Legião Dos Sábios

Когда решитесь на любовную связь на стороне задайтесь этими вопросами:

• Что такое сексуальная измена?
• В чём разница между мужской и женской изменами?
• Есть ли разница в реакцию на измену у мужчин и у женщин?
• Встречается ли измена в природе?
• Существует ли верность? А верность мужская?
• Правда ли, что хороший левак укрепляет брак?
• Что делать, если измена случилась и вы о ней узнали?
• Можно ли вообще избежать измен?

Ответы
Алена

Много вопросов... человек, который пошел на измену...явно этими вопросами не изнурял себя!

Legião Dos Sábios

разумеется, он изнурял себя другими вопросами, но вопросами!

Алена

😊

Ирина Чепурнова

А это прямое пособие по избежанию измены))) Пока задумаешься, уже ничего и не захочется)))

Legião Dos Sábios

Ложь — это привилегия меньшинства, политически и идеологически господствующее над большинством, которое принимает ложь меньшинства за правду, ибо сама правда — это привилегия большинства, что, в принципе, и осознает меньшинство, называющее себя элитой.

Ирина Чепурнова

Запутанно, по-умному, но мне все понятно!!! Спасибо за такое пояснение)))

Legião Dos Sábios

Чтобы не было запутано сразу выделяйте субъект предложения.

Ирина Чепурнова

Так точно!!!

Legião Dos Sábios

Ложь — это...

Ольга Рябова(Лебедева)

Боже мой !! Зачем забивать мозги такой ерундой!!! Надо быть попроще((((

Legião Dos Sábios

Будьте проще.

Наталья Тюленева

Пока все вопросы переберешь, подумаешь...и желание пропадет)))))

Наталья Тюленева

Я запомню это....

Legião Dos Sábios

О чем эта мысль говорит?

Наталья Тюленева

Надо полагаться на первое впечатление, т.к. оно не бывает обманчивым...

Legião Dos Sábios

Наоборот! Вы оказывается, не поняли мысль))) Оценочное суждение на основе первого впечатления как правило ложное. Чтобы вынести оценочное суждение о человеке, кроме впечатления, нужны еще данные, например, информация о человеке: работа, семейный статус, увлечения, общественная работа итд! На работу человека не берут лишь на основе первого впечатления! )

Наталья Тюленева

Знаете, вы мне мозг сломали..... я почти уже сплю.... со всем готова согласиться....а тут бац..... подумаю над этим завтра))

Ле
Лена

Пока ответишь на вопросы....и изменять не захочется)))

Рындина Валентина

😊

Legião Dos Sábios

Это вечная тема "измены"...