Руслан

Убедил жену, что убивать животных ради шубы - это жестоко, как ещё убедить что добывать золото и бриллианты вредно для природы?

Ответы · страница 3
Красивая Молодая Аня

хитрый какой 🙂

Владимир Николаевич

Не хитрый, а глупый , подлый и жадный.

На
Наблюдатель

с этим напряг

Оленка

Тяжело тебе)

Наталья

Находчивый!)

Лева Правая

Врешь,

Ирина

Жмот

Ирина

Нет.. любой факт можно оспорить

Руслан

нет )) ведь законы физики все действуют по одному тому же сценарию )

Ирина

Так я об этом и говорила...не тебе,что ли?ох ,прости пожалуйста

Руслан

я просто напомнил )) а вдруг забыла )))) Ну все пойдем пожалуй поспим сладкх нам снов и доброй ночи ) 😘🤗

Ирина

Пусть ангелы хранят твой сон..

Наталья

👍😊