Вя
Вячеслав

Смех всегда казался мне проявлением нервозности. Животные никогда не смеются, так что наши улыбки — это всего лишь то, что осталось у нас от предупреждающего оскала. Так?

Ответы
Жазит Исахметов

Я с Вами согласен, но предупреждение улыбка - это приветствие, а , смех - что-то между понятием истерики и не разумности в действии в начальной подготовки "какого-то" действия ( особенно в коллективе)

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Смирнова

Не соглашусь с Вами.Смех в настоящее время-это не проявление нервозности,а проявление положительных эмоций.

Светлана Глухова

А что просто смеяться нельзя? Когда на душе спокойно и что-то тебя рассмешило - по Вашему это нервозность?

Ирина Ирэн

может быть. отчасти то оно так...человек хитрее животных...у него же есть разум

Любовь Забашта

Я не согласна, потому что видела улыбки и у животных.

Вя
Вячеслав

Ок

Hayko Atoyan

Нет конечно животные улыбаться и грустят

Вя
Вячеслав

Пусть себе

Ирина

Не ужели ты не когда не смеется?

Космический Странник

Собаки смеются😊

Елена Шадрина

А что надо от меня?

Ольга Ковалева

может быть!

Татьяна Шатрова

Нет. Не так

Ольга Матыцина

Нет

Вя
Вячеслав

Ок