Ла
Ласточка

В молодости хочется влюбитьсяи из-за избытка чувств. А в зрелости, из-за их недостатка?

Ответы
Маргарита Фякинская

Вот чего неохота,так это любви.Слишком много здоровья,энергии потрачено.И только потом понимаешь,как это было не нужно.Ну это моё мнение ,потому как за 70.Молодым ещё охота этой любви.Интересно,как меняется человек,когда умер мой самый(казалось)любимый человек на свете,я даже на похороны не пошла.А в прошлом умереть за этого козла хотела.Вот и вся любовь. Дурь.

Ла
Ласточка

А если бы он не был козлом?

Маргарита Фякинская

Всё равно не нужен.И никто не нужен. Прекрасно можно ладить с собой.А то любители дружков ,подружек.Бойся друга,а не врага,не враги нам ставят рога.

Ла
Ласточка

Хех ))))

С(
Святослав (Лариса)

Хочешь жить спокойно — не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь — избавитель — жертва). (принцип мудрого человека)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В молодости от избытка глупости влетают во страсти,в зрелости от избытка чувств ЛЮБИШЬ,если душа и ум не осквернены,той самой молодостью.Напряжение ЛЮБВИ возрастает с ЦЕЛОМУДРИЕМ!)))))

K1
Kmc 11 11

иногда порой даже и этого не хочется, когда нахлебаешься вдоволь. Любовь коварная штука, а длиться всего лишь мгновения, все остальное привычка и быт

Ла
Ласточка

Может быть. ..

Эдуард Чистяков

Молодость прекрасная пора ..И Чувств избыток..Только и в Зрелости ..и в Пенсионном возрасте их вполне Достаточно и как прежде все ВЛЮБЛЯЮТСЯ !!

Евгений Зубков

не верное в корне утверждение в зрелости чувства более пронзительны и осознаны у Тютчева можно почитать .. я встретил вас ивсё былое... и.т д.

Ирина

в молодости получалось само собой, не задумываясь. а в зрелости хочется другой взгляд, многие хотят да не могут, ничто не зажигает🤕

Ла
Ласточка

Стали более предирчевы к противоположному полу.

Ирина

причем не по собственному желанию

Людмила

Влюбленность мотивирует интерес к жизни..в юности от избытка гормонов,в зрелости ....сознательно хочется испытать эти прошлые ощущения

Искандерова София

нет хочется быть всегда молодым и это не зависит от возраста можно быть в молодости стариком и в старости влюбиться как мальчишка

Шкавир Эзот

от вашего "хочется" ничего не зависит, она придёт совсем нежданное, даже в 70 лет, о чём как раз фильм "После ночи" ("Топор и роза")...

Шкавир Эзот

у меня аж сердце остановилось, как тебя увидел )) так в каком ты городе, красавица?

Ла
Ласточка

Ноги у меня супер...знаю )))

Шкавир Эзот

да это понятно, а в каком ты городе? в каком-то приморском?

Ла
Ласточка

Нет. Я тебе ответила в личке.

Шкавир Эзот

оу! сейчас посмотрю... 👍

Nadya Rakitina

..Любви все возрасты покорны! В молодости доминирует сексуальная составляющая. а в зрелости к ней добавляется еще и разум!

Владилен Миронов

кто придумал что мир так жесток и безжалостны жизни движения то порхаешь с цветка на цветок а вот вот и венков возложение

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Anatoliy Zagorcev

.....прожив энное количество лет,человек становиться мудрее,поэтому и понимает,что такое настоящие чувства....

Вячеслав Панферов

Ух !!!!! Какая вы мудрая Ласточка !!!!! Только Вороны могут быть такими мудрыми !!!!!🐲🐲🐲🐲

Ла
Ласточка

и сороки , и совы...

Вячеслав Панферов

Да хорошо !!!! Хорошо что ВЫ юмор понимаете !!! 🎉🎉🎉🎑🎉🎉🎉

Александр К

Так у ВАс недостаточно чувств ? у меня их лично хоть отбавляй ,вот только незнаю с кем поделиться 😌

Не
Нейрон

Будем друзьями я вас добавил в друзья ,наверно иметь много друзей лучше,я фейсбуке,ок,в контакте,а вы

Не
Нейрон

Молодец,счастье и удачи

Ла
Ласточка

Спасибо!

Не
Нейрон

Ок.

Ла
Ласточка

Тебе тоже, всего хорошего )))

Не
Нейрон

Взатмно

Валерий Киселев

Мне в молодости не хотелось влюбляться, само собой получалось. А сейчас наоборот хочется влюбиться.

Ла
Ласточка

🙂 не всем давно это чувство испытать, а Вы счастливый.

Леонид Бирюков

знаете ................................................................................до 40 лет женщина ищет любимого а после любого

Ла
Ласточка

не знала

Неизвестно Неизвестно

В молодости из-за избытка гормонов, а в старости хочется вспомнить молодость., гормоны уже не те.