Смех всегда казался мне проявлением нервозности. Животные никогда не смеются, так что наши улыбки — это всего лишь то, что осталось у нас от предупреждающего оскала. Так?
Вя
Вячеслав
Ответы
Жазит Исахметов
Я с Вами согласен, но предупреждение улыбка - это приветствие, а , смех - что-то между понятием истерики и не разумности в действии в начальной подготовки "какого-то" действия ( особенно в коллективе)
Вя
Вячеслав
Ок
Ирина Смирнова
Не соглашусь с Вами.Смех в настоящее время-это не проявление нервозности,а проявление положительных эмоций.
Светлана Глухова
А что просто смеяться нельзя? Когда на душе спокойно и что-то тебя рассмешило - по Вашему это нервозность?
Ирина Ирэн
может быть. отчасти то оно так...человек хитрее животных...у него же есть разум
Любовь Забашта
Я не согласна, потому что видела улыбки и у животных.
Вя
Вячеслав
Ок
Hayko Atoyan
Нет конечно животные улыбаться и грустят
Вя
Вячеслав
Пусть себе
Ирина
Не ужели ты не когда не смеется?
Космический Странник
Собаки смеются
Елена Шадрина
А что надо от меня?
Ольга Ковалева
может быть!
Татьяна Шатрова
Нет. Не так
Ольга Матыцина
Нет
Вя
Вячеслав
Ок