Ир
Ирина

говорят грядет дефолт в России, какие у кого мысли на этот счет?

Ответы
Вячеслав Захаров

Жить по информации там говорят...там сказали...и одну старуху для распространения слуху...Что значит грядет дефолт? С английского языка термин «дефолт» (default) по обыкновению переводится как «невыполнение обязательств». Речь идет, разумеется, об обязательствах денежных: неоплаченный заем, проценты по основной сумме долга или выплаты по ценным бумагам. «Нагрянуть» дефолт может к кому угодно: к физическому лицу, в компанию или даже государство. Достаточно, чтобы выполнялось два критерия: лицо имело долг и было неспособно его погасить.

Источник: http://predp.com/fin/terms/chto-takoe-defolt.html

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да он уже идёт ))) "Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на предложение главы ВТБ Андрея Костина, который в качестве одной из идей предложил конвертировать долларовые вклады в рубли в случае введения новых санкций со стороны США" - "Нет, такого нет ни со стороны администрации, такого нет, насколько я знаю, вообще."

Ир
Ирина

спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

опять людей обуют ) после нового года ждите 😁

Ир
Ирина

ну вот..

Александр Гусев

Мне кажется, это дезинформация для того, чтобы люди запаниковали и стали скупать доллары, тем самым обрушив рубль. Это пендосам очень выгодно, ибо наш Центробанк вывел от них наши резервы и начинают рассчитываться с теми, с кем торгуем в национальной валюте, уходя от доллара

Ир
Ирина

хорошо бы

Владимир Безручко

Хреновые мысли ..... , сразу словами разными нехорошими вспоминаю предыдущих правителей , и матом же крою нынешних ! ..... одних это уже не коснется ..... , сегодняшних тем более !

Ир
Ирина

ну да..

Михаил Цветаев

Мы уже лет 30 живём в состоянии кризиса и дефолтов..Но самое главное-это,то что мы уже к этому привыкли,вернее-нас приучили....Увы.

Ир
Ирина

ну да

Михаил Цветаев

Такие вот делишки..

Алексей Малахов

Что такое дефолт? Доллар подорожает или подешевеет? Мои два автомобиля станут тремя или одним?

Ир
Ирина

нет только русские деньги уменьшатся...

Алексей Малахов

Цену на услуги подниму немного... Зарплату клянчить большую начну...

Ир
Ирина

в общем, пробьетесь!

Алексей Шустин

Ирина-привет !!! Разное говорят, не знаю кому верить. 🖼

Алексей Шустин

Молодец.🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

чего и тебе желаю!

Алексей Шустин

Спасибо.

Виктор Дудинский

Когда Путин начнёт бухать как Ельцин, вот тогда может быть и случится. А пока спи спокойно.

Ир
Ирина

благодарю..

Кот Макси

Ой, грядёт! Закупайте долларЯ и ховайте втихаря. Запирайте етажи - скоро будуть грабежи!

Ир
Ирина

очень на любителя.

Кот Макси

Ладно, не буду.

Ир
Ирина

а вам нравится?

Кот Макси

Нет. Приятнее Хавтан и Сюткин.

Ир
Ирина

Ободзинского обожаю...

Владимир

"Зачем переходить мост, если к нему не подошёл?" Китайская пословица. Поживём - увидим.

Ир
Ирина

предупрежден, значит вооружен!

Владимир

Занюханный современный афоризм. А китайская пословица имеет гораздо более древний возраст. О конце Света предупреждали ( конкретно ) столько раз... И где он, этот конец света? А что будет завтра, узнаем завтра.

Ир
Ирина

ну вам виднее, особенно если ничего не делать .

Владимир

Такое впечатление, что Вы не пережили дефолт 1998 года. Вот интересно, и что же Вы сделали до и после?

Ир
Ирина

пережила, у меня не было ни долгов ни кредитов, меня вообще ничего не коснулось..

Владимир

Вот и сейчас, если что, переживём. "Куда мы денемся с подводной лодки?"

Любовь

Денежная реформа в СССР, была в 1961 году. Потом, в 1991 году ... интервал 30 лет ... 🙂

Ир
Ирина

Намекаете на 21 год

Любовь

Считаю ... говорят деньги отменят совсем ... пугают ... и пенсии не принесут ... 🙂

Ол
Ольга

мысли какие-то расплывчатые...не то цветов и музыки хочется...не то вклад закрыть...

Ир
Ирина

о, те кому за 70это особый случай...соболезную...

Ол
Ольга

нам тоже будет за 70, но ТАКИМИ мы точно не станем!

Ир
Ирина

мы то, мы то точно нет...нас то и годы не догонят 😜

Ол
Ольга

как там пелось...Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути...

Ир
Ирина

вот, вот, это про нас!✊🌹🌹🌹🍫

Сергей Гущин

Конечно .надо же что то делать. Дефолт это же данность свыше. При чём тут Димон ?

Ир
Ирина

причем здесь свыше?

Сергей Гущин

Ну не снизу же. Белого дома , красного дома , зелёного дома . Это сговор цветных домов

Ир
Ирина

а я то про Бога, грешным делом подумала...

Сергей Анахин

В России дефолт с 1914 года. И ничего. Живем помаленьку.☺️ ☺️ ☺️

Ир
Ирина

ну да..

Doc.

Да. Бабло обналичивай в евро. Мой , тебе совет. Счета сгорят. Не шучу.

Ир
Ирина

а у меня на счетах не лежат....они вообще не лежат...

Doc.

))

Жомарт

Сейчас не не железный занавес, будет возможно, но переживём

Andrey Burinov

а любой дефолт мне нипочём. ничего не имею и терять нечего

Ир
Ирина

аналогично.

Лара Ларина

хороших мыслей нет совсем...увы, увы, увы....😂 😂 😂

Лара Ларина

будем...спасибо!✊ 😁

Се
Сергей

гряда идет, гряда грядет, а русский слушает и пьет

Константин Саратовцев

С действиями нашей власти я уже и думать не умею.