Виктория Яковлева

Почему одним людям всю жизнь везёт, а некотрые всю жизнь в борьбе за своё счастье?

Ответы
Лампусетик))

Я ни разу не встречала людей,которым всю жизнь везло.Были такие,которые больше помалкивали о своих проблемах.

Евгений Белов

Одни умеют останавливаться при достижении своей цели, а другим процесс борьбы - это цель

Гудвин

Есть такое дело...Есть желание,немного откорректировать свою Карту судьбы?

Гудвин

Скайп имеется?

Екатерина &&&&&

Про себя я говорю,что когда бог раздавал счастья.я вэто время задремала.

Га
Галина

Может нужно по-другому относиться к жизни,не так как обычно привык?!

Виктория Яковлева

Возможно)

Екатерина Малянова

Незнаю,наверное -это судьба,хотя каждый свою судьбу строит сам

Виктория Яковлева

Была бы возможность, мы бы ее охх как выстроили)

Екатерина Малянова

Ага-это точно

Григорий Терещенко

За всё в жизни приходится платить: кому везением, кому борьбой

Виктория Яковлева

Почему плата иногда настолько тяжела? Несправедливость?

Григорий Терещенко

Даётся столько, сколько человек может выдержать.... Не больше, но и не меньше...

Виктория Яковлева

Возможно... Т.е. успешные, везучие люди слабы? Т.к. у них в жизни совсем мало испытаний...

Григорий Терещенко

Они у них впереди

Виктория Яковлева

Ну хоть успакоили, а то зависть гложет☺☺☺

Григорий Терещенко

Зависть тоже испытание

Татьяна Айтиева

бывает.....инь и янь...две стороны медали....ну и тому подобное...

Виктория Яковлева

Хорошим людям всегда много испытаний...

Андрей Горюнов

Очень трудно ответить на этот вопрос. я в постоянной борьбе.

Vo
Voland

даже за то что у тебя уже есть тоже нужно боротся

Ди
Димитрий

Потому что мир делиться на умных и дураков .

Nurlan

Все от Всевышнего и от твоего сознания!

Арон Воловик

Чтобы везло держите чакры открытыми...

Роман Макаров

одни умеют выживать,другие-нет...

Владимир

я тоже озадачен эитм вопросом

Day Walker

Такова суровость нашей жизни

Виктория Яковлева

Естественный отбор(

Day Walker

Нет у каждого свое счастье просто не надо гнаться за чужим 🙂

Виктория Яковлева

Вы правы!)))

Людмила Харькова

Предназначено судьбой свыше

Александр Кузнецов

так это и есть жизнь - борьба

Виктория Яковлева

Печально...

Tea

мы сами создаем нашу жизнь

Сергей Кувайцев

политика такой....................