Ruslan Furkat

Пусть сильная женщина, пусть тигрица, но она всегда ждет мужчину сильнее себя... Не чтобы он ограничивал ей свободу, а чтобы он дал ей право быть слабой.

Ответы
Юрий Дударев

Какое-то мусульманское мировоззрение, гендерная узурпация через силу. То есть ты можешь быть абсолютно тупой и у тебя может быть умная жена и ты силой ей будешь доказывать через рукоприкладство, что она слабая... Ахуенный расклад )) .. Все правильно написал )))...

Ruslan Furkat

Хорошо сказал но ты не тупой же

Юрий Дударев

Но я и не гений ))).. просто разложил твою цитату, на то что это значит.

Ruslan Furkat

Кто как понимает у каждого свое мнении

Юрий Дударев

да верно, как понимает, но действую по одному и тому же принципу... можно на вещи смотреть с разных углов обзора и с разных обзоров наблюдать как квадрат, является треугольником, тетрайлером, а если добавить еще и освещение то можно увидеть любую геометрическую фигуры... Но сам взгляд изменить нельзя. То есть говорить и видеть мы можем по разному спору нет, а вот поступать все будем одинаково.

Ruslan Furkat

Ты тоже хорош ещё меня гением називаеш

Юзэф Витальевич Ястремский

тоесть,женщины могут идти куда-хотят,а мужчины-нет!? думаете женщины не изменяют и не "бухают,,? у! да-вы идеалист "батенька,, как-я погляжу! есть разные женщины! так-что вы ещё скажите у мужчин есть "ген неверности,, "снимите (пожалуйста) свои розовые очки,,

Татьяна Александровская

Ты прав, Руслан! Иногда, даже когда рядом мужчина, все равно приходится быть сильной. Не в мужчине дело, а в тех кто окружает. Я родилась сильной, видимо, это навсегда!

Ruslan Furkat

Да Да

Марина Сарычева

СОГЛАСНА С ВАМИ!!))) ВСЮ ЖИЗНЬ ПОПАДАЛИСЬ СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ,И ТОЛЬКО 2 ГОДА НАЗАД ВСТРЕТИЛА НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ДАЛ МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО Я ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕНЩИНА!!)))))

Ruslan Furkat

Прекрасно я рад за вас

Лида Зыкова

Каждая женщина готова быть слабой перед мужчиной. Но и не стоит забывать что женщина во многих случаев все таки сильнее мужчины

Ruslan Furkat

Да

Лида Зыкова

Да

Ruslan Furkat

☺️

Саодат Сарымсакова

Вообще считают мужской пол сильным. Но на самом деле женщина сильнее духом. Вот поэтому ей и хочется иногда быть слабей.

Ruslan Furkat

Да

Rada Raiskaj

Правильно говоришь..но к сожелению мужик слабеет.вернее не хочет напрягаться...а точнее мы женщины вас расслабили...

Ruslan Furkat

Кому как

Rada Raiskaj

Ну у вас все женщины типо слабые...вернее могут прикидываться такими...

Ruslan Furkat

Кто сказал что они слабый они голым руками лева задушять

Rada Raiskaj

Ага или гуся...😂

Ruslan Furkat

Гуся они голову отрубят

Rada Raiskaj

Ну ты же понимаешь.что мы не о физ.силе говорим,а о силе духа и морали...

Ruslan Furkat

Да я вас понимаю миледи 😜😜😜😜

Milka

святые слова))) а кто написал? и где взять сильного мужчину..ну сильнее меня..а то одни слабаки окружают...😧

Ruslan Furkat

Может я

Milka

написал? или сильный мужчина?

Ruslan Furkat

Потом увидите

Milka

да ладно? потом - когда, и кого?

Ruslan Furkat

🍵🍵

Milka

🌺 😊

Ruslan Furkat

😉

Анар Мурзахметова

Да не несомненно, какая не была бы сильная, женщине всегда нужен опора. Не всегда, но иногда быть слабой.

Margaret Www

Она хочет быть слабой на фоне сильного мужчины. Но никогда не будет потому, что это черта её характера.

Ruslan Furkat

В жизни все возможно

Margaret Www

Да.

Ruslan Furkat

Вот без этого не как

Крысеныш Волчий

Да, это такая роскошь побыть хоть немного слабой за чьим то надёжным плечом... У кого нибудь сбудется...

Валентина Иванова

И где этот сильный мужчина? Покажите его мне! Вокруг одни гонщики и слюнтяи-подкаблучники!

Ruslan Furkat

😉

Валентина Иванова

У меня тоже нет слов...

Ruslan Furkat

Прекрасно

Валентина

наверное, в этом и есть мудрость мужчины. и женщины: мужчине-понять,женщине-принять..

Валентина

ну,если да, тогда вопрос снимается..

Ruslan Furkat

Я рад

Валентина

надеюсь..

Ruslan Furkat

☕☕🍪🍪

Олеся Мефодьева

Ой, где бы такого мужчину взять? Хотя бы посмотреть издалека, насладиться моментом

Ruslan Furkat

Я тут же 😉

Ок
Оксана

Это верно. Быть всё время сильной...сложно. Хочется чувствовать себя защищенной)

T*
Tatyana *

Мы женщины созданы из ребра мужского и всегда хотим быть под защитой мужчины

Ruslan Furkat

Это точно миледи

Оксана Новикова

Сильная женщина,ищет сильного мужчину что бы почувствовать себя слабой.

Ruslan Furkat

Да

Алина Игоревна

Бла бла бла. Как же мужчины любят оправдывать собственную топорность.

Ruslan Furkat

А ты умная же

Лидия Боркут

ты прав,но я думаю не все женщины дождутся своего рыцаря в этой жизни!

Ruslan Furkat

Все своё время

Ольга Бережкова

шикарно - главное чтобы это понят каждый мужчина и к этому стремился

Ruslan Furkat

🍨🍨