Не Добрая🤬 Ваще

Дверь отворилась, и в квартиру Оксана мокрая вошла. И мужу бледному сказала:" Ты плохо камень привязал"))). Девочки, мужика надо выбешивать вмеру!)) Чтобы хотел наказать, а не грохнуть)) .Согласны?

Ответы
Артемий Воинов

Одна подруга говорит другой:
— Все, надоели мне мужики. С этими козлами дела больше не имею. Куплю себе вибратор, и будет полный кайф.
— Вибратор, конечно, хорошо... А вдруг в самый момент батарейки сядут?
— Большое дело, в первый раз что ли? Что ж я, орг@зм что ли не просимулирую?

Не Добрая🤬 Ваще

Хороший зять, и поговорить есть, о чем)))

Артемий Воинов

главное водки много не просит от слова совсем)

Не Добрая🤬 Ваще

От другого слова, но смысл такой же))))

Евгений Военушкин

Увы! примерно 6% воспримут этот крик души однако дамы остальные Оксану и не вспомнят даже а только написавшей деве злорадно скажут про себя пиши пиши мы лучше знаем что делать с нашим мужиком...

Ирина

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Св
Света

Остановись мгновенье....ты прекрасно!!!!!....довела скандал до пика.....потом умей разрядить обстановку!!!!адреналин!!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Верно, Светлана))

Св
Света

🍰☕✌️Стараемся дальше😄😄😄😄

Св
Света

Спс))))

Макс Фариняк

Нуда чтоб потом еще не раз хотел наказать, а то раз замочить, потом нужно искать жертву, пожалейте друг дружку,

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ВИДНО Я СОШЕЛ С УМА - НА БЕРЕГ ВЫЛЕЗЛА МУМА! МОКРАЯ, НАДУТАЯ... - НО НЕ ПОТОНУТАЯ!!!

Валерий Ан

обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать

у Ольги каменное сердце,
ей лучше в голову стрелять

Ал
Александр

Они то умом понимают, но когда доходит дело, у них происходит замыкание. И остается только грохнуть!

Ша
Шамсуддин

если видит что муж её любит
начинает выпендриватся
надо всегда делать вид как будто ты ему пофиг

Сергей

🤣🤣🤣Я, наказывал бы вас, раза этак по три - четыре в день.... Но вот грохнуть... Это куда???🤔🤣🤣🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Грохнуть - это на тот свет)))

Сергей

Не.... НИЗЗЗЯЯЯЯЯ!!! Как можно девушку( женщину и вдруг - ГРОХНУТЬ!!!!???? Не правильно это!!! 😛

Не Добрая🤬 Ваще

Скажу больше, никого нельзя))), но желание такое частенько возникает🤣🤣

Упс, Что-То Пошло Не Так!

О!) А смотрела фильм "Что скрывает ложь" +

Бу
Бусинка

Никогда своего мужа не выбешиваю, даже в мыслях не было. У нас всё спокойно, живём в гармонии

Игорь Кольцов

Да. Уж... Каждому своё))) "Мужика надо выбешивать в меру" - ключевая фраза для психоаналитика)))

Светлана Кулина

Мужика нужно не выбешивать,а почитать и возвышать!!Мужчина если ХОЗЯИН в семье,он для вас и звезду с небадостанет и всё сделает!!!А вы только бесите и к ногтю пытаетесь его прижать!!Помните!!ВыЖЕНЩИНЫ!!!И должны быть при МУЖЧИНЕ!!А не впереди его и выше!!!Только благодаря такому поведению женщины появятся НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!

Игорь Кольцов

Правильно. Настоящего мужчину может сделать, во всех смыслах, только настоящая женщина.

Светлана Кулина

Полностью с Вами согласна,Игорь!!!

Alex Sher

Пиздец как нравитца!

Не Добрая🤬 Ваще

Светлана, это просто юмор. А потом, одно другому не мешает))). Никто ж не говорить, что мужчину гнобить нужно. Просто иногда полезно и покапризничать, слишком сладко всегда тоже плохо, скучно.

Alex Sher

Натуся, дело говоришь

ОК
О К С А Н А *

Нет мужика не надо бесить, такой мужик надолго не задержится, к мужику нужен особый подход

Кс
Ксюша

мужчину любить надо.а если вдруг ему захочется за что-то наказать.надо его грохнуть!🤣✌️

Эл
Элина

Мужика надо любить.мужика надо ценить.он мужчина хоть куда.а ты всё смотришь не туда 😊

Геннадий Криц

Даже не знаю

Эл
Элина

У нас тоже много атипичных пневмоний, но анализы отрицательные, потому эти случаи не попадают в статистику. Но известно что по анализам 30% ложноотрицательных.

Геннадий Криц

Понятно

Эл
Элина

Статистика не отражает истинной картины

Геннадий Криц

Скорее всего

Сергей Анахин

Мама, ну за чем ты разозлила моего мужа?. Молчи, он злой лучше ковры выбивает.😊😊😊

Се
Сергей

Таких баб надо в форточку выбрасывать, как те чемоданы... )))

__
_________

Хотя во всём виноваты женщины(это факт)......Здесь мужик(исключение)...)))🤭

Владимир Вильский

мужика лучше не выбешивать. а за;бывать. а то скопятся капли и камень не развяжется

Не Добрая🤬 Ваще

Одно другому не мешает)

Владимир Вильский

бесить мужика опасно.