Кс
Ксюша

Поздравляю всех десантников с днём ВДВ! Мы спокойно спим, пока вы охраняете нас и с мужеством несёте свою службу. Только смелые и отважные мужчины могли выбрать себе воздушный путь в жизни, чтобы встать на защиту родного Отечества перед дерзким лицом врага. Вы с гордостью носите голубые береты и тельняшки, так пусть же всегда у вас будет мирное небо, лёгкий парашют и верные друзья. С праздником, наши герои!

Ответы
Ев
Евгений

Даа... десантник - это что то. 😁Знаете, но есть военнослужащие, служба которых не менее опасна и в то же время ответственна, но просто незаметна.

Ев
Евгений

😂🤣😂 И Вам - не скучать.

Кс
Ксюша

не бывает скучно)

Ев
Евгений

Да только порадуюсь за Вас.

Кс
Ксюша

🤗

Ирина Гавриловна

Пока вы прыгаете бьётесь голвой о кирпичи дерётесь и бухаете.

Ирина Гавриловна

Празднуют как клоуны)

Кс
Ксюша

да что у вас такая зависть чтоль?Как вы празднуете Новый год или Марта..не обращали внимания?Что всех так цепляет..кто как празднует?

Ирина Гавриловна

Это постыдно(

Кс
Ксюша

да смотрите вы за своим мужем.который пожизненно постыдно справляет!Доброй ночи!

Ирина Гавриловна

Да он не стал моим мужем)мы даже как бы и не того этого самого)))

Геннадий Балабанов

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍

Кс
Ксюша

ты -он?)))

Виталий Кирпенко

Искренне благодарю Вас. А Вы тоже имеете отношение к ВДВ?

Виталий Кирпенко

Доброе утро Ксюша!

Кс
Ксюша

🥘🥗я тут яищинку с салатиком сделала..угощайтесь)

Виталий Кирпенко

Обязательно приеду и приму угощение. Заранее благодарен.

Кс
Ксюша

хорошо)

Виталий Кирпенко

Цём цём.. От души.

Владимир Просто

А пограничники, скажем, или танкисты меньше герои?

Кс
Ксюша

давайте сегодня яд сольем в бутылочку!))))))

Александр Мамедов

Мы с гордостью носим голубые береты и тельняшки.

Кс
Ксюша

ВЫ?)

Александр Мамедов

98-я дивизия ВДВ! Свирская,Ордена Кутузова,Краснознаменная Гвардейская.

Кс
Ксюша

За ВДВ!🍻

Андрон Шрайбикус

Я их тоже поздравляю. Хоть я и ПВО...

Кс
Ксюша

)))

Андрей Мацнев

Ёбта! Началось!!...😁😁

Андрей Мацнев

Военная. Эт десантура всё с грохотом делает, а мы "тихушники"))

Кс
Ксюша

и вас поздравим)

Андрей Мацнев

Сегодня - десантуру!💪👍

Кс
Ксюша

да.их)

Anatoliy Pershin

Познал я одного такого - Боже упаси... Да и все "друзья" ему под стать ... одно - "Я"...

Julia Schönknecht)

Когда этот праздник?

Кс
Ксюша

завтр

Кс
Ксюша

завтра 2)))

Julia Schönknecht)

Второго августа?

Кс
Ксюша

да.у нас уже сегодня)))

Julia Schönknecht)

Спасибо

Кс
Ксюша

🤗

Александр Чайка

с праздником

Со
София

🥂

Кс
Ксюша

🤝🍻

Толя Попов

👍

Кс
Ксюша

)))

Nikola Mahkov

✌️

Кс
Ксюша

👍