Парень На Все 100%

А вы любили в детстве массаж со словами "Рельсы - рельсы, шпалы - шпалы, ехал поезд запоздалый.."?

Ответы · страница 3
Ша
Шалтай-Болтай

конешно) а если падрушка сымала с сибя всё включая трусики то вапще!

Митёк

Да............... Дык мне потом😁 и жинка по спине с этими словами ездила

Тамара Федяева

Все любили и любят до сих пор. Но тренируются уже на детях и внуках.

Павел Ланкин

И сейчас ещё люблю его..когда он плавно переходит в эротический

Тимур Шайгасумов

Конечно . Наверное все прошли через этот псевдо детский массаж.

Алексей Закурдаев

Да конечно! А Вы играли в "папу-маму"?, или "медсестра и больной"?

Михаил Арутюнов

не другой был массаж....и дефки приятные с нежными ппальцами....

Михаил Арутюнов

ага! пипец((-вертай назад!(((

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 😂 😂 😂 😂 ну вотттттт...... как же так??

Итак.....звалась Она Татьяной

....прям не угодишь Вам!) вот и поговори с Вами о сексуальности..

Михаил Арутюнов

мамаш)))-ты давай действуй-если так не в терпёж!)))-а нет!((-так и отвлекать от утех некуя!(((

Михаил Арутюнов

а кто ты??-не папаша же!😂 😂

Aleksandrъ

Да)))было такое ... Вот только откуда это пошло и с какого года ??

Валерий

так в принципе и взрослый массаж делается только уже без слов

Алексей Ноздрин

Ага, только в моём детстве у поезда быстро топливо кончалось (

Ру
Руслан

Хохотал истерично, когда рассыпали пшено и куры его клевали.))

Алексей Шенвальд

Да прикольно было, ну если люди близки то детство некончается

Ев
Евгений

Ещё как. Мама так делала. А потом я своим детям. Сын аж верещал.

Светлана Светлана

А кто полный текст помнит? Какими словами мужик письмо писал?

Итак.....звалась Она Татьяной

вот на этом месте у меня всегда загвоздка)) я выдумываю от балды)

Светлана Светлана

Пришел слон, потоптал,.....пришла курочка - повелевала, пришел дворник - подсел, принес стол, принес стул, сел писать письмо...Дорогие жена и дочка. Дальше не помню

Ольга

Класс) только почему-то летом..на море.. Такая вот ассоциация))

Ан
Андрей

Обожал.и сам потом своим дочкам делал.они пищали от восторга)

Красавчик Красавелла

Аха)) да. Как Щас помню. Еще любил когда мама потягушки делала.

Ан
Андрей

Да да да да)))) из последнего вагона вдруг рассыпалось пшено)))

Ки
Кисуля

Я и сейчас так сына мучаю... )))

Ан
Андрей

Я бы тоже не отказался))))

Ки
Кисуля

Тоже бы заливисто смеялся ? )

Ан
Андрей

Ага)) особенно в конце, когда письмо писала)))

Ки
Кисуля

Из последнего вагона посыпались зёрна... зёрна.... Конечно 🙂 )))

Юля Васюкова

такой массаж я любила - а сейчас детки мои от него в восторге