смеетесь надо мной?

Ренат Мингалеев

По чему сразу смеюсь риск дело благородное

Мария

Я очень далеко

Ирина

у нас государство бесплатно выдает смеси малоимущим+пособие на ребенка

Ирина

значит надо писать на сайт президенту и идти работать, не попрошайничать

Мария

Маленький он у меня совсем. Выйду конечно.

Ирина

выхода нет только из гроба

Мария

Спасибо

Ирина

🍒

Наталья Чумак

На интернет деньги есть, а на смесь нет, как то не верится.

Мария

И на инет нет,сижу с соседкиного вайфая

Наталья Чумак

Понятно извините , я из Казахстана вряд ли могу помочь . Хоть кто то ещё откликнулся?

Мария

Нет. Один негатив у всех. Я не с помойки. У меня есть работа,сейчас я в декрете. На ребенка начну получать с 3го мая.

Наталья Чумак

Вот как то так, много зла в этом мире,видимо много обманывались люди.Не обижайтесь на них.

Мария

Я не обижаюсь ни на кого. У меня было бы всем помогла бы

Рикардо Милос

Разве в городе нет благотворительных фондов?

Мария

Нет

Крутой Парень

Серьёзно или это всеголиш шутка

Ал
Алик

Это развод очередной на деньги... Я уже читал здесь человек 5 таких... 😊 😊 😊

Мария

Спасибо

Крутой Парень

Не обращай внимания на таких как он

Амирани

блин был бы у вас помог бы(

Мария

Спасибо

Амирани

простите((

А)
Анюта ))

Почему решили,что врёт?

Амирани

кто решил?

А)
Анюта ))

Девушка писала,что вранье

Амирани

ну она к слову пишет что не обманывает и пишет правду

Aleksandrъ

Ты не та попрошайка ?

Мария

Нет

ОК
Ольга Курганова

А С ЧЕГО ОТДАДИТЕ

Мария

Я получать буду с 3 мая пособие на ребенка с работы

ОК
Ольга Курганова

МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ ТО ЭТО ТЕСТ НА ДОБРОСЕРДЕЧНОСТЬ

Мария

Это ваше право не верить

Андрей Заболотских

А дальше как?

Мария

С мая у меня все восстановится

Ал
Алсу

приходите ребенку смесь дам

Маркиза Простая Баба

уже пятьсот?

Маркиза Простая Баба

а начинала она со стапятидесяти )))))))))))))
Привет, подружка

Мария

Меня не было здесь. Я ничего не писала

Свет

не пизди

Мария

Ваше дело не верить

Маркиза Простая Баба

врёт, как дышит. ты, чо МаУся, всем долг вернёшь?

Константин Лисицын

Перевести?

Nikola Mahkov

😱

Злой Призрак Обсуждайки

👀

Се
Сергей

Хм