Love Beer

95% океана не исследованы 99,99% космоса не исследованы 90% мозга не исследованы... Чем заняты ученые всего мира??????

Ответы · страница 2
Лилия

Продвижением теории эволюции и относительности. Тупиковые теории вызывающие кучу вопросов и не дающих ответов.

Тамара Гончарова

А не по зубам им это. Там тайны за семью печатями. Если их нам приоткроют, то сможем постичь, а на нет и суда нет.

Тамара Гончарова

Дубль два - НЕ ПО ЗУБАМ такая задача, если нам их не позволяют открывать! Вот Сибирь сокрыта от людей - Не позволяется нам её изведать

Зина Ефанова

думаете всё под силу человеку? Развиваемся по степенно.Послушайте лекции Т.В.Черниговской об изучении мозга.

Зина Ефанова

мы не всё будем слушать , только то что согласно нашим пониманием.

Love Beer

Слышим мы многое.куда исчезают те кто говорит что нашол лекарство от рака

Владимир Чигарев

Зачем же заниматься исследованиями у себя, надо подальше грандиозно вложиться, на славу и на зависть соседу.

Ли
Лина

Не знаю,чем заняты ученые, но,как врач знаю, что мозг состоит из воды на 80 прцентов ... и че там разгадывать....

Love Beer

Так свойства воды и её память

Ли
Лина

Этим занимаются физики и химики

Ли
Лина

Спешка нужна в двух случаях

Николай Серегин

деньги зарабатывают.Исследования проводятся там,где платят деньги,а не там,где интересно или необходимо.

Love Beer

С колхозный зарплатами в маями дом не купишь

Николай Серегин

Зачем вам это американское захолустье?))))

Love Beer

Какие американские это Россия

Николай Серегин

с каких пор майями стало Россией?

Love Beer

Так я и говорю что на колхозную зарплату в России в маями дом не построеш

Руслан Русланов

изучили 5% океана, потом 0.01% космоса, потом 10% человеческого мозга и дружно "офигели"!!! ни как не отойдут)))

Св
Светлана

🤔 👍 🙊 И не говорите! Исследуют ведь что-то .... какой-нибудь следующий процент знаний....

Св
Светлана

У меня дочь занимается медицинской наукой....))

Св
Светлана

Говорит, что это очень сложный процесс....Ведь все нужно проверять клинически... А это - время!

Св
Светлана

Крысы-мыши - это лишь один из начальных этапов....)))

Св
Светлана

Когда она рассказывает о своих успехах и достижениях , публикациях в научных журналах и докладах ученых на симпозиумах и съездах, создаётся впечатление, что с другой планеты....))) Но я - мама! И все слушаю с интересом...)) Просто внутри себя радуюсь, что ей это безумно интересно и она уже что-то сделала и делает для всего человечества.

Лада

да где они и что понимают, дар нужен, чтобы это понять, чего непонятного, человечек ноль без палочки.

Александр Кусакин

Неужели непонятно? Болтовнёй и затуманиванием мозгов людям. Да, ещё и набиванием своих карманов.

Николай Богомазов

Написанием дисертаций. Дальше исследования не идут. Или кто то не пускает или время не пришло.

Анна

Так изучают. Ведь только лет 200 как начали. И то до сих пор то идеология,то религия вмешиваются

Анна

Возможно . Но все зависит от сложности операции и реабилитации. Как думаете,что сложнее вырастить почку и ее пересадить или вырастить все тело и пересадить голову?

Анна

Вы не поняли вопрос

Love Beer

Так проще лет в 40 начинают ростить клона и к 60 пересаживают голову проще. А человек без почки долго не протянет,а если печень откажит. Неделя и ты труп,а за неделю печень не выростят

Анна

Так вы рассуждаете на современном уровне науки. Когда растить надо 40 лет. Думаю все будет проще. И орган научатся выращивать за небольшое время. Почка месяц, рука с костью два

Анна

да не важно сколько. все равно дольше, чем один орган

Леонид Шестаков

100% обывателей не знают, а когда узнают, то очень удивляются, зачем они этим занимаются....😄

Ольга Опекунова

Даже генетика малоизучена!..А мы..стареем,понимаешь ли..,и пришельцев не встретим..блин!..😠

Александр

Исследуют всё - кто им деньги платить будет? а надо так чтобы и деткам и внукам и правнукам

Александр

Многие адвокаты и врачи именно так и поступают.

Сергей Гущин

семь поз и умы , доклады, конференции. И похеру что они там выяснили. Правды вам не скажут.

Ludmila Kirilina

НУ КТО ТО ЧТО ТО ИССЛЕДУЕТ, А ОСНОВНАЯ МАССА ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ СВОИ ТРУДЫ С МЕСТА НА МЕСТА

Love Beer

Ну хоть кто-то что-то иследует

Ольга Просто

Исследуют свои собственные возможности для исследования океана, космоса и мозга....

Ольга Просто

Не самое большое зло,однако, за наши деньги...🙂

Вадим Захаров

Они заняты выбиванием грантов на исследования с последующим их исчезновением....

Елена Иванна

Копошаться в 5%, пытаются понять 0,01% космоса, и ни как не разберутся с 10 % мозга)))))

Елена Иванна

Веселуха))))))))))))) ваще)))))))))))) И от этого приходиться самому думат((((

Love Beer

Мышление и отличает человека от животных

Елена Иванна

Да...А вот человек никак не может понять что у него инстинкты животные)))))