Руслан

Убедил жену, что убивать животных ради шубы - это жестоко, как ещё убедить что добывать золото и бриллианты вредно для природы?

Ответы
Елена Ковалева

отвези ее в сибирь там сейчас есть домики и еше родники с самыми разными свойствами просто там места силы и если она чел с большой буквы все будет хорошо а если нет то ее черти унесут

Valery Nalibotsky

Ага. Из Израиля. Нам это надо?

Елена Ковалева

ну у евреев все наоборот все крутят энергию по часой стреле а евреи против все что получают все в недра ДЕМОНАМ

Valery Nalibotsky

Вы Антисемитка?

Роман Смирнов

вчера нашел видео уральские пельмени про шубу жене -ночью пришли бобры и стали поминать убитого товарища + крокодил тоже (сапоги) + свинья (сосиски ) =ржачные поминки 😉

Роман Смирнов

мех продлевает жизнь называется ! вместе смотрим и все....

Alisa Warshavsky

Лучше и легче объяснить ей, что с такими украшениями, безопасноснкй всего жить в сейфе!.... Если ей это понравится! , Тогда, добро пожаловать!....

Эл
Эльвира

Убедите, что добывать золото вредно для вашего бюджета. И посоветуйте ей найти работу с более высокой зарплатой, чтобы на золото хватало.

Вадя С Хитровки

Золото, алмазы - они же не только в ювелирном производстве используются, а также применяются в инструментах, радиодеталях..

Жа
Жанна

Тогда и кормить перестаньте, ловить рыбу или убивать курицу, и крестьяне на полях отдохнут не выращивая пшеницы

Марат

Сообщите, что при добычи полезных ископаемых образуется в 100 раз больше токсичных отходов, чем бытового мусора.

No Ne

Если это будет работать ? Надо записать !!! Это будет продоваться на уровне библии и корана . Бесцеллер .

Кы
Кызыма)

Потом она начнёт вас убеждать в том, что убивать животных ради еды, просто бесчеловечно.))

Руслан

об этом я не подумал )))

Кы
Кызыма)

С женщинами, думайте на два шага вперёд.)) Это сильно облегчает сосуществование с ними.)))

Руслан

надо быть гройсмейстером )

Том

Не надо, убеди лучше, что это слишком тонкая работа, с которой лучше справляются женщины

Madam Duval.

СКАЖИ ЧТО ОГРАБЯТ, ЗАМОЧАТ ИЗ-ЗА ЭТИХ БЕЗДЕЛУШОК ОНО ЭТО ЕЙ НАДО? ПО ЖИЗНИ ТАК И ЕСТЬ.

Анна Гро

И чего только не навыдумыват мужчины, чтобы оправдать свою несостоятельность ))))

Евгений Нет

Бывает и наоборот! Встречаются три подруги. Одна говорят. Понравилась последняя модель Феррари. Купи, говорю своему. А он у тебя 5 твоих разных и крутых в гараже. Не, не куплю. Катайся на тех, что в гараже. Другая шубку присмотрела, отказал. Мол целая комната/шкаф забит ими. Мол носи те. Третей отказали в брюликах.. Вот сидят пьют с Горя. И стонут. ВОТ ТАК В НИЩИТЕ И ПОМРЕМ!) Когда кошельками становятся комнаты и квартиры такое весьма не редкость.

Анна Гро

Бывает ))))
Не зря говорят: Одному жемчуг мЕлок, другому суп жИдок )))

Са
Саша

Ещё есть вредно, косметику применять неестественно, каблуки Ноги портят....))))

Нина Кузьмина

Не переборщите. Иначе разговор о шубе возобновится. Уступите в малом...

Эва

Запасы углерода еще пригодятся потомкам , изготовления карандашей ))

Руслан

вот вот )

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))) Удачи

Руслан

🙏

Эва

👋

Мурка

Тогда лучше купи шубу, тогда и про брилики не придётся говорить.

Valery Nalibotsky

А зачем в нашей стране шуба то? +29 сейчас.

Бабайкин Юрий

Бриллианты контрабанда а жемчуг это морская тварь и ей больно

Руслан

😂🙏

Сомерзби

Ну незнаю, я лишь показал дар Богов, и держится за этот дар)))

Аля

Шутки- шутками, а в Европу уже непоедешь в натуральной шубе

Анна Гро

Жаль, что никто не убедил тебя нормально зарабатывать )

Сергей

👍

Анна Гро

Серёжа, 😘 😉

Сергей

☺️😘😘😘