))
))))) ))

В троллейбусе дед устапая место одному очень худому молодому человеку: сынок ты что болеешь, почему ты такой худой. Парень: а мы же студенты, у нас не сладкая жизнь дед. Дед: сядь сынок сядь, дайка подержу твой плашь. Парень: дед это не плащ, это мой друг Рома...

Ответы
Luda Bura

это давнишний анекдот. но там есть небольшие пояснения. Когда дед спросил студента, что он такой худой и добавил: " Ты наверное отличник? "А в конце студент про своего друга добавил: " ...Это мой друг Рома- вот он - отличник"

))
))))) ))

модификация )

Luda Bura

это не модификация. а пояснение и так больше понятен юмор почему друг похож на плащ- от чрезмерных занятий

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Сергей Остёрский

А я знаю продолжение. Этот анекдот рассказывал еще Никулин. - Мой друг Рома - отличник.

Светлана ,,,,,,,

Бедные студенты. Такое бывает только в России наверно)

Наталья

Сейчас таких плащей..даже секонд хенде не найдешь...

Олег

этому анекдоту более 50 лет! Откуда он опять всплыл?

Iraida Anuhina

на стипендию1490 руб немудрено держать такую форму

Александр Махрячий

да-да! что-то я слышал об этих двух дистрофиках

Oltaviro

Лет более полсотни анекдоту, а не забывают.

Сухова Татьяна Леонидовна

Да ну, не все так уж и плохо у студентов

))
))))) ))

))

Jan Janiev

Ну пойдемте за мной я вас откормлю

Любава Июльская

от куда вы эту ерунду достаете?

))
))))) ))

ерунда сама меня находит

Гуль

😂😂👍 люблю этот анекдот

))
))))) ))

Решила Баба-яга выдать свою дочь-красавицу замуж и говорит ей: «Доченька! Я тебе по очереди привезу поляка, немца и русского, а ты выберешь.»
Привезла поляка на ступе и улетела.На утро прилетает, дочь стоит на крыльце и улыбается: «Мама! Выхожу замуж за поляка! Не пьёт, не курит, за ночь три палки!»
Баба-яга: «Подожди, дочка. Еще немец и русский есть.»Привезла немца.На утро прилетает, дочь вообще счастливая стоит на крыльце: «Мама! Выхожу за немца! Не пьёт, х%йня что курит, за ночь десять палок!»
Баба-яга: «Подожди, доченька. Еще русский остался.»Привезла русского, улетела.На утро прилетает, а лес вверх тормашками стоит, у совы на дереве глаза по пять копеек, избушка вся перекосоёб@нная, дочери нигде нет.Заходит в дом, дочь лежит на разломанной кровати и хрипит в экстазе: «Мать, выхожу за русского! Х%йня что пьёт, х%йня что курит! За ночь тридцать палок мне, одну избушке, три сове и пошел в лес дрочить!!!»

))
))))) ))

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга… Ну то-се, познакомилась с мужчиной… короче. любовь… ужас. Ну время пролетело, пора уезжать — что делать? Ну любовник ей говорит — мол вызову тебя. Приехала она домой, через неделю телеграмма«умерла тетя. срочно приезжай». Муж ни в какую — одну не отпущу — поедешь со свекровью. Что делать — послала телеграмму «выезжаю со свекровью». Короче приезжают — встречают их две «волги», даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой — привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
— Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
— Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.

Sunset

Не легко студентам, не легко.

Галина Алекс.

Жизнь студенческая. Веселая.

... Богиня

отправила зятю Роме, ржёт)))

Варвара Кириллова

))))) Правда жизни студентов.

Зинаида Кузнецова

ТУПАЯ Я ПРИКОЛ НЕ ПОНЯЛА

Чудовище Несс

нет таких стужентов уже

Максим Исаев

Очень старый анекдот...