Андрей Ростовский

Согласно масштабному проекту, реализуемому совместно МВД и Минздравом, в 42 регионах России будут существенно расширены психиатрические бригады местных медучреждений. В их состав войдут и врачи, и полицейские – как действующие, которых можно привлечь без ущерба для текущей работы органов, так и из кадровых резервов. Для того, чтобы это соответствовало законодательству, новичков направят на быстрые недельные курсы санитаров КТо там про любовь пишет -ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Ответы
Zero Vector

Объясняю!... все просто... значит мы объединяемся с Украиной!... поэтому у нас расширяется сеть психолечебниц!....)))

Андрей Ростовский

немного не так

Zero Vector

А как?...)))

Андрей Ростовский

Это будет не не так скоро. Должно быть противостояние масочников и безмасочников (( и смерти трупы СМИ )) Народ должны стравить потом ввести ЧП или еще что

Zero Vector

О чем вы?!...

Андрей Ростовский

я о скором будущем

Zero Vector

Настрадамус что ли?!...

С. В.

Лечить после прививок

Леди Мила

и кого будут лечить?

Андрей Ростовский

я те ссылку не могу кинуть в личку Набери(( вера 77 ком )))Новости 186.1.1 просто жесть

Леди Мила

Я открыла личку.

Андрей Ростовский

я скинул ::вера 77 ком:: там без регистрации