Анатолий Степанов

Старость меня дома не застанет я в дороге я в пути.

Ответы · страница 4
Александр Андреенко

Это прекрасно: для меня дорога - это и девиз, и герб, и кредо. И даже песня

Александр Андреенко

Как же: "Пора в путь-дорогу". Или: "Дорога, дорога нас в дальние дали зовёт!" Продолжить? Или -- сами?

Александр Андреенко

Песню не песню, но венок сонетов "Урок дорог" сочинил

Александр Андреенко

Если и впрямь интересно, дайте мне в личке Вашу почту. Туда вышлю

Галина Поздникина

И даже не догонит, как я понимаю !! Вот это установка, я понимаю !!! 👏 ✊

Анатолий Лапшин

Путешествуй дальше. Не забудь только пенсию получать по дороге в путь.

Анатолий Степанов

Пенсия это святое пусть копится

Анатолий Лапшин

Святым духом будешь питаться. Не верю. Опять врешь?

Сергей Силкин

А смерть при шла,меня дома не нашла,то пирую ,то бля-ю,то по ягоды пошёл.

Наталья Ларионова

Это хорошо,но каким путем мы не петлями финиш у всех один...к сожалению

Анатолий Степанов

Смысл жизни смерть. Сенека.

Дед Дедушка

Ты на лихом коне и вперед а старость на телеге и ели ели,но конец один.

Елена Зуева

Иногда домой нужно заглядывать , цветы полить или кота покормить.😉

Конрад Карлович

Будете в наших краях - забегайте на огонёк. ..тянем по рюмочке чаю😊

Наталья Габерт

Супер!!! Но иногда хочется посидеть в родных стенах, в тишине и уюте!!!

Марина Пустякова

И это прекрасно!🚗 🚌 🚲 🛴 🛵 🚁 🚊 🛩️ 🚀

Мурад Сапаров

Вообще нет смерти, оказывается что Женщины - Богини и Мужчины - Боги

Татьяна Башмакова

Да, это про меня. не переношу долго быть дома. Мне нужны впечатления

Вера Константинова

Мне нравится ваш оптимизм, но любые путь-дороги имеют свой причал.

Канат Курманов

"......Сквозь огонь мы пройдем,если нужно открывать молодые пути....."

Эльвира Файзуллина

старость завещала подруге безвозмездно. чувствую себя прекрасно

Николай Болдырев

не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым , НУ И ДАЛЬШЕ ЧТО ??

Николай Болдырев

всю жизнь радуюсь своей профессии

Анатолий Степанов

Причем твоя радость к теме.

Бочкарева Ольга

Это здорово,я бы тоже хотела,чтоб она меня дома не застала.....((*_*))

Вера Шевелева

Прекрасно по такому принципу жить,но старость всегда догоняет...

Елена

Значит старость не догонит пока есть силы и здоровье . Удачи вам!

Алекс Венцель

Мы все в пути только некоторые об этом и не догадываются...)))))))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы За жизнь?))))))

Анатолий Степанов

Я читал ваши расказы мне понравилось

Алекс Венцель

Не думаю что все, но всё равно спасибо за память...))))))