Ка
Катя

Какая музыка, исполнитель действует на Вас как целитель или вдохновением для принятия решений?

–1
Ответы
Максим Jw

МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Исполнитель один – группа Ateez. Не знаю, что происходит, но я буквально не могу прожить день, не послушав хотя бы одну их песню.
А подобных песен, на которых держится моя менталка и нервная система, чуточку больше. Все из рока и k-pop.

Александр Морозов

Звон колоколов

Al
Ali

классика от Моцарта до Шопена, гимн Союза, и песня про Победу, от двух последних … до сих пор дрожь берет … кажется, сам духовой оркестр на Небесах играет их …..

Ка
Катя

Благодарю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Никогда мои решения не зависели от музыки. А музыку люблю, и для каждого настроения она соответствующая.

Шагарьян Хайретдинов

в настроение. Конечно классика. Моцарт, Бетховен, Брамс

Марат

Катюша, с Пасхой вас, у вас очень вкусные куличи.

Ка
Катя

Христ Воскресе! Обнимаю, Марат. Здоровья и Мира.

ვასო წილოსანი

Георгий Цабадзе и Оскар Бентона, НИНО Рота

Ирина Гавриловна

Много таких.. По настроению, по ситуации

Вера Соломенникова

мелодии Е.ДОГА и песни из к-фильмов

Татьяна

Приятная. Глубокая. Исцеляюшая.

Владмир

Как то не задумывался над этим.

Такой Один

право, не знаю даже, а на тебя?

Ка
Катя

В помощь бывает, под неё же думаешь)

Такой Один

вспомню такую🤔 напишу)

Оксана Алферова

Оооой... Хотите, поделюсь?)

Ка
Катя

Я правильно поняла, что музыка Маликова?

Ка
Катя

Тогда осмелюсь рассказать. В 2005или 2006году довелось послушать его инструментально-электронные сочинительства. Они были основаны на классике и его написанному, смешанному стилю. Целые альбомы не афишированные. Три диска было у меня с записями его инструментальной музыки, её и др сих пор мало кто слышал

Оксана Алферова

Здорово! Я преклоняю голову перед талантом. Не важно что это. Будь это музыка.. или написание картин. Или выжигание по дереву лобзиком. Не суть. Когда видишь, а точнее ощущаешь, что это делается в кайф, с полной отдачей.. это невероятно

Ка
Катя

Соглашусь, восхищает, когда человек верен своему и приумножает - и как тепло, красиво

Борис Алиев

Хорошая, вдохновляющая.

Ка
Катя

Главное, что она есть))

Борис Алиев

Разумеется.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Александр Коц

Наргиз ты моя нежность

Ка
Катя

Сильные слова

Александр Коц

Тоже нравится

Андрей R@

Наверное это Делериум.

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Thick As-A-Brick

Pink Floyd. "Wish You Were Here" (1975)